Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Тут мы живем » Волшебный лес Короса


Волшебный лес Короса

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

почему я это спрашиваю..
большая разница м/у теми кто просто катается на лошади..и теми кто сможет с лошадью управиться без посторонней помощи)
даже есть разница либо одеть на лошадь седло и уздечку..когда она стоит в стойле..
либо когда она более менее на свободе..)

мало какие лошади любят когда на них это все напяливают ;)
того и смотри укусит ..а то и того лучше ..лягнет :D
лошади ведь еще те психологи ;)
за версту чуют кто к ним подходит)
поэтому чтобы управиться с молодой лошадкой ;) надо иметь опыт и сноровку общения с ними :)

Суздать   и оседлать лошадь я могу и без посторонней помощи, я 5 лет проработала на ипподроме с лошадьми, так что для меня это не проблема.
К каждому животному нужен свой подход.
:rolleyes:

62

Думается мне..
мы с тобой поладим ;)
и всегда найдем общую тему для беседы :)

63

Спасибо за гостеприимство. Уютно у вас. Красивые виды леса с берега озера. Люблю покой и пение чудесных пртиц. В ответ приглашаю вас ко мне в гости в хижину тёмного эльфа в лесу. Я верю, что вы минуете мои ловушки для злоумышленников в моём жилище (как их миновать я подскажу при входе).Жду с нетерпением родственную душу для беседы за эльфкофе или превосходным эльфчаем из листьев самых вкусных и полезных ягод нашего леса.  :)

64

Спасибо за гостеприимство. Уютно у вас. Красивые виды леса с берега озера. Люблю покой и пение чудесных пртиц. В ответ приглашаю вас ко мне в гости в хижину тёмного эльфа в лесу. Я верю, что вы минуете мои ловушки для злоумышленников в моём жилище (как их миновать я подскажу при входе).Жду с нетерпением родственную душу для беседы за эльфкофе или превосходным эльфчаем из листьев самых вкусных и полезных ягод нашего леса.  :)

Эльфкофе)
Эльфчай)
хм..пожалуй такого мне еще не доводилось то..пробовать

65

ха ха..
кстати..обратил внимание на даты рождения сдешних участников беседы..
значиц у меня-31 декабря)
Kuronai-1 января)
Бирна-2 января)
забавно то выходит!)
;)  :D


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Тут мы живем » Волшебный лес Короса