Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поиск себя среди других

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Сейчас на планете Земля (Гея) существует три группы существ:

- эльфы
- индиго
- маги

Все три группы имеют магические способности.
Все три группы имеют свою культуру и культурные ценности.
Все три группы создали свои эгрегоры на планете.

Эльфы и индиго физиологически несколько отличаются от биологических людей.

Под влиянием психического воздействия от высокоразвитого психически  существа на другое, в данном случае на биологического человека -  человеческое тело может видоизменяться. Может даже меняться рост, один вид может переходить в другой.

Маги - это высокоразвитые существа, которые многократно перевоплощались в пределах нашей планеты. Эти существа обычно связаны с такими цивилизациями как Атлантида. По крайней мере, высокоразвитые маги могут вспоминать свои прошлые воплощения, связанные с Атлантидой...

Эльфы - это ставленники звездной империи, которая в прошлом создавала на земле свою колонию - Гиперборею и которая сейчас занята новым проектом.

Индиго - это ставленники другой звездной империи, которая тоже ранее имела свои колонии на Земле - это Атлантида, Египет, Шумеры.

Отличие от магов в том, что индиго - это перевоплощение не гуманоидных существ из дальних миров этой империи. Индиго - это перевоплощение динозавроподобных существ.

Цель проектов этих двух империй - создание международных нейтральных  зон на Земле и свободное посещение Земли гражданами Империй. Другая цель - преодоление кризиса в развитии человеческой цивилизации, речь идет о ближайших годах...

Эльфы и индиго телепатически могут связываться со своими кураторами - представителями звездных империй, которые занимаются этими проектами. Психическое воздействие кураторов проектов несколько меняют биологическое тело участников проектов на Земле. Эльфы становятся похожими на самих себя. :) 

В истории этих двух империй были войны, но сейчас на Земле речь идет о мирном проекте, о проекте создания новой человеческой цивилизации.

Отредактировано Star_Stone (2008-12-13 23:13:14)

2

ойооооо!.... а я-то думал, что Деровир курит... как я жестоко ошибался!...

3

Star_Stone , привет!
Рад приветствовать на нашем форуме. Потрудитесь указать, откуда взята опубликованная Вами инфа.
Какую цель Вы преследуете, публикуя это здесь?

Описанное Вами (то, что касается эльфов), в реальности не подтверждается (по крайней мере на среди моих знакомых).

ойооооо!.... а я-то думал, что Деровир курит... как я жестоко ошибался!...


+1
Хал, когда читал думал: "Не надо курить"

4

Star_Stone , привет!
Рад приветствовать на нашем форуме. Потрудитесь указать, откуда взята опубликованная Вами инфа.
Какую цель Вы преследуете, публикуя это здесь?

Описанное Вами (то, что касается эльфов), в реальности не подтверждается (по крайней мере на среди моих знакомых).

ойооооо!.... а я-то думал, что Деровир курит... как я жестоко ошибался!...

+1
Хал, когда читал думал: "Не надо курить"

Star_Stone , привет!
Рад приветствовать на нашем форуме. Потрудитесь указать, откуда взята опубликованная Вами инфа.

Это результат анализа моих наблюдений. Это все мое IMHO

Какую цель Вы преследуете, публикуя это здесь?

Я убежден в правильности своих выводов, но многое мне самому не ясно. Мне важно было увидеть реакцию форумчан именно этого форума.

Описанное Вами (то, что касается эльфов), в реальности не подтверждается (по крайней мере на среди моих знакомых).

Слишком много объективных свидетельств говорит о моей правоте - впрочем, я уважаю Вашу точку зрения. Не подтверждается, значит, не подтверждается.

Отредактировано Star_Stone (2008-12-14 17:10:30)

5

Star_Stone

Сейчас на планете Земля (Гея) существует три группы существ

Есть еще цивилизация Дварлингов или Гномов существующая в подземных городах нашей планеты.  Так же есть загадочная цивилизация Чудь, тоже ушедшая в подземелья. С представителем Чуди я встречался.  У того Чуди что я видел были глаза особого строения – в них отсутствовала радужка и он совершенно по другому воспринимал мир, они этими глазами видят скорее другую мерность. Насколько я могу судить, среди Чуди есть Маги, тот которого я встретил обладал Силой.

