Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Что нужно Поселению? » Жалоба на настройки форума


Жалоба на настройки форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Админы.
Мне несколько надоела эта функция запрета ответов после истечении тридцати минут. Я уже так потерял не один свой написанный топик. Что за маразматические настройки вы прописали на форуме? Вы думаете так защититесь от спамеров и хакеров??? Единственная от них защита, это их смерть, сперва смерть их анти-творчества, а затем если не поймут уже ряд других их, как личности.

2

Админы.
Мне несколько надоела эта функция запрета ответов после истечении тридцати минут.

Дери, это,возможно, все-таки глюк. От которого мы с Элти тоже периодически страдаем.
Насколько я знаю, в настройках админки мы такое специально не ставили. Где могла, - порылась, - и не вижу такого. У нас прописано 30 минут на редактирование сообщений - т.е. уже после отправки - это да, что есть, то есть, и это так и останется - но на саму отправку никаких ограничений не вижу.
Я сама страхуюсь тем, что просто копирую, а иногда и сохраняю набранное перед тем, как нажимать на "Отправить". И Вам советую:)

3

Ринни, да, хорошо, но мне часто трудно концентрировать на том что нужно проверить время, и не забыть скопировать. Я сразу БАБАХ и отправляю :D А потом он мне БАМС - а фиг вам! :D Я лучше буду стараться что-то масштабное в Word'e набирать.

4

У меня было похожее... после этого все время копирую сообщения перед тем как отправить  :).. Правда обычно на написание поста уходит намного меньше времени...  печатаю быстро  ;)

5

в php по-умолчанию после 30 минут неактивности сессия убивается. тут надо ковырять не форум а настройки сервера (в частности php.ini (если там такой параметр вообще прописан=) ))

з.ы. а в чем трабл-то? вроде как жмем кнопочку "назад" и получаем форму с свеженабранным сообщением до отправки

Отредактировано Surendil (2007-11-04 20:33:42)

6

О, Сур! спасибо))
Я ж ламер)) и даже не особо тщательно это скрываю:)

з.ы. а в чем трабл-то? вроде как жмем кнопочку "назад" и получаем форму с свеженабранным сообщением до отправки

Ты знаешь - вот иногда оно так (у меня), а иногда (что чаще) - ничего подобного. Получаем форму, да - только пустую, как мозг нерадивого студента накануне экзамена)))

7

а браузер какой, интернет эксплорер?

8

У меня - да.

9

Сурендиль.

вроде как жмем кнопочку "назад" и получаем форму с свеженабранным сообщением до отправки

В том то и дело, что нет. Когда меня окошко посылает, я жму назад в надежде, что текст останется в окошке быстрого ответа, но там пусто.
А вот если отвечать через полный ответ (клик на голубой камишек), то все нормально даже после истечения 30 минут.

10

Э...
Ну у меня говорит он про три минуты, и то написанный мной текст даёт скопировать...


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Что нужно Поселению? » Жалоба на настройки форума