Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Что нужно Поселению? » Ваш взгляд на будущее Поселения


Ваш взгляд на будущее Поселения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Уехало на свалку

Отредактировано Etern (2008-05-26 00:21:43)

32

Уехало на свалку

Отредактировано Etern (2008-05-26 00:22:15)

33

Уехало на свалку

Отредактировано Etern (2008-05-26 00:22:56)

34

Офигеть содержательная тема получилась/ :D

35

Да уж. Прям-таки концептуальная симфония:

Уехало, Уехало, Уехало сюда,
Уехало сюда, Уехало на свалку,
Я соглашусь с Тремя Галками,
Уехало на свалкуу-уу-у!!!

Припев (хор кубинских матросов):
Уее-ехало на свалку!
Уее-ехало на свалку!
Уее-ехало на свалку!
У-е-ха-ло на сваа-а-алку!

Отредактировано Silivren (2008-05-27 13:41:06)

36

хы хы..
да ужо)
вывод я сделал..
тому что тут пишут на форуме.. веры давать во всем не след! ;)

с некоторыми имею долгую беседу с глазу на глаз..и это во всяком случае заставляет помыслить о многом с иной стороны ;)

ну просто грех не подпеть..
УУ-ее-хало на свалку :D

37

Ой, чета, залез я к вам на ночь глядя и откровенно разочаровался: все посты датируются крайне далекими периодами... Сложилось такое впечатление, что всем все и вся надоело... Прямо таки вялотекущее разжижение мозгов (простите, господа, но это только на мой, может и необъективный взгляд)... Конечно, можно, наверное, принять во внимание тот факт, что эльфы, как существа долгоживущие, заводят и долгоиграющие же пластинки... Но это, право, скучно, правда скучно, без всякой иронии... Периодически "заползаешь" на данный ресурс, в надежде увидеть что-то новое, интересное, а взамен получаешь только старый заезженный материал, который весьма оглушительно попахивает плесенью... Безусловно, что покуда существуют старожилы, или портал goodboard.ru не загнется, форум вряд ли канет в лету, но такими темпами толстым слоем пыли покроется окончательно и бесповоротно... Грустно это...

38

ixs, каждый заходит на форум, видит, что все основные темы давно не активны, а нового, интересного никто не создает, потом пропадает. Необходимо проявлять активность! Знаете, это напоминает давно всеми забытый устаревший Разум, некую сущность которая во времена рассвета была создана для определенных целей (мозг пещеры), например обслуживать какую нибудь пещеру, начиненную некими аппаратами, прошли тысячелетия, создатели уже давно исчезли, на планете прошло пара концов света, а этот Разум еще в пассивном режиме курирует территорию пещеры, ждет активного режима.

39

ixs, каждый заходит на форум, видит, что все основные темы давно не активны, а нового, интересного никто не создает, потом пропадает. Необходимо проявлять активность! Знаете, это напоминает давно всеми забытый устаревший Разум, некую сущность которая во времена рассвета была создана для определенных целей (мозг пещеры), например обслуживать какую нибудь пещеру, начиненную некими аппаратами, прошли тысячелетия, создатели уже давно исчезли, на планете прошло пара концов света, а этот Разум еще в пассивном режиме курирует территорию пещеры, ждет активного режима.

А можно вопрос по теме.
А зачем вообще нужны поселения?
Ведь эльфы не одиноки в желании жить в экопоселении.

40

Поселения создают эгрегор с привязкой к территории, получается общность людей с естесвенным местом обитания. Привязка строится например на основании национальной особенности.

Не знаю пока насколько устойчевым будет исскуственное место поселения - все таки собравшихся людей первично тяготит идея вокруг которой создано поселение, а не национальный признак поселенцев, так как они могут быть различных национальностей.

Американцам удалось произвести трансформацию и стать народом, то есть "прикрепится" естесвенно к территории.

Что касается небольших поселенческих группок не знаю, не думаю что это сильно значимо для Планеты...

Не вижу целесообразности в поселениях искуственного типа. Участники могут общатся на интересующие их темы и через интернет, и собираясь в горадах, вариантов много.

Отредактировано Deroweer (2009-01-10 19:43:53)

41

А зачем вообще собираться?
Ведь люди со способностями подавляют друг друга при личном общении.

