Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Сиюминутное » Сообщение модераторов


Сообщение модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тема "Ритуальная магия" закрыта. На удаление у меня нет прав, придут админы, попрошу снести.
Всё не осилил читать, ну ёпт, улыбалсо йа. Хотя ж, блин, не смешно-то на самом деле. Нернадель Йенифер - вам за жёсткую профанацию - предупреждение. Хотя, я-то, вообщем-то не могу наказывать, банить и т.д., но буду бороться с вашими постами подобного толка. Не буду доказывать, почему я не хочу их видеть на Поселении, просто имейте в виду.

2

Ой, Элти с гор спустилсо.... :lol:
В самый раз наябедничать.
Я туточки кожен день вижу, шо гости регятся, а поселенцев не добавляеццо. И validating не добавляеццо  :(
А народ стонет, шо форум помираеть.
Де ж помираеть, кады валом пруть. Вот и зараз хтось регитццо. А де вин? :blink:
Правда, мого быть, шо это один особо одаренный, у кого 4 ноги и все левые... :unsure:

3

Хрена се - тут не спрячессо - за полгода 15 минут в сети бывашь -уже с тебя спрос... Ну - у нас ситуевина несколько спесфическая - одмины-то и модеры есть, причем нами ж уполномоченные - они, конешно, не мы - но и мы - не они. Понятно, что глупо с каждого требовать соответствия правилам другого - однако, я считаю, что нынешни регуляторы регулируют, может, и жестко - но справедливо.

P.S. Айви - есть к Вам пару вопросов....

4

Не знаю, кто там регится, кто там не регится. За последние недели ни одного уведомления о желании персонажей зарегистрироваться не было, т.е. не приходило, и в админ центре тож ничё нет. Поэтому вопросы задавайте тем, кто пытается регится, кто стонет и т.п.

5

Силь.
Вы правы.
Регятся те, у кого на всех лапах копыта не по размеру.
Я думала, что проблемы с настройками.
Буривуха регить не нужно. Это я, ехидная проверялка :lol:

А пара вопросов где? :(
Убежал наш горный егерь....
Опять на пару месяцев.... :unsure:

Отредактировано Aevon'maeth (2008-07-19 17:03:19)

6

Ну что, Этерн... Доигрались....
Это тупое существо, по недоразумению ставшее модератором, срет на голову всему форуму.
Оно выбросило около 50ти постов и подправило уже имеющиеся.
Вы посмотрите с чего началась эта тема.
Силиврен, не будучи тогда админом, закрыл дерьмоварню. Вы же дали убоищу карты в руки.
Этерн, если Вам хочется таким образом пассивно участвовать в дефекации, то развлекайтесь в реале. Подставляйте свою голову, а не наши.

7

Я помню, как создавался этот форум. Помню, как сюда ушли те, кто устал от Общеэльфийских и ЭХовских скандалов. Те, кто не согласились с иерархией власти на Эстэль. Здесь было свободное Поселение. Здесь жили эльфы, люди, здесь бывал даже дракон. Сюда приходили Сильма, Мэтэлайрэ, Гилдор, Лайквэ. И несмотря на то, что иногда мы не понимали друг друга, на вратах поселения всегда висела табличка "Мечи должны оставаться в ножнах". Так было. Да...
А сегодня я получила удар финкой под ребро. Тупое неприкрытое хамство. И это нынешний модератор. Некто под ником "нерданель йенифер" Письмо пришло в личку, но я выкладываю его в общий доступ.

