Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Гипотезы, теории, догадки » На Украине потомков эльфов больше, чем в Германии


На Украине потомков эльфов больше, чем в Германии

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На Украине есть оазисы большой плотности людей с генами Гаплогруппа I.
А Гитлер связывал этот ген с маркером сверхлюдей (конечно во времена Гитлера пользовались немного другой терминологией, но суть одна и та же).

В общем IMHO это эльфийский ген. А сам Гитлер был эльфом.

Гаплогруппа I является единственной известной "большой" гаплогруппой, произошедшей на территории Европы 20 000-25 000 лет назад из пришедшей с Ближнего Востока гаплогруппы IJ. Некоторые исследователи полагают, что местом появления гаплогруппы I могла быть Граветтская культура, своего рода обитаемый "оазис", где люди переживали Последний ледниковый максимум, который произошел примерно 21 тысяч лет назад. Со времён прихода в Европу людей современного вида (кроманьонцев) около 40 тыс. лет назад и до индоевропейского вторжения около 5 тыс. лет назад, по всей видимости, гаплогруппа I составляла большинство населения Европы, возможно, существовало большее количество субклад, ныне исчезнувших, из которых ныне идентифицировано лишь две (I1 и I2). Строители западноевропейских мегалитов, вероятнее всего, принадлежали к I.

Аварцы — Википедия

Гаплогруппа I - это ген который выявляется у балкано-кавказской расы, альпийской и динарской рас.

http://s16.radikal.ru/i191/1005/26/8aaaf1ac6d8f.png

Кавкасионская раса (Varietas Caucasia) — северокавказский вариант европеоидной расы. Термины «Varietas Caucasia» и «Caucasian race», введённые немецким учёным Иоганном Фридрихом Блуменбахом, также используются для обозначения белой расы. Название возникло от того, что Блуменбах считал Кавказ первым местопребыванием белого человека, потому что племена, живущие в настоящее время на Кавказе, он признавал наиболее чистым и несмешанным типом этой расы[1].

Кавкасионский тип рассматривается как ветвь балкано-кавказской расы и схож с альпийской и динарской расами

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B0%D1%81%D0%B0

Отредактировано Star_Stone (2010-05-11 17:18:35)

2

Люди с варварским геном селились в районе гор и морских путей.

Посмотрите на карту - наибольшая плотность наблюдается в Альпах, В Карпатах, в горах Испании, в горах Хорватии, в горах Малой Азии и на Кавказе.

Вывод очевиден - это потомки древней расы, которая жила/живет в горах и под водой...

Отредактировано Star_Stone (2010-05-11 17:22:37)

3

Позвольте уточнить, уважаемый. Ладно с горами, но каким боком из вышесказанного следует второе, а именно "под водой"? Надеюсь не из-за визуального сходства фиолетового и синего?

4

Предки варваров жили и живут под водой. Об этом впрочем говорят разные источники - например статья о кунте йоге, которая есть в Интернете.

Средиземное море, Черное море, множество пресных водоемов на планете - это место в котором живет другая цивилизация.

Часть предков варваров жили в подземных городах, потом они продолжали строить такие города, например  Малой Азии. А часть жили и живут под водой.

Это результат того, что долгое время необходимо было спасаться от неблагоприятного воздействия внешней среды на поверхности планеты.

Варвары пришли на поверхность из-под подводных городов и подземных городов.

Отредактировано Star_Stone (2010-05-11 20:03:13)

5

карта интересная, но выводы топикстартера ... кх-м... сомнительного характера, мягко говоря

Отредактировано GILDOR (2010-05-12 01:33:24)

6

Star_Stone

Люди с варварским геном селились в районе гор и морских путей.  Посмотрите на карту - наибольшая плотность наблюдается в Альпах, В Карпатах, в горах Испании, в горах Хорватии, в горах Малой Азии и на Кавказе.  Вывод очевиден - это потомки древней расы, которая жила/живет в горах и под водой...

