Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Экопоселение » Приблизительная схема в целом...


Приблизительная схема в целом...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

LexxelAnriel
Не понимаю чему вы радуетесь. Согласие должно строиться на понимании проблемы. Понимание вы не обозначили знаково здесь в теме. Капитан есть тот кто есть, тематика форума и жизненная позиция определяет его наглядно. Я вот например ничего против воинов не имею, они выполняют свои задачи в мире.

62

Расизм - всегда расизм, касается ли он негров, индейцев или эльфов.

Пока что виднеется только собственно эльфийский расизм. Типа, эльфы - uber alles (превыше всего)...  :(
А в отношении них только сочувственное покручивание у виска...
Но если так пойдет дальше, то по третьему закону механики (действие равно противодействию) эльфов могут и не взлюбить, как не любят нигде иудеев с их навязчивой "богоизбранностью"...
Эльфы, нужно быть проще!!!   :)

63

Варт,

Не понимаю чему вы радуетесь. Согласие должно строиться на понимании проблемы. Понимание вы не обозначили знаково здесь в теме.

Енто я в том плане что мы так-же со смехом обсуждаем дебаты этого форума, хотя иногда есть "пылинки правды в коробке предрассудков" :)

Индеец это к вам.  Ответьте честно, вы расист? А по поводу евреев, лично я их уважаю в каком-то плане. Они самая сильная раса из всего человечества, вот только доказывать не буду, т.к. меня опять не так поймут и разведут флуд на ~~~ страниц.   ;)

64

А по поводу евреев, лично я их уважаю в каком-то плане

:D  :D  :D
Мда... Собственно, этим все и сказано...

65

Вношу предложение как жителям так и модераторам: Создаите тему и там про рассизм рассуждаите. Причем где-нибудь в районе "Беседки" :) Здесь вообще-то про другое разговоры велись.

66

http://domrebenok.ru/ будет выходить журнал Экодом, теме Экопоселения там отведено довольно много)


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Экопоселение » Приблизительная схема в целом...