Маги - это высокоразвитые существа, которые многократно перевоплощались в пределах нашей планеты. Эти существа обычно связаны с такими цивилизациями как Атлантида. По крайней мере, высокоразвитые маги могут вспоминать свои прошлые воплощения, связанные с Атлантидой...

В общем то да. К нашему сожалению Магов Атлантиды сейчас осталось не так много, многие ушли раньше в Верхний мир, что-то похожее есть в книгах Ника Перумова – Страна Магов, вроде бы называется Междумирье или из их Страны можно попасть в Междумирье, а оттуда в любой мир, не помню уже.
Что касается цивилизации эльфов, то по идее они должны так же существовать сейчас где-то в горах, в лесах, в глубине океанов, возможно в параллельных мирах.

6

Еще небольшое уточнение. Люди всегда считали магов, людьми со странностями и даже сумасшедшими. Их пытались сжигать, но ничего не получалось к удивлению судей, они просто уходили с усмешкой, а последнии не понимали что произошло.

7

Сейчас на планете Земля (Гея) существует три группы существ
____________

Есть еще цивилизация Дварлингов или Гномов существующая в подземных городах нашей планеты. Так же есть загадочная цивилизация Чудь, тоже ушедшая в подземелья. С представителем Чуди я встречался. У того Чуди что я видел были глаза особого строения – в них отсутствовала радужка и он совершенно по другому воспринимал мир, они этими глазами видят скорее другую мерность. Насколько я могу судить, среди Чуди есть Маги, тот которого я встретил обладал Силой.

Я думаю, что еще есть вампиры - гуманоиды, которые тоже находятся в состоянии сомати под землей в пределах нашей планеты.

Есть еще под землей представители атлантической цивилизации древности - в состоянии сомати.

Но проекта все равно только два - это индиго и эльфы. Все знают об этих проектах и некоторые помогают. Эти проекты претворяются в жизнь в человеческом обществе, в обществе магов и людей.

Что касается цивилизации эльфов, то по идее они должны так же существовать сейчас где-то в горах, в лесах, в глубине океанов, возможно в параллельных мирах.

Есть центры цивилизаций и в глубинах вод. Что касается изначальных эльфов - то мне кажется, что на Земле их сейчас нет. Хотя тибетский центр - должен быть именно эльфийским.

Но телепатически некоторые руководители эльфийского проекта доступны.

Отредактировано Star_Stone (2008-12-14 18:36:47)

8

На планете достаточно много всего интересного, что недоступно современному социуму.
Возможно, что и седят какие-то древние мудрецы в состоянии сомати в подземной стране и это может быть связано с вампиризмом, так как им нужна жизненная энергия в таком состоянии.

Что за проекты эльфов? Для чего ни созданы? Каковы цели проектов?

9

На планете достаточно много всего интересного, что недоступно современному социуму.
Возможно, что и седят какие-то древние мудрецы в состоянии сомати в подземной стране и это может быть связано с вампиризмом, так как им нужна жизненная энергия в таком состоянии.

Для этих существ в вампиризме в понимании людей нет необходимости.

На планете достаточно много всего интересного, что недоступно современному социуму.
Возможно, что и седят какие-то древние мудрецы в состоянии сомати в подземной стране и это может быть связано с вампиризмом, так как им нужна жизненная энергия в таком состоянии.

Что за проекты эльфов? Для чего ни созданы? Каковы цели проектов?

Проект эльфов похож на проект индиго.

На земле в рамках человеческого общества рождаются существа из других миров. Эти вновь рожденные на Земле существа приходят к поиску своей сущности. В этом им помогает группа тех. поддержки проектов.

В результате психического воздействия несколько меняются тела участников проекта и психика, просыпаются сверхспособности. :ph34r:

На Земле будет создана цивилизация телепатов. Помочь реализовать эту цель, помочь людям вырасти до уровня высокоразвитых существ, и выжить - в этом и есть цель проектов.

Кроме того, оба проекта - это экзамен для их участников. Так как две империи устроили кровавую бойню в прошлом, и взаимная ненависть  копилась тысячи лет. Необходимо разорвать порочный круг ненависти и построить  мирное общество на планете.

Отредактировано Star_Stone (2008-12-14 19:38:26)

10

Хал, когда читал думал: "Не надо курить"

Ага.
Ой, мамочка!!!!.... :blink:
Я сначала подумала, что это Дери опять вартовать начал. <_<
Ан нет. Сейчас оба на форуме.
Star_Stone

Мне важно было увидеть реакцию форумчан именно этого форума.