И почему он так очевиден?

7

А утверждение, что Гитлер был эльфом никого не смутило?

8

Это утверждение просто не могло смутить, так как не влезает в мозг.

9

Да меня и цитируемое сообщение не смутило - ибо, ИМХО:
а) что угодно может казаться чем угодно
б) что угодно может Оказаться чем угодно ))

Просто некоторые ассоциативные ряды мне бывают не вполне понятны))

10

...особенно когда эльфами называют что угодно и кого угодно...

Может быть, это плохо, но я уже давно молча пожимаю плечами на всякое-разное в таком духе. Если не настроена вовлекаться в дискуссию - а настроена я редко.

Но откуда взялось тождество "гаплогруппа I" = "эльфийский ген" - я не поняла. Видимо, все дело в том - возвращаясь к началу поста - что и кого именно автор темы называет эльфами.

Это утверждение просто не могло смутить, так как не влезает в мозг.

Мэте, редкий случай - но практически ППКС. Несмотря на отчасти выработанную, отчасти естественную беспристрастность, с которой я стараюсь подходить к таким вопросам, здесь моей "готовности принять" все-таки не хватило.

11

Я высказал предположение, гипотезу, которая у меня не вызывает сомнений в ее истинности. Я не хочу никому ничего доказывать. Каждый должен искать свой кусок истины.

Предположение"гаплогруппа I" = "эльфийский ген" взялось из утверждения ученых "гаплогруппа I" = "варварский ген".

Гитлер - эльф, это видно по фото и по видео. Посмотрите видео на youtube - там есть исторические хроники.

Более того, Сталин, Ленин и Берия - были экстрасенсами. Для политиков - это обычное явление.

Гитлер был именно эльфом, то есть носителем варварского гена, на которого представители эльфийской цивилизации психически воздействовали и он стал нечто большим, чем просто человек нашей цивилизации...

Мин. обороны СССР фиксировало случаи нападения на военных водолазов под водой в некоторых водных водоемах на территории СССР...

Мы не одиноки на планете.

Люди с варварским геном селились в районе гор и морских путей.  Посмотрите на карту - наибольшая плотность наблюдается в Альпах, В Карпатах, в горах Испании, в горах Хорватии, в горах Малой Азии и на Кавказе.  Вывод очевиден - это потомки древней расы, которая жила/живет в горах и под водой...

-------------------------
И почему он так очевиден?

Потому что некоторые народы - например, хетты появлялись в истории нашей цивилизации из ниоткуда. Хетты - организовали высокоразвитую цивилизацию в малой Азии (это сегодня Турция) и жили они в подземных городах, но при этом были прекрасными мореходами.

Символ этой цивилизации - точно такой же как и символ третьего рейха (орел с крыльями).

Полно похожих примеров.

Шумеры и египтяне - тоже выходцы из подводных городов...

Вспомните детские крестовые походы средних веков. Тогда дети с поверхности наоборот заселили подводные города средиземного моря и горные города Альп.

Отредактировано Star_Stone (2010-05-21 22:39:26)

12

Star Stone,

Предположение"гаплогруппа I" = "эльфийский ген" взялось из утверждения ученых "гаплогруппа I" = "варварский ген".

Ага. А тождество "варварский ген"="эльфийский ген" откуда взялось?

Понимаете, да? Что Вы отождествили "варваров" (предков носителей гаплогруппы I - допустим, в это я не буду вдаваться) и "эльфов" - я и так догадалась. А вот почему?

Почему их просто "варварами" нельзя назвать, к примеру? или еще как-нибудь. Именно эльфами-то почему их обязательно надо называть? Это такое... расширительное употребление термина, который обозначает... не до конца понятно, что, так почему бы и здесь не использовать?)) Или есть какая-то другая причина?