"ДевАчка",сообщения вида"лично мне"отправляются в личку,а не в тему для сообщений модераторов.На таких заунывных старушек,вроде тебя,у меня,попросту нет времени.
Хотя,пожалуй,объясню и другое-этот раздел создан только,подчеркиваю-только,для меня,Кира и ВЕЖЛИВЫХ личностей,которые не опускаются до оскорблений типа"ваш уровень ай кью не соответствует нашему".Если хочешь обливаться дерьмом,делай это с теми,кто хочет быть облитым,благо моральных мазо полно.
P.s.Не посещайте этот раздел,если себя еще хоть чуточку уважаете

Я пишу это все для того, чтобы поселенцы знали, что здесь теперь небезопасно. Здесь могут ударить. Скрыто, в темной подвоторне Поселения. Здесь теперь поселилась подлость, хамство и безнаказанность.
У меня хватило выдержки, чтобы не перейти на принятый нынче здесь гоблинский язык. Я постаралась ответить настолько корректно, насколько это было возможно. Вот мой ответ:

"Слишком много себе позволяешь. По моему ты не в курсе с кем сцепилось. Если хочешь поиметь нехилые неприятности в реале можешь тявкать и дальше. Но админы форума уже проинформированы. А с Лордом я завтра встречусь. Боюсь, что твоя проблема вовсе не в Ай-кю, а в его отсутствии. И к ВЕЖЛИВЫМ личностям я тебя не отношу ни по первому, ни по второму пункту. Думаю, что модерацию ты потеряешь. Кроме того, твое хамское поведение отталкивает не только от тебя, но и от всех симферопольских большую часть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважаемых эльфов. Думаю, что эту проблему мы с Ринни порешаем, когда я приеду в Крым. У тебя осталось не так уж много времени на то, чтобы подумать и извиниться. Перед всеми."

И теперь я хочу предложить всем тем, кто считает себя настоящими поселенцами, нам нужен орган , который может обеспечить порядок и безопасность жителей. Почему старожилы форума вынуждены выслушивать оскорбления? На любом другом форуме за такое уже бы давно забанили. А у нас выдают модераторские права. Если нет никого больше на вакансию модератора пусть у нас его не будет вообще, чем такие неадекватные существа, которые безграмотно пишут, удаляют темы и гадят в личке.
Если я не права, пусть рассудят старейшины - Элти, Ринни, Гилдор, Айви...
В противном случае, Поселение можно переименовать в "Вольное поселение гоблинов" и покинуть его навсегода. Жаль....

8

Lahelian

Нерданель Йеннифер имеет  права модератора только в подразделе "Небо и Земля" раздела "Квартал самостроев". "Квартал самостроев" и был создан для того, чтобы каждый обустраивал своё личное пространство.
Тут действительно применим принцип "не нравится - не читайте".
Про личные сообщения. Вы бы ещё по почте поссорились и выносили это на обсуждение администраторов.
Вам в почту пишут всякую фигню? Есть такая опция - "Список друзей/врагов". Так Вы сможете защититься от хамства.

Aevon'maeth

Теперь для Нерданель Йеннифер создан свой раздел. Не лезьте туда, если Вам не нравится.

P.S.  Но деятельность внутри раздела "Небо и Земля" все равно будет мониториться администраторами.

9

Этерн.
Лезу это я щас за Вашим ответом во Флудозеро
(от 14.11 сего года)
"Айви, я понимаю, что Вы недолюбливаете новоиспеченных модероторов, но это не повод их и их темы обзывать.
Предупреждение вам!
Тему я перенес по критерию автора - я поместил в форум "Небо и Земля" форум все темы Керта и Нерданель Йеннифер.

Вы боитесь, что они там начнут хозяйничать? Айви, моя вера в людей велика - буду присматривать, не удаляют ли чего полезного (уже сохранил тему тебе на винт - для контроля), не пишут ли глупостей. Если действительно начент твориться бардак - то верну её туда, где она была."

И Вижу, что фразы "Айви, я понимаю, что Вы недолюбливаете новоиспеченных модероторов, но это не повод их и их темы обзывать. Предупреждение вам!" свеженькие, уже админские. У мну великолепная память.
Ай-яй-яй!!!!
А из "Чисел"-то из 7 страниц всего 4 остались. И с мерзкими вырезками меня же.
А из дерьмомагии 2 страницы выброшено. Посты поселенцев.
Знаете, что, вельмишановный Этерн, держите свои предпочтения в реале, а не на форуме. И Лай имеет полное право обнародовать СВОЮ переписку. И таким образом продемонстрировать гоблинячье хамство в свой адрес.

