Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Дуэли на шлангах с водой:)


Дуэли на шлангах с водой:)

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

  Истеричка!!Я тебе звонила ажжж--в августе.Знала бы-не звонила.И не ставь себе в какую-то заслугу как-то там трижды скинутое письмецо)))ну не отправлялось оное..)))))И то по наивности-я же с тобой на форуме тогда не общалась)))) Ты меня просто обделила(хнык-хнык)удалив свой пост в "Наших визитках".ЧТОЖ я теперь без ентого поста делать то буду????(рыдаю).А кк могло прийти в голову ,что мне еще  позвонить захочется--ну это уж клиника.....Мания величия)))))))

   З.Ы. А особь-это ты сама .И адекватности у тебя и с  доктор не видно.

92

Мне стало так интересно-даже спать перехотелось!!АдрЫналин!Хех..Энергию бы оной Айвен да для помощи жервам гриппа...например там повязочки сшить.Польза была бы  Ггыыыыы)))))) или вышивать там эльфийским крестикоммм..

93

ALgiona
Вы так замечательно попрощались с форумом. Обещали иногда заходить, но НЕ ПИСАТЬ!
я обрадовалась сильно, но поздравлять поселенцев не стала. Не хотела будить лихо, пока тихо.
Блин!!! Снова Вы!!!

94

Сори-не смогла пройти мимо замечательных гадостей Айвен по-моему адресу.Каюсь-не сдержалась.Не оценила её величия да еще и высказалась.Ой блин.опять забыла,что высказывается здесь как захочет-только вышеозначенная особь..Вот так вот как то..

95

Девушка, ну не нравится вам здесь, в чем проблема? Ну не поняло Вас местное, уже давно сложившееся сообщество. Так уж сложилось. Да, Айвен зачастую резковата в своих высказываниях. Ну да "кто без греха...". Помните, да? Попрощайтесь и не портите нервы ни себе, ни другим.

96

Мэте.
Я всегда дозирую резкость в зависимости от объекта.
А в данном случае вообще проявляю чудеса дипломатии. Даже не отгавкиваюсь. :D

Просто я впала в ступор, когда ко мне обратились с просьбой (хм.... уже можно сказать требованием) о посещении нашего праздника и проведении обряда посвящения в  эльфы :blink:  :blink:  :blink: .  В каковом (ступоре) и пребываю до сих пор.

Увещевания не были услышаны. Реакцию вы наблюдаете сами. :unsure:

Отредактировано Aevon'maeth (2009-11-20 13:20:10)

97

Мэте.
Я всегда дозирую резкость в зависимости от объекта.
А в данном случае вообще проявляю чудеса дипломатии. Даже не отгавкиваюсь. :D

Просто я впала в ступор, когда ко мне обратились с просьбой (хм.... уже можно сказать требованием) о посещении нашего праздника и проведении обряда посвящения в  эльфы :blink:  :blink:  :blink: .  В каковом (ступоре) и пребываю до сих пор.

Увещевания не были услышаны. Реакцию вы наблюдаете сами. :unsure:

Обряда посвящения в... ????? О. Ну-ну. :D

98

Вот ведь не дадут спокойно уйти-Айвен,бедненькая-если ты просто физически не можешь допустить,чтобы последнее слово было не за тобой-то фиг с тобой золотая рыбка!!!!На здоровье...А мой псевдо-олбан это тож своего рода проверенная пауза(ты же не думаешь,что паузы изобрела ты?)Он позволил увидеть,как здесь относятся к пришельцам,отличным от всех.Постричь под ету..гребенку не удалось?Так все-же-что у тя было в прошлом,кто тебя так обидел-что ты постоянно ощущаешь потребность самоутверждаться и что-то доказывать?Тем более тем,кому по..ну ты поняла. Почитай,золотко,свои посты и не гони на других. Так,Айвен-делай вдох....и маалчи.

З.Ы.Хотя такой соблазн-Айвен:кидаю агр! Еще агр! Тотал агр!! Где щелканье зубами?? ЫЫыыыыыы

А лгать эльфессе НИХАРАШОО..Я не требовала посвящения-я просто поинтересовалась-есть ли оно у вас,как у других?на что мне было сказано ,что нету.И просто поинтересовалась,можно ли приехать-интересно ведь было.Но ведь по телефону люди одни,а на форуме и фантезия бурная(для победы на форуме все сгодится-правда?)просыпается.Дешево!Видишь ли Айвен-не все обязаны соответствовать твоим критериям,понять это никогда не поздно.Истины то прописные.Ну как-хватит ума промолчать?

99

А если ты так долго пребываешь в ступоре ....Что же с твоей психикой,Айвен?

100

ALgiona, к старшим принято обращаться на "Вы", если специально не оговорено обратное. Хотя может в олбании принято по другому, не знаю... Вы и в реальной жизни тыкаете всем подряд?

