Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На всякий случай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вспомнила пароли, свой и Элти. Зашла, почистила спам, поменяла визуальный стиль. Пробежалась по темам, старым и относительно новым. Местами - оторопь берет)) а местами - весьма так и ничего!:)

Было же ж время...)))

В общем, если вдруг кому чего будет надо (от форума или от меня) - пишите сюда. Гости (т.е. незарегистрированные) в том числе.

Время от времени буду заглядывать.

Всем удачи:)

2

Доброго времени суток, уважаемая Фаеллерин.
Если Вы еще сюда заглядываете, так знайте, что не все те, кто является эльфами, заигравшиеся дивнюки. Есть и потомки древних родов.
"Не все, кто блуждает потеряны". Только на форумах они не сидят и откровения свои не пишут. Тем более, в открытый доступ. Да и писать особо нечего, если инфа слишком неточная и мало фактов, а глючить не все умеют))).


А что было? Массовый психоз, мода на эльфов, или массовое пробуждение?
Вот они и хлынули на форумы, а как только наигрались или наглючились, так и ушли. А настоящие - они просто есть и всё. Как суслики.

3

Суслик, а Вы сами-то кто по сути?

4

Ну, я... написал(а):

Суслик, а Вы сами-то кто по сути?

Пока только Суслик, а там видно будет.

5

Здравствуйте, Суслик!) (приседаю на корточки и протягиваю руку)  Хочу пожать Вашу маленькую лапку! И предложить - регайтесь нормально. Тогда, если что, можно разговаривать и не вылезая из норки (лички)...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»