Отредактировано Faellerin (2010-05-22 18:00:35)

13

Ринни, ну Вы прямо идете по нашим стопам ( в смысле по стопам тех, кого тут обвинили в грубости, закостенелости и нетерпимости к чужому мнению). Удачи, Вы в начале пути. :D

14

Star Stone,

Предположение"гаплогруппа I" = "эльфийский ген" взялось из утверждения ученых "гаплогруппа I" = "варварский ген".

Ага. А тождество "варварский ген"="эльфийский ген" откуда взялось?

Понимаете, да? Что Вы отождествили "варваров" (предков носителей гаплогруппы I - допустим, в это я не буду вдаваться) и "эльфов" - я и так догадалась. А вот почему?

Почему их просто "варварами" нельзя назвать, к примеру? или еще как-нибудь. Именно эльфами-то почему их обязательно надо называть? Это такое... расширительное употребление термина, который обозначает... не до конца понятно, что, так почему бы и здесь не использовать?)) Или есть какая-то другая причина?

Я исходил из предположения о том, что современные истинные эльфы, которые живут в нашем обществе - это люди, которые имеют генное родство с эльфами эльфийской цивилизации, которая сейчас не живет на поверхности нашей планеты. А потом на некоторых из этих людей умышленно психически воздействуют эльфы эльфийской цивилизации. И только тогда мы наблюдаем эльфов, которые и заходят на этот форум.

Сам факт того, что внешнее воздействие может менять свойства биологических видов - как не странно признан наукой.

Волновая теория ДНК-Исследования Гаряева П.П. фильм ОРТ

http://www.youtube.com/watch?v=QKOWZ2S1kbU

Легенды и мифы об эльфах уходят корнями именно в варварские культуры. В легендах говорится о том что эльфы эльфийской цивилизации имели половые связи с варварами и среди варваров жили полукровки.

Легенды - это на самом деле научный материал и совместно с данными о миграции тех или иных этнических групп на основе легенд можно сделать много научных выводов.

Как мне кажется варварский ген можно наблюдать по форме раковин ушей у людей.

То есть, мы можем наблюдать по форме раковин ушей и просто наличие варварского гена и превращение человека с варварским геном в эльфа нашей цивилизации.

Вот фото Марии Пахоменко - известной певицы в СССР. Как мне кажется форма раковин ушей у нее - это пример носителя варварского гена.

Эльфом она не стала. Но могла бы стать - если бы она была бы объектом намерения эльфов эльфийской цивилизации.

http://i026.radikal.ru/0911/81/a797e9389534.jpg

Видео с Пахоменко.
http://www.youtube.com/watch?v=6TsmM5Ft … re=related

Отредактировано Star_Stone (2010-05-22 18:59:04)

15

Ранее я пытался найти связь между некоторой формой раковин ушей и культурным явлением людей индиго. И пришел к выводу, что некоторая связь есть  - но там совсем другой механизм, который тоже связан с внешним воздействием на биологический виды, но принципы совсем другие.
Впрочем на форуме сайта wwwindigo.su есть моя большая тема о происхождении индиго - кому интересно. Сам сайт временно не работает сейчас. По моей версии индиго - это результат вспышек сверхновых звезд в нашей и соседних галактиках.

Индиго - это земные воплощения внеземных существ. Это те, кто имеет биологическое тело человека и астральное тело внеземного существа.

Вот для примера мои варварские уши - как образец того, как должны выглядеть ушные раковины носителя варварского гена - мой отец родился в Украине.

Хотя на себе не хорошо показывать...

Посмотрите на форму ушей - они должны быть средними или большими, они не должны быть округлыми, должен быть обязательно острый излом.

Люди с такими ушами - экстрасенсы от природы, но это еще не эльфы, эльфом можно стать только по воле эльфом эльфийской цивилизации и тогда форма раковин ушей изменится, уши начнут расти и менять свою форму.

http://s61.radikal.ru/i173/1005/39/65bac241dd76.jpg

Отредактировано Star_Stone (2010-05-22 19:15:55)

16

Ринни, ну Вы прямо идете по нашим стопам ( в смысле по стопам тех, кого тут обвинили в грубости, закостенелости и нетерпимости к чужому мнению). Удачи, Вы в начале пути.