Поскольку Вы не представились форумчанам, то из вежливости хотя бы ответьте на вопрос
Почему именно ЭТОГО?
Ну ПОЧЕМУ?!!!! :o

11

Да, Star Stone, схема развития она всегда имеет один и тот же принцип – эволюцию.
То, о чем Вы пишете мне знакомо. Или существа рождаются здесь иные чем люди (условно их назовем их не-люди) или люди в процессе эволюции своего сознания начинают задаваться вопросом о своей сути, о своем предназначении, Пути. Начинает постепенно не удовлетворять тот образ жизни который пропагандируется всеми социальными институтами начиная с рождения ребенка, они начинают приходить к другому устройству Вселенной, который был известен всем древним культурам, хранящих в себе сокрытые от непосвященных знания. В результате такого поиска человек находит ответ – который может, например заключатся в бесконечном развитии, он начинает постепенно изменять образ своей жизни.
Но здесь есть один нюанс, люди не развиваются у всех происходит индивидуальная эволюция сознания, поэтому всех доразвить не получится. Маги развивают только тех, кто дорос до подобного развития.
Сам я не знаю есть ли какая-то особая схема развития у эльфов, отличная от человеческой, так как сам очень долго живу на здесь среди людей и являюсь в общем то человеком, и мне интересна например классическая западная магия (алхимия, каббала, Арканы Таро и т.д.), китайская магия (очень возможно что в одной из прошлых жизней был китайцем)…

12

Поскольку Вы не представились форумчанам, то из вежливости хотя бы ответьте на вопрос
Почему именно ЭТОГО?
Ну ПОЧЕМУ?!!!!

Именно этого, так как структура форума и содержание веток соответствует моему представлению о мире.

В результате такого поиска человек находит ответ – который может, например заключатся в бесконечном развитии, он начинает постепенно изменять образ своей жизни.

:rolleyes:

Отредактировано Star_Stone (2008-12-14 20:23:56)

13

Я придерживаюсь такой концепции, что у некоторых людей в условно назовем "древних" пластах подсознания могут находится данные, как память о жизни эльфом среди эльфийской цивилизации. Потом по какой то причине, такой эльф родился среди людей и уже в дальнейшем продолжил развитие среди других цивилизаций. Их может быть много, он мог потом воплотится в Атлантиде и быть атлантом, в Египте, Китае, средневековье, т.е. иметь очень много разнообразных воплощений. При развитии конечно приходится и работать с памятью прошлых жизней и востанавливать все навыки и эльфа если он когда-то жил в том числе. Все очень сложно!

Star Stone, Вы себя считаете эльфом? Какого мировоззрения придерживаетесь? Какте цели приследуете?

Насколько мне известно, у эльфов сейчас воплощающихся развито правое полушарие и они себя ощущают иными. У вас развито правое полушарие, Вам тяжело среди людей?

Про себя могу сказать, что развито левое полушарие (в меру личных сил) и в какой-то степени правое, но считаю себя человеком, хоть и имеющего изначальное воплощение эльфа. Мне говорили эзотерики, что эльфы они другие, не такие как мы люди, что у нас (людей)  много проблем с эльфами в обществе. Но как бы мне не хотелось быть инаковым, я все же человек.

Отредактировано Deroweer (2008-12-14 20:42:46)

14

Поскольку Вы не представились форумчанам, то из вежливости хотя бы ответьте на вопрос
Почему именно ЭТОГО?
Ну ПОЧЕМУ?!!!!

Именно этого, так как структура форума и содержание веток соответствует моему представлению о мире.

Структура обычная. Рухелповская.
А содержание....
Поскольку я являюсь автором львиной :rolleyes: доли постов, мне хотелось бы конкретики.
Ибо в каждом из десяти Ваших Вы нарушаете принцип "бритвы Оккама", ставите все с ног на голову.
Название темы "Эльфийский вампиризм и рейки" меня повергло в такой шок, что я офонарела и присела на задние лапы.
Это я Вам, как эльф и одновременно рейкист, заявляю.
Итак... Что же Вас в нас заинтересовало?

