Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Философская академия » форум "Конструирования будущего".


форум "Конструирования будущего".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаю принять участие в тестировании нового форума "Конструирования будущего".

Миссия форум - найти ответы на все вопросы, связанные с развитием человека, созданием новой культуры новых людей на нашей планете. Найти ответы на вопросы как сконструировать позитивное будущее в масштабе личности, эгрегора, государства, цивилизации. Решить вопросы межрасовой и межкультурной, межвидовой коммуникации человеческой и нечеловеческой цивилизаций.

http://dof.mybb2.ru/

Отредактировано Star_Stone (2010-02-10 20:43:57)

2

Да, вишь, СтарСтоун - технически зареджить ресурс и идеологически его оформить - оказывается легче, чем найти его потребителей. Постучи в личку - может, чего-нить придумаем...

3

Ресурс уже не уничтожен. :ph34r:

4

StarStone, Вы извините, что я позволю себе маленький непрошеный совет...
Что касается Вашего форума. Концепция в целом вроде бы примерно понятна (это мое лично впечатление) - но, как мне кажется, не помешало бы завести хотя бы по одной-две темы в каждом разделе. Или, по крайней мере, в наиболее значимых разделах. Чтобы, так сказать, поточнее обозначить формат.

Вот мне, например, возможно, нашлось бы что сказать... ну, хотя бы в подфоруме "Становление новой культуры и поиск способов решения конфликтов в обществе". Но... с чего начать? Хотелось бы видеть, как Вы себе это представляете. Задайте тон, начните обсуждение, тогда остальным будет проще "подтянуться".

Удачи Вам и Вашему ресурсу:)

5

Я хотел написать - спасибо за внимание, но ресурс уже уничтожен.

Такая временная ветка в итоге была выбрана. :)

Я подчиняюсь обстоятельствам и стер всю информацию, которую смог.

6

ресурс уже уничтожен

Вот буквально только что у меня Ваша ссылка (на форум) открылась.

Дело, конечно, хозяйское - и я не знаю, что там за информация была - но лично мне концепция показалась интересной. Впрочем - решать Вам:)

7

Вот ссылка на мой работающий ресурс.

http://desinersoffuture.forum2x2.ru/


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Философская академия » форум "Конструирования будущего".