Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Тут мы живем » Халабудка л-та Немо


Халабудка л-та Немо

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Адрес: лесная опушка, бежевая хатка с синей крышей...

Решили заглянуть на огонек? Добропожалуйте!

Вот так я живу - тут - садик, тут - огородик... По дорожкам ходить не опасайтесь - выложены битым кирпичом, так что и в дождь грязи не бывает...

Домик небольшой? Ну - так я и времени в нем провожу не так много! Готовить стараюсь в летней кухне - вот она - слева, да и хозяйство много времени отнимает - тот же сад-огород - справа к домику пристороена мастерская...
Выдается свободное время - оттягиваюсь на веранде - поэтому сразу и планировал ее такой большой... Всяки йраз радуюсь, что развернул ее на юго-восток - солнце можно наблюдать весь день - только кресло разворачивай в нужную сторону...

Ну - да пойдемте внутрь - чаю с медом попьем - а кто хочет - и чего покрепче...  ;)
Вот тут у меня - библиотека - кому интересно  может познакомится...
Вот тут - всякое для души, ну - из затертых - Ницше, Бах, Библия, Коран, "Квантовое сознание" С. Волински,  еще кое-что,  здесь - всякое художественное, но времени пока хватает только на С. Кинга... А вот тут - всякое - на любой вкус ...  А - здесь сборнички моей собственной сборки (по автономному существованию)  ;) 
А - вот и холодильничек...  :D  Ну- тут у меня всякое бывает - но мясо - редко. Больше - овощи, частенько - рыба, СЫР - обязательно  :D  Напитки - заказывайте - всякое найдется...

Фотоальбом - в следующий раз покажу - эт отдельная песня)))

Отредактировано ltnemo (2005-10-03 03:27:53)

2

А - ну да - и еще - проправила поведения у меня на вечерушках:

Правила для гостей:
- Блевать на улице.
- Привел бабу/мужика себе, приведи и мне. Или возьми вазелин.
- Курить свои сигареты.
- Приносить пиво и водку с собой.
- Не уносить пиво и водку с собой.
- Блевать на улице.
- Не писать мимо унитаза.
- Интим не предлагать.
- Не спать в ванной.
- Мыть руки после сортира.
- Не совать пальцы в розетку. Особенно мои пальцы.
- Не посылать соседей нах@й, не бить приезжающих милиционеров.
- Блевать на улице.
- Не закусывать тараканами.
- Не подсовывать мышей в сумки девушкам. Особенно моим девушкам.
- Не путать ночью мальчиков и девочек.
- Не пробовать установить мировой рекорд самого громкого пука в моей квартире.
- Не пробовать переставить систему при выключенном компьютере и в пьяном виде.
- И совсем не стоит этого делать при включенном компьютере в трезвом виде.
- Не здороваться за руку, не целоваться и не пытаться изнасиловать соседских домашних животных.
- Не разрешается давать клички приглянувшимся тараканам.
- Запрещается уносить больше, чем принес.
- Поутру не отнимать у мышей честно украденные крошки и не жаловаться им (мышам, а не крошкам) на похмелье.
- Не приносить с собой холодное, огнестрельное, химическое, биологическое, ядерное и прочие виды оружия. Не есть перед визитом гороховый суп.
- Не приводить своих тараканов для случки с моими.
- И еще раз: блевать на улице!!!

:D  :D  :D

3

(идет по дорожке, спотыкаясь и чертыхаясь)
Элти! битый кирпич - это, конечно, здорово! но только не для каблуков!...))

(читает "проправила":))

Одна-а-ако... какие у тебя бурные вечеринки планируются...:)))

(поднялась на веранду, огляделась)

А ты знаешь... ничего тут у тебя:) Да:)
Ладно, пока что побегу...)) а то не люблю с пустыми руками приходить - а к чаю ничего с собой не взяла...:)
Загляну еще;)

4

А - та всегда Добропожаловать, или, как по-модному - ю ар велкам!  ;)  Как видишь - замок на дверях не предусмотрен...)))

По поводу дорожек - извините, у нас тут нравы простые - все больше на сапоги и валенки расчитано...  Ну - в крайнем случае - на кроссовки...  А то на каблуках грядки копать - не с руки....  ;)  Так что - соберешься в следующий раз к нам в глухомань - прими в расчет)))

Отредактировано ltnemo (2005-09-22 20:17:33)

5

А если так прийти, то можно будет спать при включенном компьютере и блевать в ванной?  :D  :D  :D Впрочем, это я гипотетически.... Спать при включенном компе могу запросто, но другое... никада!
Да и в валенках я тож не гуляю  :ph34r:

6

Кыса - вы ж понимаете - из каждого правила существуют исключения... Ради валенков я могу простить многое...

но -

И еще раз: блевать на улице!!!