Понимаю, определенному возрасту свойственено некое бунтарство, со временем проходит.

Ведь попрощались уже. Утомили, чесслово.

101

ВАВ! Невже це ще не кінець? Меня тоже утомили. И "тыкать" я начала только после того,как начали "тыкать"мне.Ну да,ну да-старшие то они могут тыкать,например-если родственники.Вы (мальчик,пацан,парень,мужчина)?Тогда вам простительно и положено стерпеть резкость от старшей женщины.А я не парень(не мужик,не пацан) и ни от какой  другой особи женского пола(от мэтресс тоже)терпеть хамство не обязана где бы то ни было.

    Надеюсь-теперь наконец все??  :angry:Аццтаньте ужу.

102

Да уж.... Смешное существо!
Не понимаю, кому и что она пытается доказать. Себе? Собственную значимость?
Поселенцы знают, что я говорю "ты" только тем, которых не только хорошо знаю, но и дружна. Из тех, которые гуляют сейчас по Поселению, это только Бу. Алагос просил, чтобы я "тыкала", но пересилить себя я не могла.
К тому же, подобные вещи легко проверяются по профилю. "Показать все сообщения пользователя".
Хочется процитировать Нэсли
"Хуже, когда люди, чей возраст уже не заканчивается на "-надцать" (пока заканчивается - все в порядке, нормальный этап роста), всерьез заняты изобретением, углублением, наблюдением и переживанием собственных эмоций, вдохновенным проживанием разного рода "отношений". Это, безусловно, отличный способ занять время и сделать жизнь яркой, но ёлки же с зелеными моталками."
Здесь случай уже клинический.
Бедная девочка! В реале негде "вдохновенно проживать", так она в сети оттягивается.
Осталось только ее пожалеть....

Отредактировано Aevon'maeth (2009-11-21 12:00:52)

103

Что и требовалось доказать.Она таки не стерпела и снова вошла в свою роль)))000 И доказывает ,доказывает......А про вдохновенную жизнь в сети-это не про себя ли?И про сетевые конфликты,кое-кто ими наверняка живет.Мб это подзарядка?И как это "небедная Айвен" гениально догадалась КАК же я нуждаюсь в её жалости!!!!! Подобная проницательность просто потрясает,чесслово.Медиумы отдыхают.

104

ALgiona, прекратите пожалуйста свои разборки на форуме…
Вы еще не написали ни одного сообщения по существу.
То что Вы написали в 51 своем сообщении никому не интересно, Вы так это и не поняли…
Научитесь пожалуйста писать текст своих сообщений грамотно…

Расскажите о себе, в чем Вы видите смысл своего присутствия на форуме, расскажите нам о своих целях.

Небольшой коммент, читая Вашу подпись должен заметить, что Вы ведете себя недостойно…

105

Неужели только я?Я не собиралась ничего писать по существу,не выяснив сначала-есть ли действительно смысл  лично для меня в моем присутствии на этом форуме.Я его не нашла и писать о себе соответственно нет смысла.Я никого не задевала тут первой-нет такой привычки.Агрессии и так везде хватает,поэтому тут неинтересно.А насчет грамотности-у вас она тож не очень...Не задумывались-почему у вас форум какой-то полуживой?Я вобщем-то там,где полно живого народу,где атмосфера доброжелательна,где весело и интересно.Вот там может и буду что-то писать по существу.Как будто на воздух выбралась.Просто вы тут как-то по семейному уже,но со стороны мне показалось именно так.Бывает..

106

Задумывались.
Это вполне реальные признаки, по которым можно сказать что либо о форуме...

Форум просматривает большое число людей, но отвечают в основном те, которые живут в Украине и знакомы друг с другом в реале, а так как не все живут в одном городе, то форум служит для обмена мнениями, просьбами, объявлениями время от врмени.

То, что на форуме не появляются новые лица, говорит о том, что темы, и присутствующие здесь форумчане не цепляют читающих...

Каждый может самостоятельно решить какие форумы ему нужны, какой круг общения и какая тематика для него интересны.

Кто-то этот форум перерастает и темы уже перестают цеплять, например я это сильно ощутил за последние пол года, почитайте ту же тему "Пробудились - что дальше?" - совершенно социальные простенькие рассуждения о том как могло бы быть и прочее. Изменения очень просто протестировать, если Вы читали форум год назад и вас все устраивало, пришли через год, и вас так же все устраивает, то это означает, что ничего не меняется...

Проследите форумы "эльфийских" сообществ, за 5-6 лет, разве что либо изменилось??? Мы видем все те же тусовки личностей которые фантазируют себя эльфами, баронами и баронессами, при этом собираються в помещениях то ли детского сада, то ли школы.

Стоит задаться вопросом, а бароны и баронессы действительно ведут такой образ жизни, наряжаясь в самодельные платья в совершенно социальных помещениях? Посмотрите что стоит на столах во время проведения конвентов,  посмотрите на самих людей и составьте собственное мнение о том, - действительно ли это герцоги и бароны, действительно ли это эльфы?

