Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема 2012

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

А я думаю, что в 2012 г. возможно начала войны индиго, эльфов, магов и нелюдей с людьми. Гражданская война начнется в одной стране, а потом превратится в общемировую.

Эту войну начала католическая церковь несколько сотен лет назад. Инквизиция уничтожала индиго, эльфов, магов и нелюдей, чтобы решить вопросы планетарного масштаба и вопросы развития человечества. Я думаю, что на человеческую цивилизацию существует несколько, как минимум два полюса влияния. Результатом воздействия на общество этих полюсов и стало появление индиго, эльфов и нелюдей. Нелюди - это души рептилие подобных существ (например горгулий), которые являются дальними генными родственниками йотунов (светогоров). Эльфы - это результат генной инженерии светогоров. Индиго и кристальные - это души своего типа, которые связанны с определенными сообществами тотемов другого мира. 2012 год - будет годом начала мировой гражданской войны. Кроманьонцы - это продукт психической деградации. Психическое воздействие на группу существ может вызывать генную мутацию, которая может идти по пути деградации или по пути эволюции. Индиго и эльфы - пример эволюции Кроманьонца. А сам Кроманьонец - пример деградации более развитых существ.
По сути католическая церковь представляет на земле политический полюс, который провел спецоперацию по деградации более развитых существ в Кроманьонца.

А сам Иисус был ставленником другого полюса, который сейчас проводит спецоперацию по эволюции Кроманьонца в эльфа, нелюдя, индиго или мага.

2

Вот так господа. Старстоун ясно и внятно разложил всё по полочкам и теперь непонятные нам ранее вещи, становятся вполне очевидны. Теперь, дорогие друзья, мы знаем, что ящерицы - дальние родственники йотунов, они же и по определению не-люди; эльфы - всего навсего непонятая никем шутка генетиков, они же плод эволюции (воображения?) кроманьонцев; а никто иной как Иисус на самом-то деле состоит на службе галактического спец. подразделения, который на данный момент по достоверным источникам пытается превратить кроманьонца в... эльфа, индиго, мага, не-людя, ну или опять в обезьяну, как говорится, раз-на-раз не приходится; а виной всему, естесственно Папа римский, из-за кого в 2012 все перечисленные выше личности будут давать пи*** подлым людишкам... ну или отхватывать, как вариант.)))
Вот так, дорогие друзья. Остаётся только нераскрыта тема происхождения людей. С нетерпением ждём следующего прихода.

3

Я писал о своем предположении, называйте это версией.

Что касается йотунов и рептилий - то на мой взгляд это одно сообщество тотемов.

Рептилии бывают разные, в том числе разумные.

Что касается происхождение человека - то какая в общем разница как он произошел - все произошло в результате психического воздействия.

Можно и из обезьяны сделать человека (кроманьольца), а можно из йотуна.

Эти технологии пока не понятны нашей науки. Но учитывая тот факт, что наше ДНК содержит только несколько процентов человеческой информации - а остальное это пустые места и мусор, то скорее всего человек - это продукт деградации.

Так как ДНК динозавров - намного короче и более плотно заполнено.

Эльфы - вы же сами продукт психического воздействия. Фактически из человека можно слепить кого угодно.

Отредактировано Star_Stone (2009-03-29 11:06:05)

4

Старстоун, я не спорю с тем, что каждая гипотеза имеет право на существование. Да вот только в вашей, как говорится, почвы нет, нет обоснований, а есть только ничем не обоснованные утверждения, преподносимые как факты. Это, так, детский подход, его серьёзно, в принципе, нельзя воспринимать. Я как бы ни хочу вас ни в чём убеждать, я так, сарказмирую, можно сказать, расслабтесь.  :rolleyes:
И, да, не употребляйте слово йотунн, так как вы, по видимому, не представляете себе, кто это. :blink:

5

В магической традиции (например, в школе магии Атлантида) считается, что если опустить точку сборки ниже первой чакры - то человек получает психически доступ к энергии и информации тотемов животных.

При чем всех животных, с которыми вы имеете связь (откуда эта связь берется - большой вопрос, возможно речь идет о всех возможных формах жизни).

Лично у меня есть доступ к тотемам горгулий и динозавров, некоторых насекомым и др. существ.

Поэтому я и считаю, что индиго - это души горгулий из другого мира.

Наверно можно говорить о сообществах тотемов. Об одной созидательной руке, которая создавала такие сообщества.

Очевидно, что на нашей планете вся жизнь создавалась несколькими разными генными технологами на разных этапах развития жизни на планете.

