Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Визуал » Такие бывают эльфы и люди


Такие бывают эльфы и люди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перенесено из ветки "ltnemo"

Да и вообще все мысли о нашей исключительности улетучиваются когда я вижу это: http://estelclub.allelves.ru/club/gallary/nyere/14.htm

И тем более вот это: http://estelclub.allelves.ru/club/gallary/nyere/9.htm[/

Отредактировано ltnemo (2005-10-19 23:55:56)

2

(бурча) Народ... далась вам эта галерея?... я там тоже есть...:) в совершенно жутком виде, а-ля "испуганный суслик"...)) после двух суток в поезде и ночи у костра, с размазанной тушью и опухшими от дыма глазами:)
Ну и?)))

Фотографии - это дело такое... зависит от многих факторов, как кто выглядит:) И вообще... ну не дело это - по одной фотографии чего-то кого-то определять. Тем паче - по таким случайным снимкам...
И еще тем паче - за глаза...

Элти! эта тема, чтоб на тебя ругаться!...))) а мы тут оффтопим!...)) Приди, поругайся, что ли?;)

3

Элти! эта тема, чтоб на тебя ругаться!...)))

Приди, поругайся, что ли?;)

Так все-таки - это чтоб на меня ругаться - или мне ругаться?  :D
И - опять таки - нигде же не сказано - что именно ругаться... может, меня кто-нибудь похвалить захочет - тоже не оффтоп.
Ну а вообще да - как-то эти веселые картинки ко мне никакого отношения не имеют.
А как по-хорошему - то публику надо воспитывать не только на отрицательных примерах. Выложил нечто, что по-твоему гадость - выложи и положительную композицию.

А вообще - хто будет про меня офтопить - фсех ф кат и ф бан!  :D

4

(бурча) Народ... далась вам эта галерея?... я там тоже есть...:) в совершенно жутком виде, а-ля "испуганный суслик"...)) после двух суток в поезде и ночи у костра, с размазанной тушью и опухшими от дыма глазами:)
Ну и?)))

Ну и - фея, она всегда - фея...
Кого могу привести в пример из "Эстели": больше других похожи на эльфов Исильмэ, Силиврен...
Но бородатый мужик, напоминающий моджахеда  :lol: ... Пусть или бреется по 2 раза в день, или сделает так, чтобы борода не росла, неужели в 21 веке не существует способов?  :lol: Или не суется, как говорится, с рязанской мордой в калашный ряд.

Отредактировано Laegnor (2005-10-19 12:44:19)

5

Так, я понимаю, "портретная галерея" у нас переехала сюда?...:)

Что хочу сказать... ну, думаю, все понимают, что тема эта - собственной внешности, то есть - далеко не для всех безболезенна. Я, что греха таить, на фото часто получаюсь плохо. В жизни выгляжу по-разному - от "хм... вполне..." до "ой, мама, это кто?"))) Это не кокетство, я на комплименты не напрашиваюсь - я правду говорю:)
Другой вопрос, что - ну и что теперь, не жить?;) Да, конечно, люблю себе нравиться и на снимках, и в зеркале:) Ну, а то, что так бывает не всегда... "мир несовершенен"(с) Хал...
:)

Но наверняка из своего даже окружения всем знакомы примеры очень... болезненного отношения к этим вопросам. Так что, если мы хотим чего-то кого-то обсуждать - если уж оно нам надо, а оно нам надо? - то давайте будем деликатны, все-таки...
Хорошо?..


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Визуал » Такие бывают эльфы и люди