107

Я уже составила .

108

Деровир, не путайте теплое с мягким :)

109

Metelaire, обоснуйте пожалуйста свой совет.

110

Лениво :)

111

Спасибо, я Вас понял.

Очень хороший пример поведения.

112

А зачем Вы здесь, Дерровир?)

113

Мэте.
А самое главное - бессмысленно!  :D
Все равно выкрутит и смысл извратит.

Алагос.
Он попросту подсел на форум, как на наркоту, и избавиться не может.
Уже и бан вымаливал, и просил все свои сообщения удалить.
Сам отказаться не может.

Кстати, одна из особенностей эльфов - это отсутствие зависимостей. И алкогольной, и никотиновой, и игровой. Когда он бан выклянчивал, я тогда совершенно определенно поняла, что не наш.

114

А зачем Вы здесь, Дерровир?)

Я люблю спорить, и еще в дисскусиях узнавать о людях, ничто так не реально как собственный опыт, все остальное может быть фантазиями и заблуждениями. Я практикую, проверяю теорию на практике, вся моя практика это сознательные действия...

Не Ваш...

Ну и что? Я Вам уже говорил, что не Ваш и не смогу им быть, так как я не в вашем мире, не в вашем сообществе, даже не в вашей стране.

Отредактировано Deroweer (2009-11-27 21:29:26)

115

Деровир
Вы ругаетесь
а кто Вам всерьез отвечать будет? Когда Вы явно продемонстрировали, что ходите сюда не понять что-либо, даже не пообщаться. А только ловить умные слова на топливо своему бешено работающему генератору идей. Который выдает их со скоростью 10 штук в минуту, одна другой круче. Вы и любуетесь, думаете, развитие так мчится. И не важно, что движение-то броуновское. Скорость огромная, а куда продвинешься?
если бы попытаться все же притормозить эти несущиеся мысли, чтоб понимание попробовать найти, которое где-то глубже этого кипящего поверхностного слоя...

116

Анна, по большому счету смысл всякого общения сводится к наличию общих или схожих целей.

Общие цели, как и всякое понимание возможно в рамках одного мировоззрения.

Вопрос - мировоззрение у нас одно?

Я объясняю почему нет, потому что вы находитесь в "эльфийском" сообществе и все представление об эльфах и все понимание эльфов у вас будет "свое", я нахожусь в рамках другого мировоззрения, которое позволяет мне наблюдать сообщества и делать для себя выводы.

Лично для меня - это стало открытием и объяснением почему люди называющие себя эльфами, в моем мировоззрении, ощущениях не вписываються в понятие "эльфа".

На этом форуме я обсуждаю тему эльфов, наверное поспешно думать, что этим я только и живу или сижу в одном интернете)

Здесь только задействована часть меня заинтересованная в данном вопросе, так как сам эльф и мне интересно узнать а какая же сейчас в мире ситуация об эльфах.

Отредактировано Deroweer (2009-11-28 09:04:43)

117

Я Вам уже говорил, что не Ваш и не смогу им быть, так как я не в вашем мире, не в вашем сообществе, даже не в вашей стране.

.... и не на этой планете

так как сам эльф и мне интересно узнать а какая же сейчас в мире ситуация об эльфах.

во-первых, не эльф, а хрен знает что.
Зарг - "Не-это-важно-тебе-разумный"
Варт - "человек"
Нарлис - "эльф"
Говард Оул - "странная личность"
Деровир уже стал эльфом, как удивленно отметил Мэте.
И хто это???

Во-вторых, Ваши действия на этом форуме приравниваются к изучению этологии дельфинов по спутниковым фотографиям

Отредактировано Aevon'maeth (2009-11-28 15:11:06)

118

Я не стал эльфом, я им был, есть и буду.

Я им был  когда ходил в первый класс, только не знал как называть, потому что у нашей личности есть особенность, давать всему определения и названия для понимания.

Отредактировано Deroweer (2009-11-28 17:33:51)

119

Мне бы ваши проблемы, това'ищи..)

120

Извиняйте, но

И они  услышали  громкий  голос,  торжественный  и  ужасный, приказавший  им  остановиться  и  обратиться  в слух. Тогда они замерли и стояли тихо, и из конца в конец войска  Нольдора  был слышен  этот голос, изрекший проклятие и пророчество. Оно стало называться Пророчеством Севера или Судьбой Нольдора.

Злом обернется все то, что они начнут   хорошо,   и   изменой   родичу   родича,   и   страхом предательства! Лишенными наследия они останутся навсегда!

Так  основное  войско  продолжало свой путь, и зло, что было предсказано, быстро начало свою работу.

Дж. Р. Р. Толкиен
ИМХО: я пытаюсь смотреть на конфликт со стороны, это помогает договориться.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Дуэли на шлангах с водой:)