Если Лай интересует мое мнение, как Старейшины, то БАН НАВСЕГДА наглому мешочку с рунами. Про мешочек-то она Лаэльский пост тоже выбросила.
Пусть она свой форум делает, а не гадит в наших постах.

Отредактировано Aevon'maeth (2008-12-20 23:58:01)

10

Этерн, вы знаете, какова у меня активность на форуме. Я стараюсь особо не вмешиваться в политику Поселения. И в личном ящике у меня до сегодняшнего дня НЕ БЫЛО ВРАГОВ. Вообще. Я не ждала от поселенцев хамства и оскорблений. Собственно, я уже давненько здесь не была. И вот, получила почту. Понимаете, вы предлагаете мне сейчас вешать замок на двери, которую я держала открытой. Это что, подтверждение нового статуса поселения? М-да...
А вы не боитесь остаться с гоблинами наедине? Ведь если все уйдут, то вас, извините, скушают.

Отредактировано Lahelian (2008-12-21 01:37:16)

11

Etern
касательно "горячей темы - я понимаю что Нерданель очень хочется высказаться и все такое - но превращать форум в место для личного самоутверждения ИМХО моветон. Для душевных излияний умные (а может и не очень) програмисты придумали ЖЖ - там может каждый писать что ему заблагорассудится, высказываться на свое усмотрение и устанавливать свои правила (на своей територии). Но форум - не для этого.

Отредактировано GILDOR (2008-12-22 12:50:34)

12

Давненько я здесь не была..  :) Перечитав эту тему (да, весь форум я не перечитывала и не подумаю даже, ссор и споров посему я своими глазами не видела) от души посмеялась. Почему? Потому что эльфы стали кисейными барышнями. Ударить могут где угодно, ударить может даже тот, кого вы считали другом. Таковы люди и нелюди. Если игнор-лист пуст - вам повезло, либо вы привыкли расшаркиваться перед всеми и поэтому до ссор с вами дойти сложно, разве только оскорбить напрямую. Есть такая прописная истина - всем не угодишь.

Около полугода я работала администратором сайта и форума онлайн игры по ВК. Сам сайт принадлежал одной из гильдий, которая стояла у самых истоков и была создана до старта серверов, сильная эльфийская ги. Народ там собрался на удивление интересный и неординарный, только двум ребятам было по 17 лет. Большую часть форума занимали разделы творчества. И довольно долго беседы не переходили границ дискуссии. Однако позже выяснилось, что на форуме поселилась парочка отвратительных особ, с которых начались ссоры. Как администратор я получала в личку столько, пардон, дерьма, сколько за всю жизнь не слышала. С большим трудом, соблюдая правила форума (а правила были взяты отсюда, с эльфийского поселения) мне все же удалось их выжить. А теперь к чему я веду: во время разборок на форуме выносились логи асек, лички форумной, логи из игры. С одной стороны - правильно, это показывало истинное лицо некоторых личностей. С другой стороны - это отвратительно. Форум - это общение на темы, задаваемые администрацией при создании форума, развиваемые форумчанами в заданных рамках. Это место для общения, а не выяснения личных отношений. Все прочее должно оставаться на уровне тех же асек и лички. я видела, к чему приводит такое поведение: вот, глядите, что мне написали! Можно и нужно показывать такие логи лично модератору или администратору, но выносить их наружу - низко и некрасиво. Недостойно. И никогда не приведет ни к чему хорошему. Вы заставляете людей верить вам на слово, ведь эту переписку форумчане не могут проверить, почему-то полагая, что ваша-то честность - сама собой разумеется! А с какой стати? Из-за того, что вы неконфликтный и вообще приятный в общении человек? Не аргумент.

