Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас с Эллери нынче образовалось несколько сравнительно свободного времени и относительно хорошего доступа в Инет. Так что пару недель (для начала) мы тут... поприсутствуем :)
Если у кого накопились вопросы лично ко мне - попробую ответить. Опять же - не исключаю вероятности, что после более-менее внимательного изучения оброазовавшегося флуда кое-что из него отправлю на свалку. Заранее благодарен за понимание и поддержку. Как всегда - искренне ваш ;)

2

Уважаемые дамы и господа.
Поскольку у меня в данный момент есть для этого время и возможность, я начинаю тотальную вычитку Поселения. Не удивляйтесь, если по итогам этой вычитки обнаружится нехватка тем или отдельных сообщений... независимо от срока их давности.
Я хочу вычистить с Поселения грязь - которой, к сожалению, здесь скопилось предостаточно. Легкие "цап-царапки" на грани сарказма оставлю, а вот откровенную агрессию и оскорбления буду тереть.
У меня на данный момент нет цели "реанимировать" Поселение. Если это произойдет - хорошо; нет - значит, пусть просто место, которое я люблю несмотря ни на что, станет чище. Эта застарелая грязь продолжает отравлять собой пространство, в котором когда-то было интересно и уютно находиться... мне и не только.

Возможно, я что-то упущу. Кидайте в личку мне ссылки на темы или сообщения, которые, на ваш взгляд, должны быть вычищены.

И - да, вот еще что. Я это делаю не с целью кого-либо "обелить". Кто из нас что в чей адрес говорил - кому надо, те помнят, кто забыл - да и бог с ними. Все это уже давно не актуально. А "плохо пахнуть" и засорять собой пространство оно продолжает.
Это бессмысленно.
Так что - генеральная уборка:)