Дери.
Вы китайщиной увлеклись?!!!
А что же не хвастаетесь?
Чем именно?
Вот только не надо мне вешать лапшу на уши насчет общей "китайской магии"? Я свои локаторы берегу от посторонних загрязнений макаронными изделиями.

15

Даешь гражданство Эльфийской Галактической Империи! Вечной жизни Императору! Авэ Император! Смерть врагам и надругательство их трупам! Авэ Император!
Даешь каждому гражданину Империи лайтсайбер и право бесплатного проезда в космических шатлах!...
и запас травы, что курят Стар_Стоун и Деровир!
За Императора! В бой, верные сыны и дочери Эльфийской Галактической Империи! Император смотрит на вас! Ура, авэ трава!

16

:D

17

Хал, да грибы это, грибы...

Star_Stone, вот вы такую неоднозначную теорию выдвинули в первом посте, да еще и утверждаете что она - плод Ваших собственных умозаключений и "результат анализа наблюдений". А не могли бы Вы нам представить логически адекватную цепочку рассуждений? Очень интересно, какие были наблюдения, и каким образом Вы из них свою теорию вывели.

18

Ага, Бу.
Пароли, явки, документы, поставщики...

19

... сорт, район произростания, основные способы приготовления и дозы!...

20

Ага, Бу.
Пароли, явки, документы, поставщики...

Все ответы есть в Инете.

21

Я придерживаюсь такой концепции, что у некоторых людей в условно назовем "древних" пластах подсознания могут находится данные, как память о жизни эльфом среди эльфийской цивилизации. Потом по какой то причине, такой эльф родился среди людей и уже в дальнейшем продолжил развитие среди других цивилизаций. Их может быть много, он мог потом воплотится в Атлантиде и быть атлантом, в Египте, Китае, средневековье, т.е. иметь очень много разнообразных воплощений. При развитии конечно приходится и работать с памятью прошлых жизней и востанавливать все навыки и эльфа если он когда-то жил в том числе. Все очень сложно!

Чтобы родиться на земле надо иметь допуск. Просто так никто нигде не рождается.

Star Stone, Вы себя считаете эльфом? Какого мировоззрения придерживаетесь? Какте цели приследуете?

Отчасти видимо я эльф. Или буду эльфом.

Насколько мне известно, у эльфов сейчас воплощающихся развито правое полушарие и они себя ощущают иными. У вас развито правое полушарие, Вам тяжело среди людей?

У меня оба полушария более менее развиты. Среди людей всем тяжело.

Star_Stone, вот вы такую неоднозначную теорию выдвинули в первом посте, да еще и утверждаете что она - плод Ваших собственных умозаключений и "результат анализа наблюдений". А не могли бы Вы нам представить логически адекватную цепочку рассуждений? Очень интересно, какие были наблюдения, и каким образом Вы из них свою теорию вывели.

А интуиция вам не говорит о правильности  моих выводов?

Отредактировано Star_Stone (2008-12-15 13:35:53)

22

А интуиция вам не говорит о правильности моих выводов?

Не говорит.
"У нас гранаты другой системы" (с)"Белое солнце пустыни"
В сети можно найти все что угодно. Даже БРЕДОГЕНЕРАТОР
Но Вы не ответили на мой настойчивый вопрос
Что же Вас в нас заинтересовало?
Мы мирный народ. Грыземся только между собой. С индиго не воюем и эльфы у нас сытые.
Итак ЧТО ЖЕ????

23

Мы мирный народ. Грыземся только между собой. С индиго не воюем и эльфы у нас сытые.
Итак ЧТО ЖЕ????

Любопытный - не мирный. К сожалению.

24

- эльфы
- индиго
- маги

Все три группы имеют магические способности.
Все три группы имеют свою культуру и культурные ценности.
Все три группы создали свои эгрегоры на планете.

Я хотел бы лучше понять для себя, что происходит сегодня в социуме.
А эльфам не интересно узнать о себе что-нибудь новое?

25

На мой вопрос Вы так и не ответили.
Почему к нам? Почему не на всеобщий, на ЭХо и еще туеву хучу форумов?

Я хотел бы лучше понять для себя, что происходит сегодня в социуме.

Идите в социум. Или Вас виртуальщина интересует?

А эльфам не интересно узнать о себе что-нибудь новое?

От Вас?
Мне лично - нет. Мне хватило Ваших постов. Я уже только веселиться хочу.

