Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Моя классификая Эльфов


Моя классификая Эльфов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начнем с того, что у Эльфов есть множество родственных народов. Все Эльфы - это сказочные Существа, то есть Эльфы умеют нарушать законы природы за счет особого Договора. Эльфы переполнены магией...

Эльфы - это пастухи деревьев. Есть специальные Эльфы, которые специализируются на определенных деревьях.

Например есть березовые Эльфы и есть яблочные Эльфы. Яблоня - это удивительное дерево, так как в это дерево заложено много магических свойств и Яблоня может приносить магические яблоки. Легенды о молодильном яблоке - правдивы, яблочные Эльфы действительно могут вырастить такое сказочное дерево, но не на поверхности планеты Земля, сейчас для этого нет условий.

Береза - это тоже уникальное дерево. Во-первых береза участвует в пищевой цепочке людей. Люди пьют березовый сок.

Во-вторых березу образуют симбиоз с грибами - подберезовиками, а эти грибы тоже участвуют в пищевой цепочке людей.

И наконец ветки березы люди используют в бане.

Березовые Эльфы связаны не только с земными березами. Под поверхностью Луны живет цивилизация Гермафродитов - внешне Они похожи на людей, но ходят Они голыми - без одежды и увлекаются гимнастикой. Удивительным образом этим Гермафродитам для питания очень хорошо подходят грибы - подберезовики. Поэтому березовые Эльфы связаны так же с Луной.

В России так же много растет карликовой березы, этих деревцев очень и очень много.

Существует еще и ягодные Эльфы - это Эльфы, которые пасут разные ягодные кустарники и кустики. Среди этих Эльфов есть две большие группы - пастухи красных ягод и пастухи черных ягод. Я сам потомок ягодных Эльфов. Я специалист по черным ягодкам.

Ягодные Эльфы пасут не только земные ягоды, а каждый вид ягод несет в себе некий магический набор, но и ягодки, которых нет на Земле. Это более 600 видов ягодок.

Отредактировано Star_Stone (2013-11-04 20:41:17)

2

Теперь я хотел описать другую родственную Эльфам группу - это Овощные люди.

Это племена из племени Ману и племени Дану и еще примерно 20 родственных племен.

Эти сказочные люди - ближайшие родственники Эльфов, но пасут они специальные магические овощи. Это например разные виды капусты - цветная капуста, брюссельская капуста, кольраби. А также кабачок, тыква, артишок.

Потомки Овощных Людей живут сейчас в Италии и во Франции.

3

Я хотел бы рассказать откуда вообще появились Эльфы.
О тайне создания этих Существ...

Эльфов создали ранние Лемурийцы для решения проблем Мироздания. Кто такие ранние Лемурийцы? Это были потрясающие Существа и жили Они очень давно - миллиарды лет назад. Так вот эти ранние Лемурийцы вообще не были похожи на разные расы Лемурийцев - Они были очень и очень странные.

Ранние Лемурийцы были прирожденными заговорщиками, этой сверхсекретной спецслужбой. По сравнению с ними КГБ СССР были просто грудными детьми...

Ранние Лемурийцы начали множество спецопераций, продумали свои заговоры на сотни миллионов лет вперед, а потом внезапно все исчезли, считается, что эта цивилизация бесследно погибла...

Эти Лемурийцы были высочайшими мастерами музыки и некоторые спец операции этих Ранних Лемурийцев были связаны с музыкой.

Ранние Лемурийцы слыли большими извращенцами, Они занимались странными вещами в сексе. Например, Они изучали влияние паразитов человека и искусственно заражали друг друга разными паразитами - занимаясь лизанием извините за прямоту задниц друг у друга.

Ранние Лемурийцы создали Эльфов, но Эльфы всегда были и остаются по сей день самыми несчастными Существами. Потому что у Эльфов есть слабая сторона - Она впадают в печаль, это такая заразная безмерная тоска, которая доводит Эльфов на самоубийства. И самое главное Эльфы - хранители страшных тайн растений, самых опасных и самых темных тайн Мироздания. Эти тайны связаны с множеством неразрешимых проблем, которые Эльфы не могут решить сами и Эльфам не к кому обратиться за советом.

Поэтому Эльфы не любят своих создателей, Ранние Лемурийцы создали Эльфов и дали им в придачу множество неразрешимых проблем, а потом исчезли, погибли.

4

Надо сказать, что некоторые растения - деревья вполне разумны, в них живут разумные Существа.

Например в голосеменных деревьях и кустарниках живут такие Существа.

Например со мной телепатически разговаривало Существо из лиственницы и Существо из облепихи. Я танцевал перед Вселенными вместе с этими Существами и занимался тантрой с Лиственницей.

Удивительно, но русский язык никуда не годится, потому что лиственница и облепиха - Это Существа мужского рода, а не женского.

Я сам Ранний Лемуриеец. Ранние Лемурийцы исчезли миллиарды лет назад, но Они не погибли окончательно. Они научились возрождать себя в виде других форм жизни, в виде разных разумных Существ.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Моя классификая Эльфов