Это обсуждение очень похоже на поведение обиженного ребенка, который не в состоянии самостоятельно разобраться со своими недоброжелателями, да еще и на заборе пишет кто конкретно в песочнице его обидел. Эльфы всегда были сильными, а здесь уже стало модным уходить с форума сразу, как только тебя кто-то обидел. Если тебе все равно, кто что пишет - так наплюй, а если нет - так ответь достойно! В личку, да, в личку, а коль тролль не угомониться - в игнор и с Новым Годом, это же просто неприятный тип на форуме (каким бы этот форум ни был)!

13

Тавариль, человек (нелюдь) честный в форуме и в личке высказывается одинаково. И публикация ЛС - шаг в первую очередь честный, а никак не "низкий" и "недостойный". ИМХО, разница тона в личке и в постах говорит не в пользу личности. Дважды я видела вынесение ЛС на страницы форума. И дважды - от дам в высшей степени честных и достойных, которых я имею честь знать лично. И дважды им писали в личку слова откровенно хамские.

Вы заставляете людей верить вам на слово, ведь эту переписку форумчане не могут проверить, почему-то полагая, что ваша-то честность - сама собой разумеется! А с какой стати? Из-за того, что вы неконфликтный и вообще приятный в общении человек? Не аргумент.

Поверьте, по постам видно, если не кто что из себя представляет, то, по крайней мере, какая из сторон в данном случае хамит, а какая призывает к порядку. На форуме сложилась (традиционно) такая ситуация, что участники, каждый в меру возможности, чувствуют друг друга.

Я согласна, что Лаэль могла высказаться помягче, но сути-то это не меняет. НЙ умудрилась так насолить старожилам форума, которые по крупице привносили в его атмосферу свет и уют, что они устали стесняться в выражениях. Вот и все.

Это обсуждение очень похоже на поведение обиженного ребенка, который не в состоянии самостоятельно разобраться со своими недоброжелателями, да еще и на заборе пишет кто конкретно в песочнице его обидел.

Дык не в песочницу пришли, в дом родной залезли, к любимым игрушкам. :angry:

Если тебе все равно, кто что пишет - так наплюй, а если нет - так ответь достойно! В личку, да, в личку, а коль тролль не угомониться - в игнор и с Новым Годом, это же просто неприятный тип на форуме (каким бы этот форум ни был)!

А если новоиспеченный модер? Проблемка.

Отредактировано Nenriel (2008-12-23 18:14:37)

14

Тавариль, а ведь ты меня знаешь лично. Неужели так похожа на обиженного ребенка? Странно... И еще мне странно, почему именно мой пост так зацепил тебя. Ведь раньше здесь тоже писали на эту тему. Лезешь в драку по принципу "наших бьют", ну так это тем более глупо. А прежде, чем выносить суждения потрудись ознакомиться с сутью проблемы.
Или уже ознакомилась? И с чьих слов, интересно?  :angry:

15

Лаэль.
Забей. Оно, то которое в свое время меня о встрече умоляло, уже в другой теме отписалось. Честно хочешь? Я не ожидала. Вычеркиваем по собственному желанию.

16

Итак.
Настало время кое-то разъяснить

Я так понимаю, что все испугались того, что Нерданель Йеннифер стала модератором. Повторяю, без паники - модератором она стала только в подфоруме "Небо и земля" .

Не хотите - не читайте этот подфорум, не пишите туда. В чем проблема?

По поводу хамства. Проявления такового в формуах будут жестоко пресекаться, а в личке или в реале - да хоть подеритесь вы там!

Во-вторых. Вы опасаетесь превращения данного подфорума в аналог ЖЖ? Я тоже :)
Но, обратите внимание: Правила форума не нарушались.

На мой взгляд (ага, вот он - админский произвол!) пока этого бояться не стоит. Вот так  - я решил, что Поселение пока в состоянии вытерпеть такой поток действий. 
Будет перебор - всэх савсэм зарэжу!