Мэте, а давно это мы с тобой на Вы перешли?:) Нет - ну если тебе так удобнее, то я не против, конечно...)))
А "начинать" мне поздновато, мне уже, скорее, заканчивать пора. Я и так стала толерантна до полного пофигизма.
Со Стар_Стоуном же мы просто общаемся по заявленной теме - без грубости, заметь, и без нетерпимости. Он выдвинул гипотезу, оппоненты вправе подвергнуть ее сомнению. Я вот и подвергаю, а Стар_Стоун аргументирует.
Это нормальная ситуация:)

Star_Stone,

Ваше представление о том, кто такие эльфы, стало для меня несколько понятнее.
Но.

Вот придет сюда Элти - он всем расскажет про формальную логику:)
А я пока приведу небольшой пример.

"Все люди - смертны.
Все собаки - смертны.
Отсюда следует, что все люди - собаки".

Вам это кажется верным? Не думаю. По-видимому, ход ваших рассуждений примерно таков: "В легендах разных народов упоминается о существах, живущих не на поверхности земли (под землей или под водой); в некоторых легендах таких существ называют эльфами". Вы это считаете достаточным основанием, чтобы называть  любых существ, живущих-не-на-поверхности-земли, - эльфами? Имхо, основание недостаточное. В тех же легендах, помимо эльфов, упоминается еще куча всякого-разного не-людского народа, который с людьми вступал в те или иные отношения.

В общем, я так понимаю, мы с Вами прежде всего в термине не сходимся.
Если будет у Вас к тому желание - мне все-таки было бы интересно увидеть Ваше определение (возможно более точное и подробное), кто такие (что такое) эльфы.

В обмен поделюсь своим)) 

Дальнейший Ваш ход рассуждений в целом понятен, вот только

А потом на некоторых из этих людей умышленно психически воздействуют эльфы эльфийской цивилизации. И только тогда мы наблюдаем эльфов, которые и заходят на этот форум.

- извините, лично к себе и ко многим, также лично знакомым мне эльфам я не возьмусь это применить))

Upd. Про уши не заметила пост))
Нет, все-таки все дело в терминологии. Я чувствую, я еще немножко подожду и уползу в тему "Кто такие эльфы". А то мы ни к чему не придем.

Отредактировано Faellerin (2010-05-22 19:25:24)

17

Вам это кажется верным? Не думаю. По-видимому, ход ваших рассуждений примерно таков: "В легендах разных народов упоминается о существах, живущих не на поверхности земли (под землей или под водой); в некоторых легендах таких существ называют эльфами". Вы это считаете достаточным основанием, чтобы называть любых существ, живущих-не-на-поверхности-земли, - эльфами? Имхо, основание недостаточное. В тех же легендах, помимо эльфов, упоминается еще куча всякого-разного не-людского народа, который с людьми вступал в те или иные отношения.

Надо идти от обратного. В результате длительного личного общения с людьми-эльфами в жизни и наблюдения я знаю отличительные признаки эльфов нашей цивилизации - это экстрасенсы с определенными психофизическими особенностями личностями и социальными проблемами, у них особая форма раковин ушей (очень длинные и необычные ушные раковины) и черты лица, особенности телосложения, высокий интеллект и определенные убеждения - эльфы чувствуют культурную сопричастность к утерянной культуре эльфийской цивилизации, которая упоминается в мифах варварских народов. Так как мифы об эльфах сохранили именно варварские народы - мы можем сделать вывод, что варварские народы жили бок о бок с эльфами эльфийской цивилизации продолжительное время в прошлом.

