Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Сиюминутное » Как мы стали частью человеческой рассы?


Как мы стали частью человеческой рассы?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почитав ряд умных мыслей, идей и гипотез я смею предположить, что слияние наших расс-итог порабощения ослабевшей рассы эльфов людьми. Притесняемая людьми расса эльфов превратилась в горстку рабов, страдающей от терании и притеснений. Наша кровь разбавлена человеческой и в итоге мы потеряли истоки своей культуры и практичеки вымерли. Лишь генетически и духовно в некоторых людях проявляются отголоски некогда великой рассы. Способны ли мы возрадиться и спастись после краха нашей сегодняшней цивилизации...Филосовский вопрос! Рассудите и предложите свои версии или суждения на этот счёт. <_<

2

Сложно и опасно.Прикиньте скока всяких черных генетикофф,больниц всяких-скока народу там и сям исчезает.Вдрухх кто-нить поверит в эльфийскую молодость и долгую жизнь-вы хотите чтобы вас препарировали и разложили на молекулы,выискивая тот самый ген?Скока миллиардеров отдадут все за это?Мб пока еще думают что эльфы шутки шутят?А если все воспримется всерьез?Хотя люди сейчас начинают всерьез опасаться 2012 года...мб им не до эльфов будит??

3

И это хорошо, что им не до нас будет. Насчёт страшных генетических опытов- вы верно заметили: нужна разумная осторожность! :ph34r:

4

Мне нравится аватар)))))))

5

Хм... Прямо смутили, право! Спасибо за комлеман! Если вам близко моё мироощущение пишите в личку-я дам адресс моего мира в мыле! Пообщаемся! :rolleyes:

6

Мне нравится аватар)))))))

Зато мой больше похож на оригинал.  :D

7

Куронай-я ж тибе мыло скинула.

8

Агась ..Вижу таперячи! :lol:

9

Кстати..
а по поводу 2012 года кто что думает? или знает?..просто интересно)

10

а по поводу 2012 года кто что думает? или знает?..просто интересно)

Не думал, что кому-то из присутствующих на этом форуме будет это интересно... :)

11

я думаю, что, что бы ни произошло (если произойдет) важно лишь то, как мы будем себя при этом вести

12

Ну меня в принципе многое интересует..
к примеру..когда был студентом многим интересовался..благо было где подчерпнуть да и время на это было..
астрологией тоже интересовался..
и вот обратил внимание что многие астрологи упоминают некую планету "х" которая раз в черти то сколько там лет(в общем промежуток достаточно большой) следуя по своей орбите в один прекрасный момент заходит в нашу солнечную систему..а так как эта планета по размерам достаточно велика..то и следовательно..повлиять может существенно и на многое ..
это я к тому что нечто подобное прогнозируют на 2012 год..на сколько мне известно эту планету называют Нибиру..и что чуть ли не в 2011 году ее можно будет уже наблюдать как второе солнце..
а вот уже в 2012 году она проявит себя и все живущие на Земле это вполной мере ощутят (ахринненые катаклизмы и все такое)
это то что мне известно..
а вот как я к этому отношусь это уже другое дело..

13

Ой да скорей бы уже.

14

А британские ученнные что по этому поводу говорят?   :P

15

В общем, вот достаточно известная в интернете картинка, которая полностью иллюстрирует моё отношение к проблеме 2012.

Так как в ней присутствует ненормативная лексика, то собственно  картинку я выкладывать не буду, а дам лишь ссылку на неё.

http://www.ljplus.ru/img4/o/l/olyk/2012.gif

16

Так, в ветке начался сплошной оффтоп,в котором я же и поучаствовал. Значит,  (*вынул из за пояса тесак*) сейчас порЭжу


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Сиюминутное » Как мы стали частью человеческой рассы?