Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Тут мы живем » Гостинная Солнечного дома!


Гостинная Солнечного дома!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать!

Вы находитесь в гостинной моего домика на Проспекте Солнца!
Она большая и желтая. Здесь можно и лечь отдохнуть - не стесняйтесь:), и достать книгу с полки шкафа, и чаю заказать! Особо требовательным гостям я налью глинтвейна, но в остальном - никакого спиртного в непраздничные дни!

Если вы выйдете на улицу и захотите осмотреть окрестности моего жилища, то увидите, что дом стоит на холме возле озера. Он имеет два этажа и его парадный вход смотрит на восток. Слева и справа от крыльца стоят два дерева, которые в жаркие дни не дают солнышку растопить веранду.

Проходите, гости, располагайтесь:) Я всех рада видеть!

Отредактировано Мира (2005-12-10 23:18:51)

2

Новость №1:
Завела себе много маленьких щеночков! Приглашаю посмотреть)) но с угощением! Они у меня фисташки и шоколад любят:)
И вторая новость: организовала фотоальбомчик. Вы можете его найти на кухне, он лежит на холодильнике.

3

Я, конечно дико извеняюсь, но, если ты не знаешь, шоколад для собак - страшнейший токсин... Пожалей - не мори их шоколадом... :)

4

хихи:)
ты их мордочки видел?:) они ж сами необыкновенные! Поэтому я подумала, что собаки у мну волшебные будут.
Вообще шоколад я и сама съем, хихи!:)

5

(заглянув на минутку)

Вы моего еще не видели:) Этот вообще ест все, что попадается - капусту, чеснок, бумагу, туфли, тряпки и штепсели, включенные в розетку...:)))

...а недавно - покусился на модемный шнур! на святое!...:))
Так что, Мира, тебе с твоими еще не столь много хлопот....
:)

6

;) А Я предпочитаю на одном месте долго не быть) так чего там на счет глентвейна?))

7

Спасибо за приглашение. Только вот проблема-я жуткий сладкоешка! Как бы ваши запасы сладкого от меня не пострадали?! :D


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Тут мы живем » Гостинная Солнечного дома!