6

Старстоун, я не спорю с тем, что каждая гипотеза имеет право на существование. Да вот только в вашей, как говорится, почвы нет, нет обоснований, а есть только ничем не обоснованные утверждения, преподносимые как факты. Это, так, детский подход, его серьёзно, в принципе, нельзя воспринимать. Я как бы ни хочу вас ни в чём убеждать, я так, сарказмирую, можно сказать, расслабтесь. 
И, да, не употребляйте слово йотунн, так как вы, по видимому, не представляете себе, кто это.

Представляю, но с трудом.

Точнее не так - иногда имею коннект с ними. Но визуально не могу описать. Могу только сказать, что у них есть мех и большие мощные нижние конечности с такими смешными округлыми ступнями, которые лишены меха. И они иногда топают ногами (это у них эмоции выражаются).

Отредактировано Star_Stone (2009-03-29 11:34:45)

7

Старстоун, я не спорю с тем, что каждая гипотеза имеет право на существование. Да вот только в вашей, как говорится, почвы нет, нет обоснований

Пусть это будет просто смелой гипотезой.

8

Йотуны, турсы - инеистые великаны, дети Имира по германской мифологии.
А вообще, что-то мне напомнило один сайт, где великие магуи спорили о том, кто из них на самом деле общался с Иисусом, даже официальные письма вывешивали от него.

Пусть это будет просто смелой гипотезой.

Боюсь, что нет. В гипотезе используется научный метод (погуглите, накрайняк). В ваших идеях нет обоснования, поэтому это всего лишь фантазии на тему, не больше ни меньше.

9

Йотуны, турсы - инеистые великаны, дети Имира по германской мифологии.
А вообще, что-то мне напомнило один сайт, где великие магуи спорили о том, кто из них на самом деле общался с Иисусом, даже официальные письма вывешивали от него.QUOTE
Пусть это будет просто смелой гипотезой.

Ну и что? Иисус - просто сильный дух, который связан с огромным эгегором.
Я тоже пару раз прикасался к его психике (точнее он прикасался к моей).
Я знаю других людей, которые общаются с другими существами, - вполне адекватные люди.

http://noelani.clan.su/forum/2-13-1

Боюсь, что нет. В гипотезе используется научный метод (погуглите, накрайняк). В ваших идеях нет обоснования, поэтому это всего лишь фантазии на тему, не больше ни меньше.

Научный подход мне знаком, я два года учился в магистратуре по направлению "магистр техники и технологии".

Гипотезы проверяются на основе научного подхода и тогда они превращаются в теорию.

Гипотеза может быть любой - главное, чтобы она изначально не противоречила здравому смыслу.

Добавлю, что IMHO йотуны живут на Марсе.

Отредактировано Star_Stone (2009-03-29 12:22:55)

10

Согласен с Стар Стоном о Йетунах. В древних северных сагах у них большой рост (великаны). На Земле существа с ростом 2-5 метров длительное время существовать не могут из-за гравитации.

По Преданию эти существа прилетели с Марса и произвели на Земле генетические эксперементы в результате которых было получено несколько рас - одни из них Эльфы и Гномы.

В Тибете известны рассаказы о Йети или Большом Снежном Человеке, в различных уголках планеты исследователи встречают таких существ...
Внимание к Красной Планете у человечества присутствует с давних времен и этому есть причины...

11

Сейчас ситуация такова, что есть противостояние между Йотунами на Марсе, цивилизации в недрах нашей планеты Земли и центра, который представляет что-то вроде космической федерации (что-то типа совета безопасности ООН) и обеспечивает режим невмешательства в дела человеческой цивилизации.

Йотуны сильнее в военном смысле, чем подземная цивилизация. И они очень долго находятся в состоянии войны.

Но все хотят разрубить этот узел и наконец, иметь возможность посещать поверхность Земли открыто и легально.

Но для этого необходимо сделать так, чтобы наша цивилизация переступила определенный порог в своем развитии и была готова к сотрудничеству.

То государство на Земле, которое сможет объединить остальные государства и решить эту задачу - станет элитой нового мирового порядка.

Таково мое сверхчувственное восприятие.

12

Слухайте, а де такую траву дают? Я тоже хачу.

13

Научный подход мне знаком

Ну, тогда я совсем ничего не понимаю. Чего вы хотите от темы, где вы пишите гипотетические утверждения, не предоставляя никаких обоснований, - почему так, а не иначе. Улавливаете, о чём я?

Добавлю, что IMHO йотуны живут на Марсе.

Ёлки-палки, да не трогайте вы йотунов. Это, конечно, ваше ИМХО, но опять же возвращаюсь к вышеизложенному.

На Земле существа с ростом 2-5 метров длительное время существовать не могут из-за гравитации.

А с чего вы взяли, что они вообще существуют в физическом плане и в этом мире? Если вы уж обратились к мифологическим письменам (а не к сагам), то почитайте пожалуйста больше, чем статью в википедии.

По Преданию эти существа прилетели с Марса

Ну-ка, ну-ка, по какому преданию кто там с Марса прилетел?

