Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Недавно прочитал на одном форуме....


Недавно прочитал на одном форуме....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот сегодне зашел на один форум, на котором я довольно давно общаюсь.. зашел в одну тему и был в шоке...   Такого я еще не видел, хотя и знаю о "моральной деградации"...   Хотел бы услышать вашу точку зрения по поводу такого, просто хочу надеяться на то, что не только я один считаю это ненормальным...  *до сих пор сижу в состоянии шока...*
Вот этот бред:

[i]люди помогите пожалуйста у меня вот такое
(ЭТО было в ПРОШЛОМ году)
у меня раньше была девчёнка . когда я с той своей встречялся .появилась ещё одна в 10-В а я был в 10-Б я гулял с компашкой своей всегда ходили в 17 ром там много девчёнок и пацаны моя подружка не ходила с нами я когда увидел вон ту Юлю что в 10-В влюбился сразу же мы сней начяли погуливать и она знала что у меня есть девушка она давала себя трогат за эопу целовать . мне сней очень хорошо было и не мог я без неё решил я бросить свою только когда бросил свою Юля перестала сомной говорить . и не кто из девчёнок месяц или два не предлогали мне встречятся потом через 2 с половиной месяца начяли много девчёнок мне звонить предлогать встречятся я почти согласился но когда дошло до скеса я подошёл к одной что сама лезла сказал нет извени я люблю другую а они все красивые . но я всё равно не могу без Юли и то в л2 девчёнка предложила встречятся я не смог с ней я всё таки люблю Юлю я без неё просто не могу думаю о ней а теперь в 11 классе она вобще от меня отходит не хочет разговаривать сомной видеть меня . помогите пожалуйста завоевать её сердце я красивый многие девчёнки сами предлагают я 2 раза только за всю жизнь предложил встречятся Юле и Ксюше а так с Ксюшей не чего не вышло а без Юли я вобще не могу. помогите мне завоевать её сердце очень надо
и ещё 1-но если девчёнка покрасилась в рыжую то она эмо?[i]

*Меня пугает такая тенденция среди детей...  или это я один такой, с отсталыми от современной жизни моральными устоями на уровне 18 века и это вполне нормально?*
*если такое уже в 15 лет, то что же будет потом...*

З.Ы. мне, как "существу" с очень трепетным отношением к девушке, после того как я прочитал это, стало реально страшно...

Отредактировано Eldar (2008-01-11 18:00:11)

2

Мда... У меня было такое чувство, будто я читаю текст на Английском языке. Интересно, сей товарищ про синтаксис и пунктуацию что-нибудь слышал? По поводу содержания: не уверен, что понял прочитанное (трижды) правильно...

*Меня пугает такая тенденция среди детей... или это я один такой, с отсталыми от современной жизни моральными устоями на уровне 18 века и это вполне нормально?*
*если такое уже в 15 лет, то что же будет потом...*

Если говорить о половой сфере, то в 15 лет это - как раз в пределах нормы. Меня настораживает другое - практически полное отсутствие логики и какого-либо понятия о связной речи. Кажется, что автор просто не умеет писать, а значит - и думать, связно. Вот это - пугает.

3

Ну учитывая то, что 95% людей такого возраста как аффтар этого великого творенья, книги не читают ( о учебе в школе грамматике я вообще молчу ), то неудивительна граммотность  ;)
Я собственно немного о другом..
"Если говорить о половой сфере, то в 15 лет это - как раз в пределах нормы."
Нормы...
*понимает всю сущность своей ненормальности.. :)*  *так значит если я в 17 лет веду и раньше вел "отшельническую негулящую жизнь" то это, как говорят, "неправильно"?)) *  Ну и ладно, никогда не был "правильным" по мнению общества ;)

4

Ну учитывая то, что 95% людей такого возраста как аффтар этого великого творенья, книги не читают

:blink:  Вы уверены? То есть, я согласен, что дела обстоят плохо, но что бы настолько...