А потом на некоторых из этих людей умышленно психически воздействуют эльфы эльфийской цивилизации. И только тогда мы наблюдаем эльфов, которые и заходят на этот форум.
------------
- извините, лично к себе и ко многим, также лично знакомым мне эльфам я не возьмусь это применить))

Здесь не все так однозначно, так как по моему убеждению простое присутствие одного человека - достаточно сильно развитого экстрасенса в обществе других человеческих существ (даже не экстрасенсов) -  уже является причиной взаимного пси воздействия.

А эльфы эльфийской цивилизации - должны быть психически очень развитые существа. И однозначно сказать есть ли психическое воздействие или нет наверно не так просто. Так как для этого надо быть психически развитым на уровне сравнимом с эльфами эльфийской цивилизации.

Отредактировано Star_Stone (2010-05-22 19:56:51)

18

Star_Stone
Первым делом, до всяких попыток дальнейшнго обсуждения собственно сабджа - несколько замечаний по методологии.

Я высказал предположение, гипотезу, которая у меня не вызывает сомнений в ее истинности. Я не хочу никому ничего доказывать. Каждый должен искать свой кусок истины.

Не вопрос - тогда - определитесь, чего вы хотите - озвучить свою точку зрения - это можно сделать и перед зеркалом, и даже без оного. Если - все же чтоб кто-то Вас услышал и, возможно, понял - придется, все же, либо принять логику собеседника, либо - буде его воля выслушать - объяснить ему свою. как говорил старый добрый Карнеги (в вольном пересказе))) - идешь на рыбалку - бери наживку, которая нравится рыбе, а не тебе.

Для как раз таких случаев невзаимопонимания))) я намерен - возможно уже и сегодня - открыть специальную тему "Школа формальной логики" - чтобы изложить там один из методов ведения дискуссий, оценки терминов и т.п. Я сам не всегда его использую, но - если и пользуюсь другими - то в той среде, где, я уверен - мой метод "иной логики" понятен собеседнику.

Так что пока будем все же придерживаться логики формальной - как некоего усредненного метода, а сочтете нужным пояснить свою методику, либо - по крайней мере восполнить в своих рассуждениях пробелы с точки зрения логики формальной - готов играть на вашем поле)).

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2010-05-22 20:27:49)

19

К сожалению, вопрос появления социальной группы эльфов плохо изучен.

И в любом случае можно оперировать только гипотезами, так как настоящего эльфа эльфийской цивилизации - никто сегодня наверно и не видел в живую.

Речь может идти только о сверхчувственном восприятии.

Слушайте голос своего сердца и своей интуиции - сегодня при рассмотрении вопросов о появлении индиго, эльфов среди человеческого общества, а также в вопросах развития сверхспособностей и множества других вопрос о непознанном - интуиция это самый лучший советчик.

Если у вас развита интуиция - вы сразу почувствуете истинность моих выводов.

Обратите внимание, эльфийский феномен и индиговый феномен - используется в масштабе планеты некими политическим силами нашего общества.

Эти феномены превратились в социальные проекты и даже в политические проекты. Так как каждый феномен имеет свою тщательно разработанную мифологию, которая продвигалась методами PR во многих странах мира много лет.

Эти мифологии создали образ в массовом сознании людей нашего общества.

Мифология никогда не бывает истиной, она всего лишь отражает намерение тех, кто эту мифологию создал и внедрил в массовое сознание людей.

В случае эльфов мы имеем в наличии литературные произведение Толкиена, тысячи других книг фэнтези жанра, клубы по интересам по всему миру, общественные публичные форумы Интернета, художественные фильмы, ресурсы об эльфийской экстрасенсорике и т.д.

В случае индиго - мы имеем в наличии книги Кэрола Ли о феномене индиго, мистические книги Крайона и записи ченелинга, книги исследователей феномена индиго, документально-популярные фильмы об индиго и экстрасенсорике индиго, художественные фильмы об индиго, сайты и форумы Интернета об индиго по всему миру и т.д.

