Я контактер, к которому высокоразвитые цивилизации насильно подключили Оборудование, например для телепатии.

Примерно за 15 лет жизни на Земле я прошел путь развития в 1000 триллионов лет.

Высокоразвитые цивилизации создали огромнейшие сети империй.

В этих империях господствует идеология деструкции, они живут разрушением за счет высокоразвитых цивилизаций древности, которые шли путем добра и заработали нравственный капитал.

Эти цивилизации решили идти к полнейшей деструкции и так развиваться. Ими руководят не адекватные и сумасшедшие идеологи. Они хотят вести войну с Богом и искать новые технологии обмана и убийства Бога. Они разрушают пространство.

У граждан империй коллективная ответственность по билетикам.

Шпионы империй проникли на Землю и будущее Земли будет ужасно, полнейшая деструкция.

Я собственник планеты Земля и инфраструктуры Крыма. Я легитимный собственник, который выиграл суды Инопланетян.

В корпорации Google проник как минимум один шпион Империй с целью в будущем поработить корпорацию.

Василий Якименко и Путин имеют билетики и они шпионы империй.

Часть нашистов тоже имеют билетики.

Культура деструктивных высокоразвитых цивилизаций строиться на разрушении договоров, эти договора связаны со свойствами пространства.

Культура строиться на измах, которые приводят к разрушения причинно-следственной связи.

Культура строиться на войне с Богом.

Культура строиться на решении вопросов с помощью насилия и терроризма.

Земле угрожает опасность.

На протяжении более 15 лет организованная преступность, футбольные хулиганы, молодежное движение Идущие вместе и Наши делали из меня международное ЧМО.

Меня избивали, меня ежедневно выслеживали и оскорбляли в разных странах мира — В России, Украине, Швейцарии, Германии, Франции.

Меня выживали со всех мест работ. Мою репутацию разрушали на местах работ и на местах жительства. Распространяли лживую порочащую информацию обо мне и информацию о том, что я гей.

Я бисексуальный.

В 2001 году я был кандидатом в СВР. Меня рекомендовал мой бывший тесть Антонов Валерий Витальевич, полковник СВР. Потом Кадровик СВР Авдеев незаконно передал Антонову и его жене копию заключения ПФЛ в бумажном виде, где было сказано о том, что я бисексуальный и у меня маниакально-депрессивный синдром. Потом Антонов и его жена ознакомила с ПФЛ своих детей и произошла утечка информации.

После этого агенты империй получили возможность распространять порочащую меня информацию.

Империи вели со мной войну с помощью своей агентуры на Земле. Война со мной велась не только в этом воплощении, но и в предыдущих воплощениях.

Я написал несколько сот жалоб в прокуратуру, систему МВД и ФСБ, СВР.











Смеян Сергей Александрович.

127572 г. Москва. Ул. Абрамцевская д9 к 1 кв 434

+7-964-712-74-59