17

Этерн.
Хотите сохранить лицо?
Похвально.
Давайте пойдем на компромисс.
Вы выкидываете тему "Ритуальная магия", позорящую Поселение.
Мы прекращаем кипеш и не требуем восстановления "Чисел" в полном объеме и переноса его назад по принадлежности.
Пусть существо в собственном соку варится.

18

Могу подкинуть один технический совет - на одном популярном окололитературном форуме есть жесткое правило - бан на неделю любому  за два сообщения подряд (дабы форум как место общения не превращался в чат или ЖЖ)

19

(дабы форум как место общения не превращался в чат или ЖЖ)

Еще бы на этом форуме было по частоте такое  общения как в две последние недели.

А то тут в основном анабиоз и по наблюдениям он проходит тогда, когда появляются разборки по любым темам, вдруг появляются те, кто по пол года, а то и по году не заходят. Даже постят что-то.

Хорошо бы общения но и не по разборкам тоже.

20

Я высказала свое мнение касательно выкладывания постов. Точка. Зацепило? Ага. Потому что модером работала. Айвен, следите за речью ) Никогда, вообще никогда я вас ни о чем не просила, встретилась с вами - не понравилось, пошла дальше. тут не форум сейчас. тут помойная яма, и вы же сами его превратили в нее.

21

Гил, за технический совет спасибо.

2All. Ветка "Как небо и земля" отныне имеет ограниченный доступ, альтернатива этому - удаление "Ритуальной магии".

22

Народ!
Я тут с ужасом просмотрела наш список "Участников" и обнаружила в нем стописят "нулевиков".
Если уж тушки не сочли нужным хоть здрасьте сказать, то им наш форум где-то "рядом с птичкой".
Может их нафиг пофиг?
Оставить зарегившихся в текущем году, а остальных убрать? Они небось даже пароли позабыли...
Админы! Вы как на это смотрите?
Впрочем, до 8 января у нас админ один. Этерн. Бу на паровозе катается.

23

Сдается мне, что надо сохранить **** эпохальные прощальные посты.
Выкладываю в порядке их поступления.

Сил!
Вы, неаверное, заметили, что Поселение в период его возникновения и расцвета, сильно отличается от теперешнего его состояния.
Думаю, что и уход Капитана и Ринни - один из диагнозов состояния Поселения, причем, у меня есть основания так думать, и основния эти лежат в плоскости личного общения с уважаемыми основателями Поселения.

Не стану предполагать, почему с поселения уходят адекваты.
Скажу о себе - пусть некоторыми активистами общения я не воспринимаюсь как адекват - но, может быть вам это будет интересно.
Я ушел, обожравшись той дикой ахинеи, которой наводнли это пространство Айка, Деровир, Гилдор, Чурупаховая Кыса, и Большой УХ.

Из новостей могу сообщить. Айка и Деровир вполне справляются с этими задачами вдвоем.
Этот безответственный бред просто невыносимо воспринимать - содержательной части 0, если не - 100.
Претензии на 100 000 000 - каждый байт из которых смердит.
Уж извените за резкость.
Думаю, вы понимаете, что без такого общения я обойдусь, так же как обходился эти два года.

Жаль, думал можно что-то оживить.

Попомните мои слова - пока вы жестко не вычеркните из списков таких как Деровир и Айка - адекватного общения, как и содержательных постов - на Поселении не появится - просто из соображений брезгливости.
Ну противно общаться с такими помоями рядом.

Еще раз простите за резкость.
Не в коем разе не имел ввиду обидеть Вас - к Вам как раз никаких претензий. Но ощущать эти помои даже виртуально рядом - жуть как противно.

ЗА СИМ ОТКЛАНИВАЮСЬ ДО ТЕХ ВРЕМЕН, КОГДА ИЗВЕДУТСЯ ТУТ АЙКИ С ДЕРОВИРАМИ

Сил,
задумайтесь,
у вас на Поселении, даже пусть и в некоторых темах,
рулят такие, как
minibuu,
которых и всерьез-то никто не воспринимал, они на положении "смешных" общались.
О небо, как низко пало Поселение.