Кто-то умышленно создавал мифологию эльфов и мифологию индиго в разных странах мира. Кто-то потратил десятки лет на это.

Самая влиятельная политическая сила на планете - это Ватикан. Дальше начинаются только предположения. :)

Отредактировано Star_Stone (2010-05-22 21:03:38)

20

Итак, обещанная школа злосл... извините, формальной логики открылась - учимся говорить на одном языке.
Star_Stone
Начнем по порядку. С названия темы.

На Украине потомков эльфов больше, чем в Германии


Допустим. Но - почему именно в Германии, а не, скажем, в Зимбабве? У Вас есть какие-либо сведения, что должно быть наоборот? Поделитесь. В моем восприятии эльфы (даже их потомки) далеко не в первую очередь ассоциируются с Германией.

Гитлер - эльф, это видно по фото и по видео. Посмотрите видео на youtube - там есть исторические хроники.


чтобы что-то было "видно" - нужно иметь с чем сравнивать. У Вас есть фото или видео эльфов - какой бы то ни было цивилизации, хоть людской, хоть эльфийской, или хотя бы ссылки на таковые? Опять же - мое представление об этнических эльфах весьма отличается от того, что я могу увидеть в предложенных Вами образцах.

Более того, Сталин, Ленин и Берия - были экстрасенсами. Для политиков - это обычное явление.  
Гитлер был именно эльфом, то есть носителем варварского гена, на которого представители эльфийской цивилизации психически воздействовали и он стал нечто большим, чем просто человек нашей цивилизации...


Предположим. Но - ни наличие(отсутствие) экстрасенсорных способностей, ни "нечто большее, чем человек" - для меня - не признаки (не)-эльфости.

Мин. обороны СССР фиксировало случаи нападения на военных водолазов под водой в некоторых водных водоемах на территории СССР...

Начнем с того, что слишком много "воды"...))) А что до нападений - это еще, опять же, ни о чем не говорит. Рекомендую воспользоваться "бритвой Оккама" - и привлекать экзотические объяснения, когда исчерпаны вульгарные. Вот Вам на выбор вульгарные - противодействие вражеских шпиенов, реликтовые животные, экзотическое - инопланетяне. Даже если это и некие подводные жители - то не факт (для меня), что это именно эльфы...

продолжение следует...

21

На Украине потомков эльфов больше, чем в Германии

Допустим. Но - почему именно в Германии, а не, скажем, в Зимбабве? У Вас есть какие-либо сведения, что должно быть наоборот? Поделитесь. В моем восприятии эльфы (даже их потомки) далеко не в первую очередь ассоциируются с Германией.

Я исхожу из версии о том, что ВСЕ жители планеты, имеющий варварский ген, когда-то очень долго - тысячи лет жили в подводных городах, которые создали, в том числе, эльфы эльфийской цивилизации.

Все эти варвары IMHO - имеют родство с эльфами эльфийской цивилизации. Эти носители варварского гена до сих пор живут в подводных городах и это люди, хотя очень психически развитые (из-за родства эльфы и спасали своих протеже- людей).

Это результат моего экстрасенсорного восприятия.

Я много общался с эльфами нашей цивилизации, а также с носителями варварского гена и пытался найти истину, используя свои способности.

В принципе жители подводных городов - дружелюбны, но общаться они с нами не будут. Они нас готовы любить на расстоянии.

Гитлер - эльф, это видно по фото и по видео. Посмотрите видео на youtube - там есть исторические хроники.

чтобы что-то было "видно" - нужно иметь с чем сравнивать. У Вас есть фото или видео эльфов - какой бы то ни было цивилизации, хоть людской, хоть эльфийской, или хотя бы ссылки на таковые? Опять же - мое представление об этнических эльфах весьма отличается от того, что я могу увидеть в предложенных Вами образцах.

Видео с Гитлером - излучает энергии, похожие на энергии, которые излучают эльфы нашей цивилизации. Это просто результат наблюдения и сравнения.