*понимает всю сущность своей ненормальности.. :) **так значит если я в 17 лет веду и раньше вел "отшельническую негулящую жизнь" то это, как говорят, "неправильно"?)) * Ну и ладно, никогда не был "правильным" по мнению общества  ;)

Коллега, вы не одиноки.  :)  Кстати, я очень сильно сомневаюсь, что, в частности, на этом форуме вообще можно найти кого-нибудь из "нормальных" людей.  ;)

5

Ну учитывая то, что 95% людей такого возраста как аффтар этого великого творенья, книги не читают

:blink:  Вы уверены? То есть, я согласен, что дела обстоят плохо, но что бы настолько...

Ну возможно я конечно преувеличил...  возможно это было только мое субьективное видение ситуации...   Но когда я учился в школе, даже в 11 классе, тогда из всего класса 2-3 человека читали художественную литературу ( я имею в вижу для себя а не для того, чтобы здать предмет ;) )
Незнаю, может это у меня такая школа была, может что-то еще... 
В институте в группе: 3 человека читают художественную литературу  ( группа из 22 )...   
Среди близких знакомых процент существенно выше, точнее почти все)) 

"

*понимает всю сущность своей ненормальности.. :) **так значит если я в 17 лет веду и раньше вел "отшельническую негулящую жизнь" то это, как говорят, "неправильно"?)) * Ну и ладно, никогда не был "правильным" по мнению общества  ;)

Коллега, вы не одиноки.  :)  Кстати, я очень сильно сомневаюсь, что, в частности, на этом форуме вообще можно найти кого-нибудь из "нормальных" людей.  ;)"
Ну понятие нормальности очень субьективное :)
Для меня например аффтар написанного бреда ненормален, а возможно с его точки зрения ненормален тот, кто не позволяет себе  "трогат за эопу" представительницу прекрастного пола ;)
:lol:

Отредактировано Eldar (2008-01-11 20:27:57)

6

*Меня пугает такая тенденция среди детей...  или это я один такой, с отсталыми от современной жизни моральными устоями на уровне 18 века и это вполне нормально?*
*если такое уже в 15 лет, то что же будет потом...*

В 18 веке кувыркались еще как :blink:  :D, просто манеры были более камуфляжные  <_< Инстинкты знаете ли...Секс (или размножение), еда, страх смерти - стандартный набор.

Вы скорее обладаете более развитым мышлением и неплохой способностью контролировать свою деятельность, без напряжений. Настоящая время оно как бы многослойно, есть те кто совсем примитивен, а есть те кто играет в клубе Что? Где? Когда?, как то например забавный господин Бурда :D

7

Меня настораживает другое - практически полное отсутствие логики и какого-либо понятия о связной речи. Кажется, что автор просто не умеет писать, а значит - и думать, связно. Вот это - пугает.

ППКС. Такое читаешь - и становится страшно.

Eldar
Практика показала, что есть разные существа - для кого-то "вкусными" кажутся энергии секса, для  кого-то - знаний, интеллекта.
Для меня это тоже кажется странным, но я, глядя на таких людей,  пытаюсь их понять или хотя бы прочувствовать

Отредактировано Etern (2008-01-12 02:34:59)

8

Практика показала, что есть разные существа - для кого-то "вкусными" кажутся энергии секса, для кого-то - знаний, интеллекта.

Так это понятно  :) Никому ничего не чуждо :)   Я говорю о самом отношении современных "пацанов" к прекрастному полу...

9

просто такой забавный мыслепоток.

10

Это 15 лет? Надо подумать. Плохо только, что из общежития выгнали, а то бы показал знакомым. Видимо и вправду

То есть, я согласен, что дела обстоят плохо, но что бы настолько...

Но это в плане красноречия. Хотя и поведение не совсем нормальное даже по "общежитским" меркам, не то что по моим внутренним.

*понимает всю сущность своей ненормальности..  **так значит если я в 17 лет веду и раньше вел "отшельническую негулящую жизнь" то это, как говорят, "неправильно"?)) * Ну и ладно, никогда не был "правильным" по мнению общества

Коллега, вы не одиноки.  Кстати, я очень сильно сомневаюсь, что, в частности, на этом форуме вообще можно найти кого-нибудь из "нормальных" людей.

А значит в жизни есть смысл, а то я относил себя к "древовидным". Присоединяюсь к вам.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Недавно прочитал на одном форуме....