Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировая война

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я контактер. Со мной телепатически общаются Боги и Представители нечеловеческих цивилизаций.

Меня учили Драконы, Космическая Полиция и Шамбала примерно два года искусству контактера и искусству Джедая. Меня готовили к мировой войне в Шамбале.

Мы репетировали первые дни войны.

Видимо в будущем людей все-таки ждет мировая война.

Я должен был воевать на стороне России. Я был бы центром военной разведки России.

Почему меня готовили к войне? Потому что была проблема 2012 года. Будущее Земли и Солнечной системы было не известно, так как время было изломано. Меня готовили к самому плохому сценарию развитию событий.

И действительно в 2013 году новая много раз начиналась новая эпоха - виною этому я. Я совершал подвиги.
В последний раз новая эпоха началась в декабре 2013 года.

Вы скажите - неужели в ГРУ нет своих кадров? Таких как конструкторы будущего нет.

А меня учили конструировать будущее. Воевать (и лично и руководить) тоже учили, но это так на всякий случай.

Вот вы все мирно спите, а не знаете что периодически начинаются войны, которые разруливают контактеры. Вы представляете какой прессинг испытывают контактеры. А они должны действовать хладнокровно перед лицом смертельной опасности.

2

По инсайдерской информации от резидента в резиденции Речных Дельфинов Шамбалы на Нибиру за Вами уже вылетели чОрные салатницы.

Хо-вай Тесь Нэ-гайн`о.

3

А говорят Бог Иисус тоже смешной был. :rolleyes:

4

но, говорят, Он не требовал аплодисментов...

5

Иисус Христос любит русских. И в отличие от вас, Star Stone - не считает их глупыми.
К тому же, учитывая что на форуме есть христиане я советую вам выбирать выражения.

6

Я ученик Бога Иисуса. :)