Мин. обороны СССР фиксировало случаи нападения на военных водолазов под водой в некоторых водных водоемах на территории СССР...
Начнем с того, что слишком много "воды"...))) А что до нападений - это еще, опять же, ни о чем не говорит. Рекомендую воспользоваться "бритвой Оккама" - и привлекать экзотические объяснения, когда исчерпаны вульгарные. Вот Вам на выбор вульгарные - противодействие вражеских шпиенов, реликтовые животные, экзотическое - инопланетяне. Даже если это и некие подводные жители - то не факт (для меня), что это именно эльфы...

Я не утверждаю, что это эльфы живут в подводных городах - городов много, очень много. И живут там преимущественно люди с носителями варварского гена.

Эльфы имеют отношение к этим городам - вероятно так, но массово города заселены людьми.

Что касается мин обороны СССР, то случаи нападений на водолазов были зафиксированы на озере Байкал. Вероятно, что подобная информация засекречена всеми спецслужбами мира.

Почитайте историю детских крестовых походов в контексте выше сказанного. :)

Отредактировано Star_Stone (2010-05-23 20:27:58)

22

А я ведь уже хотела тихо самоустраниться)))

Видео с Гитлером - излучает энергии, похожие на энергии, которые излучают эльфы нашей цивилизации

"Эльфы нашей цивилизации" - это кто?

23

Почитайте про кунта йогу. Автор этой книги описывает свои приключения на Черном море. :)

Тексты есть в сети.

Видео с Гитлером - излучает энергии, похожие на энергии, которые излучают эльфы нашей цивилизации

"Эльфы нашей цивилизации" - это кто?

Эльфы нашей цивилизации - это те, кто имеет характерные психофизические отличительные признаки эльфов. Такие признаки публикуются на разных эльфо сайтах.

Я вижу эти признаки как особенности телосложения, определенные черты лица, формы раковин ушей, определенные экстрасенсорные способности, принадлежность определенному эгрегору, определенный склад характера, определенная энергетика, наличие некоторых социальных проблем и так далее.

Энергетика - это ключевое свойство. Так как при близком общении я общаюсь с эльфами телепатически без коннекта.

Отредактировано Star_Stone (2010-05-23 20:37:29)

24

Автор этой книги описывает свои приключения на Черном море

А можно все-таки - если уж не прямую ссылку - имя автора и(или) название книги? По "кунта-йога" ссылок очень много, я не готова взять на себя труд перерыть их все, ради того, чтобы найти книгу, на которую Вы ссылаетесь.

определенные черты лица, формы раковин ушей, определенные экстрасенсорные способности, принадлежность определенному эгрегору, определенный склад характера, определенная энергетика

Вот это все "определенное" - оно на практике получается довольно-таки неопределенное:) Говорят, "сколько людей, столько и мнений", а тут уже впору сказать - "сколько (не)людей, столько и эльфов":) Описаний масса, понимаете? Давно уже это было, шли тут выяснения различий между "эльфами-по-Мелиан", "эльфами-по-Княжне" и т.д.

Какой эгрегор? Какая энергетика? Я не прошу описаний с точностью до десятого знака после запятой. На что оно похоже, в целом хотя бы, в Вашем восприятии?

Отредактировано Faellerin (2010-05-23 20:43:45)

25

Кунта-йога.

Всем давно известна Хатха йога. Где основная работа идет с телом(асаны и прочее прочее) а в Кунте основная работа идет с сознанием. По сути Кунта йога это йога магических символов. Считается что кунта идет Махатма Кунты жившего в индии в кудрявые времена.

Вот так же книга написанная учеником Тоши

http://lib.ru/URIKOVA/SANTEM/KUNTA/kunta.txt

Вот это все "определенное" - оно на практике получается довольно-таки неопределенноеsmile.gif  Говорят, "сколько людей, столько и мнений", а тут уже впору сказать - "сколько (не)людей, столько и эльфов":) Описаний масса, понимаете? Давно уже это было, шли тут выяснения различий между "эльфами-по-Мелиан", "эльфами-по-Княжне" и т.д.

