Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народные вещания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема посвящана такому вопросу, как мастер классы и семинары на праздниках. На Лугнасаде говорили об этом. Вообщем, к следующему празднику (осенне равноденствие - предположительно, 22 сентября), хотим, чтоб народ жаждил поделиться своим опытом в том или ином виде искусства, науки, магуйства и т.д.
Вообщем, у кого есть какие мысли - хотел бы кто-нибудь сделать семинар или мастер класс?
Ветка, также, для взаимопомощи в этих вопросах, если кому-то нужна инфа по каким-либо темам и т.д.

2

Могу не напрягаясь привезти семинары на тему -

1.Концепция Судьбы в у древних германцев (мысли на основе эпосов,саг,мифов и прочего).
2.Скальды.Скальдика.
3.Законодательство в Древней Скандинавии.
  Каждый где-то на полчаса повещать.

3

Вот. Уже один вещатель с тремя темами есть. Ну, тады Кельт вези на равноденствие, будешь первым вещателем. Темы реально интересные.

4

Только я какую-то одну привезу)

5

Ну, тогда на твой выбор.

Ринни будет проводить семинар на тему... честно говоря, я забыл бумажку, где я записывал название темы, но помню описание - "О жизни и ёё формах". Когда найду бумажку, выложу в полной форме. Ринни, извини - склероз.  :D

Отредактировано Silivren (2008-08-13 12:59:44)

6

Если организовать музыку, лучше конечно живую, но и мертвая тоже сгодиться  :)
(о, представляю следующую тему на форуме "Розискивается музыка живая или мертвая!") то можно было бы устроить небольшой класс по танцам, мы с Анари привезли несколько веселых танцев с последнего феста, могем поделиться. Они конечно в основном белорусские, но есть парочку украинских и один ирландский(не очень историчный, но чем богаты). На самом деле народные танцы европейских народов не на много отличаются друг от друга, главное чтобы было веселло!

Отредактировано Gilmorn (2008-08-22 16:59:25)

7

Гил, так давай развивай тему.))) Всмысле, вы с Анари согласны провести мастер класс по танцам? :)

8

Да, кстати, давеча с Элти и Ринни виделись. Так вот, я вспомнил название семинара, который будет весьти Ринни.)))
Ринни будет весьти семинар под названием "Река, ведущая к истоку. О Жизни и её формах".

9

Друид заявляет семинары на темы: "Травы. Минералы. Применение. Запахи и ароматерапия. Друиды. Древесный, солнечный и лунный гороскопы друидов".

Дабы не превращать семинары в 2хчасовое вещание Друида :) есть идея чередовать его с другими участниками по принципу "теория-практика". То есть, к примеру, Ринни рассказывает свой семинар, потом Друид рассказывает про травы. Затем вещает Кельт. Потом опять Друид....

10

О. Отлично. А то мы не так давно поминали Друида, не провести ли ему семинар.
Хорошо.

11

Обсуждение переходит на новый форум - добро пожаловать.