Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Мировоззрение - персональное и массовое » Эльфы - впечатление от личного знакомства


Эльфы - впечатление от личного знакомства

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда я впервые познакомился с эльфом - первое сиюминутное впечатление было самое благоприятное.

Я законнектился в ту же ночь с эльфом, немного применил рейки - оказалась эльфу не хватало энергии (причину этого я тогда не знал).

Потом был совместный проект, в котором я выступал как исполнитель, а эльф был начальником.

Проект был в сфере криогеники и связан с промышленной безопасностью.
Проект был безнадежно провален задолго до начала моей работы над этим проектом эльфом.

В итоге эльф предложил мне наплевать на безопасность людей, которые будут применять криогенное оборудование и закончить проект.

Я решил, что здоровье людей нельзя подвергать опасности и уволился. :(
Первое впечатление от знакомства с эльфом было испорчено навсегда.

Отредактировано Star_Stone (2009-04-23 23:40:00)

2

Стар Стоун, у Вас потрясающая способность определять видовую принадлежность - эльф, человек там, гоблин, дракон. Никаких метаний, сомнений, которые у самих нелюдей периодически всплывают. Завидно!  ;) Интересно, чем Вы руководствуетесь, когда причисляете того или иного гомо сапиенса к тем же эльфам? Формой ушей или объемом талии?

3

Стар Стоун, у Вас потрясающая способность определять видовую принадлежность - эльф, человек там, гоблин, дракон. Никаких метаний, сомнений, которые у самих нелюдей периодически всплывают. Завидно!  Интересно, чем Вы руководствуетесь, когда причисляете того или иного гомо сапиенса к тем же эльфам? Формой ушей или объемом талии?

Наличием сверхспособностей, энергетикой, чертами лица, чертами характера, умением телепатически общаться, сопротивляемостью к пси воздействию.

Своей интуицией, наконец, мнением самого исследуемого.
И еще несколькими факторами о которых я умолчу…

4

Star_Stone, а вам не приходило в голову, что раса существа может быть никак не связана с его этическими качествами
Я, например, не так давно в производственной ситуации повел себя как мудак, за что и получил сполна.
Почему эльф не может быть редиской (нехорошим существом?)?

P.S. По по поводу "излучаемой энергии". Был у меня как-то случай -я свёл товарища  со знакомой, практикующей рейки, и эта знакомая должны была товарищу помочь. У них состоялся длительный телефонный разговор, по окончании которого тоарищ выразил сомнения в компетентности рейкистки и беспокойство о её энергетическом состоянии.
Потом оказалось, что за две минуты до начала разговора она получила деревяшкой по голове - да так, что искры из глаз посыпались. А вы "энергетика", бла бла бла...

5

Star_Stone, а вам не приходило в голову, что раса существа может быть никак не связана с его этическими качествами
Я, например, не так давно в производственной ситуации повел себя как мудак, за что и получил сполна.
Почему эльф не может быть редиской (нехорошим существом?)?

Тык наоборот раса эльфы еще как связана с характерными только для нее этическими качествами. Интересно понять эту связь, ее пощупать.

IMHO Эльфы порочны - вот мой вывод. Изворотливы, алчны, заносчивы и беспринципны.

Но у них есть и положительные качества: они хорошо поют, танцуют и хорошо играют в ролевые игры.

Ну и конечно эльфы - хорошие маги, это факт.

6

IMHO Эльфы порочны - вот мой вывод. Изворотливы, алчны, заносчивы и беспринципны.

Но у них есть и положительные качества: они хорошо поют, танцуют и хорошо играют в ролевые игры.

Ну и конечно эльфы - хорошие маги, это факт.

Старн Стоун. перечисленными Вами качествами обладают в одинаковой степени и известные мне люди.
Или вы хотите сказать, что беспринципных эльфов больше (по отношению к их общему количесвтву), чем беспринципных людей?

Тоже самое и  с магией. Известные мне очень сильные в этом плане товарищи отнюдь не причисляют себя к эльфам.

Вы можете выделить признаки, однозначно выделяющие эльфов из массы других рас?

7

Старн Стоун. перечисленными Вами качествами обладают в одинаковой степени и известные мне люди.
Или вы хотите сказать, что беспринципных эльфов больше (по отношению к их общему количесвтву), чем беспринципных людей?

Нет, не хочу так сказать.
Эльфы конечно стоят выше среднего человека в моем представлении. Хотя бы в силу высокой духовности и наличия сверхспособностей.

Но они какие-то не гармонично развитые.

Тоже самое и с магией. Известные мне очень сильные в этом плане товарищи отнюдь не причисляют себя к эльфам.

С магией проще - у эльфов есть свой стиль. Отличительная черта - высокая сопротивляемость магическому воздействию и сильная энергетика. Например, я смог законнектиться с эльфов ночью через ментал - так мощно законнектился. Смог волны энергии рейки наслать. Но объединить психики не смог - эльф как будто заслон поставила, я так и остался у порога ее психики. И даже максимальное мое усилие не помогло - непробиваемая стена прямо.

У людей не так - у них вообще нет защиты.  Хотя я коннектился с сильными магами людьми - они даже разорвать коннект не могут по своей воле.

Вы можете выделить признаки, однозначно выделяющие эльфов из массы других рас?

Конечно.
Все эльфы излучают особый вид энергии в пространство. Это чувствуют даже люди без способностей - этот вид энергии благоприятно действует на окружающих людей, создают некий микроклимат...

Мне эта энергия причиняет ущерб и поэтому мне она не приятна.

8

Стар Стоун, заведите себе девушку наконец! :) Может тада ночью коннектиться проще будет? Все ж не в гордом одиночестве... :P

9

Стар Стоун, заведите себе девушку наконец!  Может тада ночью коннектиться проще будет? Все ж не в гордом одиночестве... 

Договорились.

А вы заведите себе мальчика. Все ж не в гордом одиночестве... :D

10

чем хамить дистанционно - стоило бы поинтересоваться хоть не много. Мэт уже "завел" - сына растит. И фигней не страдает. В отличие от некоторых

11

Дочку, Гил, дочку :) Хотя сын тоже совсем бы не помешал. :)

12

Упс... извини - спутал  :rolleyes:

13

чем хамить дистанционно - стоило бы поинтересоваться хоть не много. Мэт уже "завел" - сына растит. И фигней не страдает. В отличие от некоторых

У меня дочь растет.

14

ну...  :rolleyes:

15

Когда эльфы пришли в мир людей,после Великого Раскола(речь о Благих),то мы просили убежища и крова..Мы обустроили скромные тулмены и бруги,пользовались малым от мира сего и дали клятву,-никогда не пользоваться своими знаниями во вред и зло всем живущим здесь..Мы жили как отшельники..Сохраняя свою культуру и традицию,стараясь не смешиваться с народом людей,чтобы не ассимилироваться..С нашими способностями мы могли бы захватить этот мир,превратив людей в жалких рабов,настроить повсюду горы небоскрёбов из бетона и пластика,собрать самое мощное и разрушительное оружие,которое только могут себе представить люди и превратиться во властелинов Вселенной!..Но..Этого не произошло..И не будет никогда..Покуда живы такие как я эльфы..Ибо путь тирании-это путь к вырождению..Когда люди это поймут,у них наступит золотой век..Очень жаль,что Вам встретились злые эльфы!..Увы,такое бывает..Не отчаивайтесь..Удачи Вам!..С ув..


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Мировоззрение - персональное и массовое » Эльфы - впечатление от личного знакомства