42

Бывает, что и подавляют. Но это происходит не всегда и не со всеми обязательно.
Общаясь по сети, не видно глаз, а это большое упущение.
Личная встреча позволяет адекватно оценить, что есть собеседник, чего нельзя добиться в сети. Хотя бы потому, что в сети нет полной гаммы эмоций. Хуже того, часто эмоции воспринимаются не просто неверно, а диаметрально противоположно. Что существенно затрудняет общение и нередко приводит к конфликтам.
Я знаю таких людей-нелюдей, которые при личном общении милы и интересны, с ними хочется разговаривать и дружить. Но в сети - о боги! - лучше с ними не встречаться!

43

Смотря что считать под подавлением. Различные наводки от энергетики, мыслей могут улавливается на том или ином уровне, амплитуда наводок зависит от Личной Силы общающихся, или как-то еще взаимодействующих.

Под подавлением обычно понимают способ воздействия на человека или коллектив развиваемый у воинов.  Он начинает человека «гнуть» под угодную ему идею, представление. Это очень часто бывает, можете это наблюдать и исследовать. Если воин сталкивается с личностью уже переросшей такие алгоритмы взаимодействия, то он начинает его не понимать, он даже человека такого считать не может и начинает применять расширенный арсенал своих наработок. Другое дело, что тому человеку уже все про такого воина понятно. Это как смотреть на предметы с различной высоты, дорога или холмы на более возвышенной местности видны лучше. 

Согласен с Gaerwing, различие в сети и в реале часто может быть. Поэтому нужно стремится быть и там и там одинаковыми.

Различие в поведении указывает на проблему, которую необходимо начинать исправлять, работать над собой. Нарабатывать адекваткое поведение во всех ситуациях.

44

Весь последующий "содержательный" разговор продолжается в "Дуэлях на шлангах с водой"

45

Начнем, помалу, регулировать.

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2009-02-03 19:44:10)

46

Минибу, не удаляй пожалуйста это сообщение.

Это хороший пример неадекватного поведения человека на манипура чакре.

О чем я много последнее время писал - так это о различных алгоритмах поведения.

Развитых, успешных людей определяет в первую очередь уровень восприятия мира и адекватное поведение, а не разговоры на сетевых ресурсах и устраивания "театральных" представлений...

Отредактировано Deroweer (2009-01-19 19:28:26)

47

отправлено

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2009-02-03 20:14:10)

48

отправлено

ДАЛЕЕ ЯЗВИТЬ НЕ ТРУДИТЕСЬ - Я ОТЧАЛИВАЮ И ДУМАЮ ЧТО НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЕЩЕ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ - НАДЕЮСЬ В СЛЕДУЮЩЕЕ СВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ВАС УЖЕ ТУТ НЕ ЗАСТАТЬ

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2009-02-03 20:13:57)

49

Размечтался.

Ехал ***** через реку,
Видит ***** в реке Ай.
Пыхнул ***** дымом в реку,
Но ведь Ай всегда stand by

Для тех, кто в своем развитии остановился на уровне Носовского "Незнайки", перевожу с аглицкого
stand by - быть наготове.

Попробует укусить - получит заряд соли в филейную часть. Придется оставшуюся вечность хвостом вперед летать. Проветривать.

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2009-02-03 20:15:21)

50

Это писец. Дракон, при всём моём нейтральном уважении к любому персонажу, я был о вас лучшего мнения.
Во-первых, почему вы ко мне обратились со словами "у вас на поселении"? Оно моим, собственно, никогда не было, впрочем как и чьим-либо.
Во-вторых. С какого, я извиняюсь, фига вы гоните бочку на Минибу? В этом вы ни чем не обошли Айвен.
Я ни на чьей стороне не стою и не за кого не заступаюсь, просто есть определённые правила и эти правила для всех, без исключения.

51

Причем тут Айвен? :blink:
Чуть что, сразу Айвен.... :unsure:
Я Бусю лублу. :P
И буримешки лублу :lol:
отправлено
:D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2009-02-03 20:16:45)

52

Хочу возрождения этого форума.

53

Эмм... форум-то есть и работает. Или Вы хотите активности ЭХ? :)

54

Да, активности. Я-то его читаю помаленьку, когда руки доходят. Но этого маловато.

55

Пока немного новой информации.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Что нужно Поселению? » Ваш взгляд на будущее Поселения