Давай, minibuu, рулилочка великая, или сколько вас тут, перемести этот пост куданить. Или вообще удали. У ТЕБЯ И ТАКИХ КАК ТЫ НА ЭТО ХВАТИТ ЭЛЬФИЙСКОЙ РОДОВИТОСТИ.
А ТО ВЕДЬ, НЕДАЙ НЕБО, НАЙДУТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ РАНЬШИЕ ВРЕМЕНА И РАСХОХОЧЕТСЯ НА ТВОИ И ВАШИ МОДЕРАТОРСТВА.

ДЕШЕВЫЕ ФИГЛЯРЫ biggrin.gif
ДАВАЙТЕ РУЛИТЕ dry.gif
ТЕПЕРЬ ЭТО ВАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ.
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА МНЕ ПОЗВОНЯТ РИННИ С КАПИТАНОМ, Я ПОДЕЛЮСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПОСЕЩЕНИИ ЭТОГО "МЕСТА".
ЛУЧШЕ БЫ КАПИТАН ТАКИ АНИГИЛИРОВАЛ ЕГО, КАК СОБИРАЛСЯ - ЧЕМ РАЗВОДИТЬ ТАКОЙ ПОЗОР В ЭФИРЕ.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вот и достойная модеров этой темы компания biggrin.gif
Замечательные персы - их даже уличать не нужно - у них каждый пост - лучшее доказательство их уровня общения. blink.gif

Айка,
перечти Незнайку.
Там есть персонаж Светик
Он тоже хорошо стихи писал :
"Я поэт, зовусь я светик, от меня вам всем приветик"

У тебя получается почти также, еще маленько подучишся и переплюнешь его. rolleyes.gif

Убогие, вас даже не жалко - от вас противно до тошноты.

ДАЛЕЕ ЯЗВИТЬ НЕ ТРУДИТЕСЬ - Я ОТЧАЛИВАЮ И ДУМАЮ ЧТО НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЕЩЕ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ - НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЮЩЕЕ СВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ВАС УЖЕ ТУТ НЕ ЗАСТАТЬ

Зачем я это делаю?
Дело в том, что наш хвостатый мэтр, или метрохвост, склонен к переписыванию истории.
Пример.
Он - модератор "Драконьего утеса", но даже модер не может удалить тему.
Вот как сейчас выглядит сабж "Территории Творения"

Сообщение удалено в связи с неактуальностью (прошло слишком много вемени, ресур, о котором тут шла речь уже не существует)

А вот то, как он выглядел некоторое время назад (сегодняшний кэш)

Это версия страницы http://elvesramble.goodboard.ru/index.php?...iew=getlastpost из кэша Google. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 2 ноя 2008 10:50:36 GMT. Текущая страница за прошедшее время могла измениться. Подробнее

Текстовая версия
Эти поисковые термины были выделены: территория творения 

Дракон Чертополох  
Отправлено: September 11 2007, 17:59
Цитировать сообщение

В Драконьем утесе отверзлась пещера-портал.
Она ведет в особое пространство - территорию творения.
УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ ПРОСЬБА К АДМИНАМ:
КАПИТАН, РИННИ - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ЭТО СОБЫТИЕ, КАК НЕКИЙ ВЫПАД ПРОТИВ ВАС.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОСПРИНИМАТЬ ЭТОТ РЕСУРС. КАК ОТВЕТВЛЕНИЕ ПОСЕЛЕНИЯ.

ПРОСТО МЫ НЕ РАЗ С ВАМИ УЖЕ ОБСУЖДАЛИ РАЗНИЦУ В ПОДХОДЕ К НЕКОТОРЫМ ТЕНДЕНЦИЯМ РАЗВИТИЯ ПОСЕЛЕНИЯ.
ЭТИ "НЕКОТОРЫЕ ТЕНДЕНЦИИ" ДАЖЕ СТАЛИ ПРИЧИНОЙ МОЕГО ДЛИТЕЛЬНОГО ОТСУТСТВИЯ.