  :D  :D  :D

А вообще я когда вашу ссылку внимательно изучал - пришел на память анекдот - папа с мальчиком гуляют в зоопарке - мальчик говорит - папа. смотри - лошадь мелированная! Папа отвечает - лошадь мелированнная - это - твоя мама. А это - зебра...  ;)

7

Внимательно, значит, изучали? ну-ну... :D

8

Та да - меня еще коммуняки приучили к первоисточникам относиться со всей серьезностью - типа там конспектировать (если есть шо) - ну и уж изучать - во всяком случае...

Так что - если у Вас там еще что поизучать - даже без валенков - Вы не сесняйтесь поделиться... Но ...

блевать на улице!!!

:D

Я не любопытный - но все же  интересно - откуда у Вас такого рода... первоисточники?  :D  :D  :D

9

Снимает валенки, натужно блюет в них и запихивает за системный блок хозяина.

А говорил - зубом цыкать не станешь... (с) ээйэх! А исчо эльф....

все же интересно - откуда у Вас такого рода... первоисточники?

Таки Яндекс же жь рулит  :blink: Он усихда рулит, как вы и учили :ph34r:

Отредактировано Чурупахова Кыса (2005-09-23 00:40:48)

10

Не - если валенки с собою принесенные - то - в принципе - скока угодно. Я ж - не из эстетических соображений - просто убирать лениво (а это уж - самое что ни на есть разэльфское качество)  :P Но - шоб системник не пострадал!

Ну, а вообще, Пятачок, я хоть и очень воспитанный кролик - но этих кайфов поросячьих не понимаю - притащиться аж на лесную опушку - чтобы в свои же валенки наблевать?

Шо за люди эти люди...

Отредактировано ltnemo (2005-09-23 00:49:49)

11

:D  :D  :D
Не могу писать.... я умираю со смеху... памагитя!!!!!!!!!!!!!!!!! хрююююуууу!!!!!!!!!!

12

...проходя мимо, услышала звуки непонятного характера и происхождения...

Заглянула. Картину обозрела....
:)))))))))

Н-ну вы, ребята, даете....:)))

ушла, кашляя от хохота...))))

13

Одно радует - меня тут пару дней не было - существа умирают, кашляют, я уж не говорю про прочее - и даже не пришлось мусор всякий выносить (типа - ... ну- всякого типа) Спасибо, что за хаткой присмотрели...

14

А теперь - мальчики и девочки - оттянемся по-эльфийски! Если уж в нашем захолустье - праздник - так давайте отпразднуем... Объявляю у себя в халабудке вечеруху нон-стоп! Приглашаются: все переводчики, все, кто знает больше одного языка, все, кто может разговаривать хотя бы на одном языке...

Выбывающие из разряда последних выносятся дла продолжения гуляний в менее опасные места - остальным - дискотека!

Напитки - по выбору (типа швецкий стол - но не знаю, есть ли у нас переводчики со швецкого  :D )

Ну - и для заправки - чтоб не скучно было, пока народ соберется:
(ну - в начале - для тех, кто понимает, потом - уже с переводом  ;) )

What did a condom ask a cop?
"- Cover me, I'm going in"

Ну - не верх изящества - но все ж образец американского юмора...  :D
Следующий джоук про учителей - но учителям мы преподнесем еще специальный подарок ко дню учителя)))

"St. Peter is staying before Eden's gates. Something is happening. He hears:
-Knock-knock
- Who's there?
- It's I...
- Oh - one more Russian English teacher..."

Ну - и для начала веселья - тост - "Чтоб не переводились а) переводчики, б) переводимое, в) нуждающиеся в переводе. Чтоб наши переводы не были напрасным переводом времени и денег. Чтоб настало время, когда все будут понимать друг друга без переводчиков (если кто понимает - в широком смысле  :D )

:wacko:

Ну - а теперь - переводы...

"О чем попросил презерватив полицейского?
- Прикрой меня, я иду внутрь..."

"Св. Петр стоит у дверей рая. Вдруг слышит стук.
-Кто там - спрашивает Св. Петр
- Это моя
- О - господи - еще одна русская учительница английского..."

Отредактировано ltnemo (2005-09-29 23:25:14)

15

....топ, топ, топ...

...шлеп...

...дзынь...

Oops! Well, we'll have to do without wine, I guess...:)) hope you won't be toooo angry...:))

..bang, bang, bang...

Lt! open this blasted wicket, would you? can't see my own hands... where's the latch?..

Отредактировано Faellerin (2005-09-29 23:45:16)

16

C'mon, open the stuff... Careful, don't spill it!

Don't u get boozed up - it'll be f*cking hilarious here  :lol:  :lol:  :lol:

And, anyway, it's better to be pissed off than to be pissed on.

17

Вот-с э хелл - спрашивает Элти...
Из этой полночной даркнесс кого-то таки принесло.
Щаз - посвечу Вам лайтнингом на процесс открытия калитки - О - да это - наша юная леди из горсовета - какие могут быть вопросы - хоть день празднования - только начался - но - почетным гостям все наше уважение...

А - кстати - краем длинного уха я расслышал, что в вашей кошелке ничего не звенит - я понимаю, одна звенеть не может - посмею предположить. что нету ни одной - ну - это не беда... Говоря про шведский стол - я и не предполагал. что надо будет нести нечто с собою - все есть на месте - просто выбор за Вами - проходите, make you at home (будьте как дома)...

