Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » ДНК славян и Лекари Мироздания


ДНК славян и Лекари Мироздания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У всех славян в ДНК защиты специальные магические способности - все славяне - это Лекари Мироздания.

Украинцы - вы не должны ссориться с русскими из России.

Потому что нас славян - всех славян ждет великое совместное будущее. Со временем мы научимся раскрывать свое славянское ДНК и нас будут уважать, потому что быть Лекарем - это очень благородно и престижно.

Я например Лекарь Времени, Лекарь людей, Лекарь Душ, Лекарь Истоков Мироздания, Лекарь песен, Лекарь временных веток.

У нас есть только 10 000 лет на совместную работу и на освоение других планет вы космосе.

Славяне - перестаньте воевать друг с другом. Давайте дружить и вместе учиться искусству Лекаря.

Например я могу лечить людей с помощью фруктов, овощей и специй, с помощью рук, с помощью биоэнергетического донорства, с помощью специальных колокольчиков, с помощью энергий Душ и Жизни.

Украинцы - помогите русским стать очень крутыми Лекарями. Ведь лечение людей приносит не только уважение, но и деньги.

Сейчас я хочу стать Лекарем Мумий. Мумии Древнего Египта -это живые Существа, Боги. Их надо лечить.

2

Так чего же воюем.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » ДНК славян и Лекари Мироздания