А ЭТО ОТВЕТВЛЕНИЕ ПОЗВОЛИТ СОЗДАТЬ ПРОСТРАНСТВО С ДРАКОНОВСКИМИ ПРИНЦИПАМИ ОБЩЕНИЯ И НЕ НАРУШИТ ВАШИХ ЭЛЬФИЙСКИХ ПРИНЦИПОВ СОСУЩЕСТВОВАНИЯ СО ВСЕМИ ИЛИ ПОЧТИ СО ВСЕМИ.

НУ А ПОТОМ, ЧЕГО ГРЕХА ТАИТЬ - ЕСТЬ В ЭТОМ СОБЫТИИ НЕКИЙ ОТТЕНОК ПИАР-АКЦИИ - А ТО У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ ПО ОБЩЕНИЮ НА УТЕСЕ.
А ПООБЩАЦЦЦА ЕСТЬ О ЧЕМ.
ТОЛЬКО ВОТ НЕ СО ВСЕМИ Я ГОТОВ ОБЩАЦЦЦЦА ОБ ЭТОМ "ЕСТЬ О ЧЕМ".

ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ ТВОРЕНИЯ - закрыто, всвязи с невостребованностью

Итак, **** собственнолапно обнародовал свой диагноз.

НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬ

ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ ПО ОБЩЕНИЮ НА УТЕСЕ

И кто же ему доктор?

ТРЕПЕЩИТЕ, НИЧТОЖНЫЕ ПОСЕЛЕНЦЫ!!!!
ОН НАЯБЕДНИЧАЕТ ПАПЕ/МАМЕ ПОСЕЛЕНИЯ И ВАС ЗАСТАВЯТ ЕГО ВОСТРЕБОВАТЬ!!!!

ЗЫ. Вообще-то ситуация сложилась дикая.
******

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2009-02-03 20:54:25)

24

отправлено

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2009-02-03 20:55:14)

25

Ни хера себе! Приперлась уставшая как собака  :blink:  Сдала отчет, выдрючила двоешников и прогульщиков по полной программе, написала расписание, после всего этого провела сеанс, и теперь узнаю о том, что я, оказывается, была в песочнице!!!  :angry:  И от кого узнаю? От взрослой и мудрой, занимающейся сурррёзными делами девятнадцатилетней девки. *****
отправлено

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2009-02-03 20:55:59)

26

Лаэль, прекрати.
Тебе-то чего понадобилось в "Клубе невостребованных"?

А я умница и красавица.
Сберегла от лап посты. Как в воду глядела.
Мэтр все же погнался за лаврами Нестора летописца. Утес вычистил.
А вот как он выглядел еще 3 дня назад (сегодняшний кэш).

Это версия страницы http://elvesramble.goodboard.ru/index.php?showforum=49 из кэша Google. Она представляет собой снимок страницы по состоянию на 6 окт 2008 02:15:41 GMT. Текущая страница за прошедшее время могла измениться. Подробнее
Храм Единорога
опыт виртуального построения 5  153  September 11 2007, 17:59
Тема:  Last Post ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЕНИЯ
Автор: Дракон Чертополох
Алтарь
Проведение мистерий. Молчат все, кроме служителей культа  2  6  December 12 2005, 21:51
Тема:  Last Post БАШНЯ ЭКСТАЗА
Автор: Дракон Чертополох

  