Какой эгрегор? Какая энергетика? Я не прошу описаний с точностью до десятого знака после запятой. На что оно похоже, в целом хотя бы, в Вашем восприятии?

Самый простой тест для меня (и это работает только как тест для меня) - это мысленная телепатия при нахождении с эльфом (человеческого общества) в одном помещении. Это телепатия намерения при нахождении в одном помещении.

Как мне кажется с эльфами я используя астральный механизм телепатии.

Ну и энергетическая совместимость - с эльфами мне комфортно. При общении с другими экстрасенсами - это большая редкость.

Это результат гигиены намерения у эльфов.

Отредактировано Star_Stone (2010-05-23 22:43:33)

26

Star_Stone,
За ссылку спасибо.

Что же касается эльфов... похоже, тут все-таки наблюдается в действии принцип "на вкус и цвет все фломастеры разные":) Т.е. существа, которых Вы считаете (называете) эльфами и те, кого я считаю (называю) эльфами - это разные существа.

27

Как вы думаете. Почему дельфины так дружелюбны к людям нашей цивилизации?

Что знают дельфины о людях, о которых мы почти ничего не знаем?
Можно предположить, что люди подводных городов коммуницируют с дельфинами тысячи лет и являются частью привычного дельфиньего мира.

Некоторые дельфины - телепаты. Я пробовал общаться с дельфином в Ялтинском дельфинарии, но у меня ничего не получилось.

Тем не мене в сети есть свидетельства того, что такие успешные случаи телепатии имеются.

Для дельфинов - люди подводных городов и люди нашей цивилизации - это одни и те же люди. Дельфины при встрече готовы играть с нами так же, как они играют с подводными людьми.

Это говорит о том, что мы не сильно отличаемся от жителей подводных городов своими телами.

У Вольфа Григорьевича Мессинга была мечта. В середине 50-х годов в научно-популярных журналах стали появляться публикации о дельфинах. Причем преобладали не статьи развлекательного характера, а серьезные попытки привлечь внимание ученых к этим удивительным животным. Вольф Григорьевич живо заинтересовался "дельфиньей" тематикой и просил меня делать вырезки из газет и журналов о любых экспериментах, проводящихся в лабораториях, о каждом случае встречи человека с дельфином в открытом море. Кроме того, нами были просмотрены десятки произведений мировой литературы, где хотя бы вскользь упоминалось о них. Толчком к замыслу Мессинга послужили довольно частые сообщения о спасении дельфинами тонущих обессиленных или раненых людей. Каким образом дельфины понимают, что плывущий даже сравнительно близко от берега человек ранен или обессилен? Почему он уверенно уводит тонущего от опасности? Можно предположить, что дельфин "перехватывает" импульсы страха, улавливает чувство смертельной опасности, обуревающее человека в данную минуту.

В чем Мессинг видел смысл этой работы, которую он хотел проводить в дельфинарии на черноморском побережье Грузии? Какие возможности свои и дельфинов хотел проверить?

Полный ответ теперь уже никто дать не может. Не будут иметь значения для науки и мои сведения, так как идею свою Мессинг не опробовал экспериментально, хотя желание у него было огромное. Его идея заключалась в том, чтобы, общаясь несколько недель с одной и той же особью, пытаться давать приказания дельфину только телепатически, не отрабатывая с животными никаких опытов, основанных на запоминании команд при помощи условных рефлексов. К сожалению, свалившиеся в последние годы недуги помешали планомерной подготовке к фантастическому опыту.

http://www.sem40.ru/famous2/m104.shtml

Отредактировано Star_Stone (2010-05-27 14:59:30)


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Гипотезы, теории, догадки » На Украине потомков эльфов больше, чем в Германии