О - ханни - этот лохарихмометр для перевода финансовых документов - такой юсфул...  :D  :D  :D

О - сорри, ханни - тут. похоже - стучится вторая ханни - причем, судя по выражениям типа "я сломаю вашу факанную калитку, если не откроете" - ханни - вторую ханни надо впустить... А что за агрессивность? Но - в любом случае - я буду стараться - чтоб переводная братия седня не осталась без призов)))

Отредактировано ltnemo (2005-09-30 00:39:55)

18

(пропускает Кысу, заходит и начинает что-то выставлять на стол)
Звенеть не звенит, а лежать - лежит... Так... это у нас что? это у нас сыр... это яблоки у нас... м-м-м - понюхай! осенние... как пахнут...
...это что? шоколадка... ну, и булочки еще, с посыпкой...

Элти, где чайник-то у тебя?:)
А, вон... вижу...))

...И бросай ты свой лохарифмометр, будь он трижды юсфул и дважды дэммд!)))

(садится, берет гитару - и, вполголоса):

Hey, Jude... don't make it bad...

:)

Отредактировано Faellerin (2005-09-30 00:56:10)

19

Я ваще с порога бутылку предлагаю открыть.... мартиню розувую (рывком открычивает таки крышку). Бокальчики надо! А я могу и из горла....

А к столу - рыбка красная, буженинка, икорка... салатик с фасолью... салатик "Обжорка"... садитесь эээ... кушать, пжалста.

подпевает Rinny...take a sad song & make it better... remember to let it into ur heart & then u can start to make it better...так, щаc спою тоже (присаживается на край стола)...

I’d like to play a little game with you - a little game especially made for two
If you come close then I will show you how -
Closer, closer now  ;)

Kiss me honey, honey kiss me
Thrill me honey, honey thrill me
Don’t care even if I blow my top
But honey, honey… don’t stop
  :P

Отредактировано Чурупахова Кыса (2005-09-30 01:27:49)

20

Элти!... Эл-ти-и-и!... )))

В кладовку пошел, что ли? зачем? все уж на столе, нарезано-налито...))

(...перед Кысой ставит бокал, себе чаю налила... подумала, второй бокал взяла - тоже мартини плеснула...)

А тост Элти хороший сказал, поддерживаю...))

Кыса, угу? будем, как говорится?;)
За нас и за всех:) И за всех нас:)

...и за ламатъявэ...
:)))

Отредактировано Faellerin (2005-09-30 01:30:06)

21

Ринни, буим :D

[color= maroon]Yahoo![/color]

Отредактировано Чурупахова Кыса (2005-09-30 03:19:34)

22

А - кстати - вы тут вот песни... поете - напомнили- как, девочки, добрались? Оно ж все ж-таки - лес. ночь...
А то я тут давеча вышел на крыльцо покурить ночью - слышу кто-то дурным голосом Раммштайн по лесу исполняет... вышел на тропинку - глядь - красная Шапочка.

Я грю - деточка, ты не боишься по лесу, ночью, одна?
А она грит - А мне че? Дорогу я знаю, денег у меня нету, а секс я люблю...

23

(ненароком заглянувшая)

Выпенриваетесь?  :D

(ставит на скамейку около входа банку варенья из антоновских яблок и айвы и изчезает..)

24

Выскочив к оградке: "Ellis! Ellis!"
Себе под нос - "Ну - так же - нельзя... В следующий раз - хоть для приличия зайдите... Не всё ж мы пьем и бузим - могли б вместе и варенья покушать... Особенно - айвового..."  :(

25

Немо!
Вы бессовестно отлыниваете.
Вы ждете в хозяйки ТАКУЮ (!!!) эльфессу, а у самого дурацкие валенки за компом стоят.
А ну быстро на стройку, засучив рукава.
И дорожки замостите. Гостьям, я думаю, тоже битый кирпич не по вкусу придется.

26

Так - да - шо-то я халабудку позабросил... Спасибо за напоминание. валенки уже пошли мелкими шагами, за ними - тараканы... Ща побелю-покрашу, де надо - поштукатурю... Ну - за дорожку - звыняйте - пока нету ни сил ни средств бетоном заливать  ;)  Эльфессу я все равно так далеко не отпущу первые несколько лет  :ph34r:  Так что дорожка ей ни к чему...  ;)

27

Хы)
давненько я смарю тут хозяина не было)
и давно молоток и тапор тут не стучали..
зато грибами пахнет и листвою)
расположился во дворе..на травке..и думку гадаю..и солце ласковое греет)
думаю..дай зайду..к мудрому и хитрому лису..посидим глентвейна потянем в процессе беседы..про пятое десятое)

28

Ну и правила у вас! С юмором, конечно, но подобных вечеринок я стараюсь избегать -уж извините. На чай приглашайте со сладким только!... :lol:


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Тут мы живем » Халабудка л-та Немо