> Драконий утес
  Тема  Автор  Ответов  Просмотров  Обновление
No New Posts     ДРАКОНЬИ НОВОСТИ
ну, типа, чего там новенького у Дракона  Дракон Чертополох  2  1604  18th December 2006 - 15:56
Автор: Дракон Чертополох
No New Posts     ХРОНИКИ КОЛЬЦЕГРАДА
Дракон Чертополох  1  1046  18th December 2006 - 15:52
Автор: Дракон Чертополох
No New Posts     ЭЛЬФЕСТ
летопись фестиваля  Дракон Чертополох  4  1042  18th December 2006 - 15:38
Автор: Дракон Чертополох
No New Posts     Пост-практикум (Страниц 1 2 3 ...5 )
Обмен сакральным опытом  Algeboel`  71  3605  8th January 2006 - 09:05
Автор: Дракон Чертополох
No New Posts     КНИГА УТРАЧЕННЫХ ОТРАЖЕНИЙ
контур свойств нынешнего эльфа  Дракон Чертополох  8  1077  28th December 2005 - 09:37
Автор: Дракон Чертополох
Closed     СООБЩЕСТВО СТАРШЕЙ КРОВИ
новый дополнительный ресурс  Дракон Чертополох  0  1011  2nd December 2005 - 15:35
Автор: Дракон Чертополох
No New Posts     ТЕКСТ МИРА
космогонические тексты  Дракон Чертополох  0  981  29th November 2005 - 16:15
Автор: Дракон Чертополох
No New Posts     КНИГА ЛУННОГО ШЁПОТА
техники эльфийских трансмутаций  Дракон Чертополох  5  1323  8th November 2005 - 03:14
Автор: Дракон Чертополох

Продолжение разговора в теме "что мы говорим и что мы делаем".

Отредактировано Aevon'maeth (2009-01-23 12:49:05)

27

А что это за посты сомнительной корректности вы цитируете, Айви? Лаэль, иногда трудно остаться на положении "доктора". Кругом сплошные мешигасы ;)

28

Нерданель Йеннифер,
Lahelian,
Дракон Чертополох

Забанены на основании дополнения к Правилам от 09-01-2009.
На неделю.

29

Что-то я совсем перестала понимать политику "хозяев" Поселения.
Элти.
Вы снова вернулись к ЭТОМУ (пост от 23.02.06)

Прошу всех обратить внимание!
Обращаюсь с воззванием - не портьте праздник себе и другим. Если вы обратили внимание - я уже в который раз правлю посты Дракона - дабы не выглядеть предвзято. Не знаю, как с вашей точки зрения - а как по мне, то некоторые участники пытаются воспользоваться такой повышенной требовательностью. Советую не испытывать терпение - ибо любая попытка в любой теме увести обсуждение от заданной темы - приведет к тому, что пост уйдет в один из оффтопов, будет отредактирован или удален...

Все посты хвостатого мзтра с оскорблениями поселенцев приглажены и причесаны. Сохранились только в моей копии (см. выше), но и здесь вычищены мои комментарии, причем вполне корректные. Например, вместо первых звездочек, которые мне "подарил" Элти, стояло слово ДРАКОНЬИ.
Элти, для того чтобы быть ядовитой, мне совсем не нужно писать большими буквами и убогими обзываться. :P

Грядет возвращение Дракона?
Егеря генеральную уборку делают?

Напрасно.
Не поленитесь посмотреть все посты хвостатого мэтра в его профайле.
Все содержательные он вычистил вкупе с "Драконьим утесом", остались лишь оскорбления.
И для этого Вы его возвращаете?
Зачем ему эта территория, если он свои 5 форумов заполнить не смог?
Что ему среди УБОГИХ понадобилось?

Убогие, вас даже не жалко - от вас противно до тошноты.

Проголодался, хвостатый?

ЗЫ. И мои буримешки выбросили. :(

Отредактировано Aevon'maeth (2009-02-08 12:11:08)

30

Нерданель Йеннифер,
Lahelian,
Дракон Чертополох

Забанены на основании дополнения к Правилам от 09-01-2009.
На неделю.

А де почитать дополнение-то? А то мало ли....
ЗЫ: Впрочем, я счас задерганый по самое нимагу и заглядываю редко, так шо недельный бан и не замечу....


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Сиюминутное » Сообщение модераторов