Любопытный - не мирный. К сожалению.

К чьему сожалению? Кому любопытный?
Если Вам интересен форум - читайте архивы. Все, о чем можно было сказать в сети, уже сказано-пересказано.
Все остальное только в реале при личном контакте. И объяснения, как пользоваться энергией, и и ее источники, и помощь в овладении определенными навыками.
Почему?

Отчасти видимо я эльф. Или буду эльфом.

Именно поэтому. Вы сначала со своими глюками разберитесь, а не народ поучайте. Многие из нас потом и кровью заслужили свою причастность.
Вы 7 пар железных башмаков истопчите, 7 железных хлебов изгрызите, 7 железных посохов изломайте и тогда....
Тогда Вы не будете задавать глупых вопросов.

Отредактировано Aevon'maeth (2008-12-15 17:58:54)

26

На мой вопрос Вы так и не ответили.
Почему к нам? Почему не на всеобщий, на ЭХо и еще туеву хучу форумов?

Потому что этот форум похож на другие, которые мне близки, но Вам не знакомы.

QUOTE 
Я хотел бы лучше понять для себя, что происходит сегодня в социуме.

Идите в социум. Или Вас виртуальщина интересует?

Важно найти причины и истоки - а в социуме можно наблюдать последствия.
Разве не так?

Любопытный - не мирный. К сожалению.

К чьему сожалению? Кому любопытный?
Если Вам интересен форум - читайте архивы. Все, о чем можно было сказать в сети, уже сказано-пересказано.
Все остальное только в реале при личном контакте. И объяснения, как пользоваться энергией, и и ее источники, и помощь в овладении определенными навыками.

Кто любопытный - знают сами. Сегодня ночью мне пришлось любопытного отвадить и отучить вампирить.

Почему?
Отчасти видимо я эльф. Или буду эльфом.

Именно поэтому. Вы сначала со своими глюками разберитесь, а не народ поучайте.

Я же написал, что высказываю свое IMHO. Ни на что большее не претендую.
И глюков нет - просто я еще в самом начале пути.

Многие из нас потом и кровью заслужили свою причастность.
Вы 7 пар железных башмаков истопчите, 7 железных хлебов изгрызите, 7 железных посохов изломайте и тогда....
Тогда Вы не будете задавать глупых вопросов.

Все что надо истоптать - я уже истоптал.
Может быть попытаться отбросить догмы? И просто проанализировать факты?

Отредактировано Star_Stone (2008-12-15 18:30:00)

27

... и под эти слова за кадром вновь начинает победно раздаваться Марш Империи

28

Я думаю, что некоторый анализ необходим.

Индиго и эльфы как социологическое явление появились в начале 70-годов 20 века по всей планете. Вначале 70-ых началось рождение необычных детей.

После этого рождаемость эльфов и индиго росло примерно до начало 1990 годов.

Пик рождаемости пришелся примерно на 1989 г. Те, кто были рождены в пик рождаемости, должны достигнуть расцвета своих творческих и физических сил примерно в 23 года.

Именно в этот период человеческое общество ждут катаклизмы в виде войн и катастроф планетарного масштаба.

1989 г + 23 г =2011 г.

Таким образом, речь идет о подготовке солдат, которые должны будут создавать цивилизацию телепатов на планете. Почему именно солдат?

Так как индиго и эльфы отличаются от обычных людей - у них несокрушимая психика, у них более сильное тело и иммунитет, они телепаты, у них высокий IQ, они умеют работать с ИП планеты и т.д.

У эльфов и индиго есть внутренний протест против рамок человеческого общества. Речь идет не только о непринятии паттернов поведения, культуры, морали человеческого общества - речь идет о более глубинных противоречиях. Люди в их нынешнем состоянии энергетически несовместимы с новой расой, так как телепаты чувствуют себя дискомфортно в присутствии более низко развитых психически существ. Новой расе нужна новая культура, новые просторы для психического и творческого развития. А человеческое общество лишает представителей новой расы надежды на будущее.
Кроме того, культурные ценности новой расы чужды людям.

Все это мое IMHO.

Отредактировано Star_Stone (2008-12-16 09:52:38)

29

И глюков нет - просто я еще в самом начале пути.

Именно поэтому они есть. И именно поэтому надо "истаптывать" и "изгладывать".

30

Предлагаю обсуждать идеи, а не личности.