В Тибете известны рассаказы о Йети или Большом Снежном Человеке, в различных уголках планеты исследователи встречают таких существ...

Как это оносится к теме?

Внимание к Красной Планете у человечества присутствует с давних времен и этому есть причины...

Несомненно есть, но вы об этом вряд ли узнаете до того, как...

14

QUOTE 
Научный подход мне знаком

Ну, тогда я совсем ничего не понимаю. Чего вы хотите от темы, где вы пишите гипотетические утверждения, не предоставляя никаких обоснований, - почему так, а не иначе. Улавливаете, о чём я?

Может быть и иначе, но моя гипотеза изначально не противоречит здравому смыслу.

Кроме того - моя гипотеза это результат сверхчувственного восприятия.

Эта гипотеза имеет право на жизнь.

Кроме этого есть точка зрения школы магии Атлантида - правда несколько отличная, но похожая.

Отредактировано Star_Stone (2009-03-30 17:09:06)

15

Может быть и иначе, но моя гипотеза изначально не противоречит здравому смыслу.

Ну, смотря что считать здравым смыслом.

Эта гипотеза имеет право на жизнь.

Я об этом упомянул выше и с этим сложно поспорить.

Кроме этого есть точка зрения школы магии Атлантида - правда несколько отличная, но похожая.

Я определённо не понимаю о какой школе магии Атлантиды вы говорите. Сомневаюсь, что остались кореные атланты, которые передавали эти знания из поколения в поколение до нашего времени.

16

Атлантов то встретить можно - Платон, Леонардо Да Винчи, Ньютон...

Можно упомянуть также Ноя, создавшего Ковчег и сохранившего всю Флору и Фауну после Планетарной катасрофы, Моисея, получившего Скрижали Завета.

Это все теже ученые Атлантиды, только вот кто-то из них знание сохраняет, а кто-то нет.

Платон оставил в Наследие знания о Атлантиде в своих Диалогах.

Многие из Древних Философов были учеными Атлантиды и занимались просвещением в Древнем Мире.

Сперва Познай себя.

Отредактировано Deroweer (2009-03-30 19:13:16)

17

Я подозреваю, что Гитлер - тоже был атлантом.

Я определённо не понимаю о какой школе магии Атлантиды вы говорите. Сомневаюсь, что остались кореные атланты, которые передавали эти знания из поколения в поколение до нашего времени.

Вроде как остались атланты.
По крайней мере с некоторыми лично телепатически общался.
Не все помнят свои атлантические жизни.
Но сомнений в атланлитическом происхождении у меня нет.

Некоторые атланты, как и некоторые эльфы умеют телепатически общаться на близком расстоянии, без коннекта психик.

Отредактировано Star_Stone (2009-03-30 22:31:51)

18

Могу сказать, что у Гитлера достаточно высокий уровень развития был, не смотря на его Личность. То есть это уже был не воин и он выходил за рамки правителя...

19

Это уже полный крышеснос :blink:
Платон, Ньютон, Гитлер атланты?!!!! :blink: :blink: :blink:
Да, они Личности. Но скажите мне, зачем личностям приписывать потустороннее происхождение?
Уважаемые инженеры!
Вам делать нечего?
Займитесь своей профессией и станьте исключительными. Искренне уверены, что на Марсе живут йотуны? Все силы на постройку марсохода и может еще при Вашей жизни Вы получите фото йотунчика с автографом.
Дери, Камень, что за бред про собственное атлантическое происхождение?
Вы завидуете нашей Иности? Она нам  дана не по нашей просьбе, а в большинстве случаев вопреки всем желаниям. У вас есть изрядные плюсы по сравнению с нами. Свобода воли, например.
Зачем примерять чужие короны?

А этот "маг".... Це вже ващще... Существо, не понимающее, что развитие способностей дает ограничение возможностей, проходит по интересу психиатров.
Тем более, что оно великий спец в йоге, Рей-Ки, магии и тд и тп одновременно.
Это уже даже не смешно...

20

В чем выражается Ваша Иность?

21

Я мясо! Я мясо!
Тьфу, ээ... атлант т. е. :blink: Мне бабушка говорила. Эээ.. или аспид... Ну в общем шото вроде того.. :)

22

Не знаю. Я, впринципе, не имею ничо против. Я конечно не разделяю мнение о марсианах-йотунах и проч, но каждая мысль и мнение имеет право быть, хотим мы этого или нет. А тупо гадить... чот не хочется. Как-то это... не по пацански что ли. :D Не знаю. Поэтому пускай всё пока остаётся так как оно есть в каждом мозгу. Да, у Деровира и Старстоуна есть какие-то непонятные умозаключения, которые при желании можно понять, да вот смысла в этом нет, для меня по крайней мере. Тем не менее, блин. Пора бы уже понять, что всё относящееся к метафизике нельзя 100% подтвердить, но и опровергнуть. Хотя все это прекрасно знают, но всё-таки пытаются отличится единственностью. А то получается, что кто-то кичится своей инакостью, пытаясь убедить собеседника в попытках к этой или иной инакости подмазаться. Да вот только права нет. Как-то так.

23

Не знаю. Я, впринципе, не имею ничо против. Я конечно не разделяю мнение о марсианах-йотунах и проч, но каждая мысль и мнение имеет право быть, хотим мы этого или нет. А тупо гадить... чот не хочется. Как-то это... не по пацански что ли.  Не знаю. Поэтому пускай всё пока остаётся так как оно есть в каждом мозгу. Да, у Деровира и Старстоуна есть какие-то непонятные умозаключения, которые при желании можно понять, да вот смысла в этом нет, для меня по крайней мере. Тем не менее, блин. Пора бы уже понять, что всё относящееся к метафизике нельзя 100% подтвердить, но и опровергнуть. Хотя все это прекрасно знают, но всё-таки пытаются отличится единственностью. А то получается, что кто-то кичится своей инакостью, пытаясь убедить собеседника в попытках к этой или иной инакости подмазаться. Да вот только права нет. Как-то так.

все можно подтвердить - достаточно немного изучить вопрос.
Что касается атлантов - то могу предположить, что тайные общества масонов и тамплиеров - придерживались той же концепции.

Маги на земле - это души лемурийцев и разных рас атлантов.

Масоны и тамплиеры как и многие католические священники - были магами, как правило атлантами.

Гитлер - маг, атлант.

Добавлю, что маги (атланты) и эльфы много лет воевали. В итоге эльфы покинули Гею.

Отредактировано Star_Stone (2009-04-01 23:53:27)

24

Масоны и тамплиеры как и многие католические священники - были магами, как правило атлантами.

Это то есть вступил в орден вольных каменщиков - стал атлантом?

25

Бу.

Неа...
Взял в руки мастерок и уже. Атлант.
А в Джамшутах и Равшанах и сомнения нет. Рождаются с мастерками в руках.

Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька..... Стар Стоун :blink:

26

Масоны и тамплиеры как и многие католические священники - были магами, как правило атлантами.

Это то есть вступил в орден вольных каменщиков - стал атлантом?

Масоны и тамплиеры как и многие католические священники - были магами, как правило атлантами.

_________________
Это то есть вступил в орден вольных каменщиков - стал атлантом?

Я в теме немного напутал.

Видимо Йотуны не имеют никакого отношения к эгрегорру динозавров. Более того Йотуны видимо воевали с этим  эгрегором.

Что касается атлантов... В каменьщики и в тамплиеры не брали всех подряд.

Точнее брали - но на самые незначительные роли. А атланты-маги играли руководящую роль.

Отредактировано Star_Stone (2009-04-12 22:49:17)

27

Видимо Йотуны не имеют никакого отношения к эгрегорру динозавров. Более того Йотуны видимо воевали с этим эгрегором.

Я вам даже больше скажу, Йотунам вообще пофигу на ваши эгрегоры.
По поводу каменьщиков. Нужно быть очень большим специалистом, чтоб судить кто кем был и для чего и кого служил. И то, историки до сих пор не сошлись на единой картине по этому вопросу. Здесь нет ни членов ложи, ни компетентных в этом вопросе. Так что, Стар Стоун оставьте хоть эту тему, это уже даже не эзотерика.
Эхх... Вот так вот, не будет когда-нибудь на земле людей, такого понапридумывают же ж потом... :ph34r:

28

Эхх... Вот так вот, не будет когда-нибудь на земле людей, такого понапридумывают же ж потом...

Ага, это точно. Прикололо, как в третьем фоле "президент" Анклава в эфире рассказывал о том, что может объединить нацию - о бейсболе: "...и выходят они - КОНГРЕССМЕНЫ!" :D

29

Я вам даже больше скажу, Йотунам вообще пофигу на ваши эгрегоры.
По поводу каменьщиков. Нужно быть очень большим специалистом, чтоб судить кто кем был и для чего и кого служил. И то, историки до сих пор не сошлись на единой картине по этому вопросу.

Чтобы писать о йотунах и о том, что им пофиг - надо разбираться в вопросе.
Историки до сих пор не сошлись на единой картине по этому вопросу.

Отредактировано Star_Stone (2009-04-19 12:26:39)

30

Чтобы писать о йотунах и о том, что им пофиг - надо разбираться в вопросе.
Историки до сих пор не сошлись на единой картине по этому вопросу.

А историки тут как бы вообще ни при чем и о йотунах они в принципе даже не думают. Вы разделяйте всё-таки историю и мифы. ;)