Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я из лесу вышел...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я из лесу вышел, в деревню пришел.

Вот стою перед воротами и есть желание войти, но я не знаю куда здесь идти, и что ожидает меня там.
Буду очень признателен если проведут краткую экскурсию по деревеньке.

2

Админы как-то карту Поселения грозились сделать...

а пока погуляйте, где понравится.  если хочется быть в теме, то ее стоит читать, хотя бы задом наперед, пока не созреет впечатление, что можно бы и высказаться.
особо ленивые могут бесшабашно вваливаться как есть, а при первых "Вы форума не читали" сразу спрашивать "чего именно? тема? ветка?"

все равно, лучше один раз увидеть... Так что входите - и узнаете, что ожидает.
нормально все. за воротами страшнее.  :) ;)

3

Элл,
приветствую и добро пожаловать.

Да, карта так в проекте и осталась)) Мы уже тут как-то и без карты ориентируемся... даже в потемках и в закоулках:) А вот новичкам бы пригодилась. Ну ладно, попробую так объяснить:)

Тут есть Мэрия. Ратуша такая. На балкон которой иногда вылезают админы (ключа от этого балкона больше нет ни у кого), чтобы оттуда прокричать на весь честной народ какое-нибудь срочное:)

Еще есть Академия. В Академии любят собираться те, кому не лень ломать голову над проблемами типа "что было раньше - курица или яйцо?" - или там, например - "когда наконец силы добра победят силы разума?"))) В процессе обсуждений иногда кидаются друг в друга энциклопедиями:) или, если энциклопедии под рукой не оказалось - ... тем, что оказалось под рукой:)

В Школе Мистерий - возможно, учатся, - но не учат. Там рассказывают, творят и со-творчествуют, предполагают и сомневаются, ищут и радуются открытиям...

В Банке взаимопомощи, - как явствует из названия, - можно эту самую "взаимопомощь" предложить или попросить.

В Беседке - болтают, во Флудозере - флудят... уже не озеро, а море целое нафлудили))) во Встречных вопросах - обсуждают, соответственно, встречи. Большей частью - праздники, будущие и прошедшие.

В Квартале самостроев - каждый может построить свой собственный дом.

Как видите, прогуляться есть куда, а вот куда именно - это уж Вам решать:)

Отредактировано Faellerin (2007-10-03 18:45:57)

4

Пожалуй после долгих скитаний я нашел место где я могу жить.
Но надо бы еще освоится, узнать что здесь к чему.
Потому переступаю границу ворот, и в хожу в деревеньку.

Пока я только слушатель, но думаю что бистро найду общий язык с народом который здесь живет.

5

Элл
Угу - я тоже внесу свою лепту в презентацию нашей деревеньки. Я и Ринни - админы этого форума, по совместительству - муж и жена в реале. Айви - наш штатный ментор, учащий всех как жить, Анна - штатный примиритель людей и эльфов (с уклоном в то, что людям удобно, чтобы рядом были эльфы)))), Deroweer - во многих ипостасях - ибо имен у него тут предостаточно - штатный возмутитель... просто возмутитель...))) Остальные - нормальные (ну - как для ненормальных))) Да - еще - Дракона лучше без серьезного повода не трогать - потомушто он спросонья всегда огнем зевает)))
После этого поста мне прилетит в эту ветку - но не обращай внимания - это у нас явление обычное, что будет умное - останется, что несуразное - во флуд отправится)))

А в целом - добропожалуй, осматривайся, выбирай место для жилья, и собеседников для общения - нужна будет помощь - обращайся, не стесняйся - хоть здесь, хоть в личку...

6

"что будет умное - останется, что несуразное - во флуд отправится)))"

Стиш!!!)

7

Стишу)))

8

Да по делу все.
Правда, мне больше всего у Ринни про Академию понравилось.
Хочу добавить, что Ментор для новичков - фигура очень важная. Поможет на ноги встать. А дальше - как сложится...
Про себя - ну, так меня Капитан видит. Сама однозначно говорить не берусь.

9

СПРОСОНЬЯ ЗЕВНУЛ ОГНЕМ, ПРОТЕР КАПИТАНА МЯГКОЙ ТРАЯПОЧКОЙ, ПОДОЖДАЛ ПОКА ОН ОТ ЭТОГО ЗНАКА ВНИМАНИЯ ОПОМНИЦЦЦА - СПРОСИЛ:

- Капитан, так о чем биш я, а ну да... А вы сооообсна в каком смысле. Уж не в суе ли меня ? - вы это зря.  В суе вы лчччче АЙку, и ей повод и мИне опятттьжа приятнееей й й - ой. Пардоньте это я с просонья. ХР Р Р Р Р Р Р :blink:  :P  ;)  :ph34r:

10

Меня скорече вообще будет много в одном, ой не думайте что это шизофрения, я жил много раз? Много! Так почему я должен быть один? Шютка, хотя в каждой шутке есть немного правды. Господа, да я не возмутитель, это так период сказать такой, период устаканивания бури в стакане.

11

Осенний ветер разносит жёлтую листву..Близится эпоха холода и зимы..От всего сердца благодарю всех поселенцев,что позволили немного погостить в вашим поселении!..Пришло время мне идти дальше..Мой путь ещё не закончен..Будьте благословенны!..И прощайте..

12

Удачи вам на вашем пути.)

13

Да сохранят Вас Древние Боги,Альгиона!..Не забывайте какой стороной браться за меч,-скоро это пригодится..Удачи Вам,мой друг!..С ув..

14

Прикол :) Куда это можно уйти дальше интернета?

Ну и - храни Вас Бог!

15

Книги, значит, не будет. <_<

16

Книга будет,Альгиона..Процесс трудноватый..Не печальтесь!..

17

Прикол :) Куда это можно уйти дальше интернета?

Ну и - храни Вас Бог!

Ну что же,мой друг Анна,зашёл проститься с Вами лично..Обещал без прощального слова не уходить и слово своё держу!..Удачи Вам,Анна!..Не грустите,пожалуйста только!..Эльфы и люди слишком разные сущности,чтобы быть долгое время рядом..У Вас своя жизнь,а у Нас своя..Насчёт книги,про которую напоминала Альгиона,всё остаётся в силе!..По мере появления новых страниц буду высылать Вам продолжение своей рукописи..И как всегда Вы со своим Богом!..Вы и Ваш Бог-это что-то!!!..Ладно,не буду..Этот форум решил больше не посещать..Только загляну,чтобы письма Вам отослать(продолжение книги)..С ув..

18

Ладушки! Если кроме разного найдется чего общего - всегда рады.
Книгу мы с Альгионой ждем.
а я - с моим Богом, очень хочу верить в это.

19

Это и мой Бог тоже))
Единый - Бог Айнур, Бог Эльфов и Бог Людей.

20

Альгиона,
как-то не все эльфы это принимают...
а те, которые принимают, могут очень по-разному относиться к людям, своим "братьям и сестрам" в Боге...

21

Бог-то один, только верят в Него по-разному.

22

разная вера - разные пути. И очень не все ведут в одну сторону

23

Вообще-то ведут туда, куда хочется сердцу. Кто же виноват, что это место для каждого свое?

24

каждого ведет...
Сейчас вон "Звездные войны" по телеку повторяют. Энэкина тоже что-то вело. И никто не виноват...

25

Тогда чего вы удивляетесь, что эльфы людей не понимают? У Эльфов свой путь, а у Людей - свой. Всегда так было.

26

я вроде и не удивляюсь :)
но мое мнение все крепнет, что Бог один, и то место, куда стоит прийти в конце пути, оно тоже общее

27

Так, да не совсем. Даже если взять в качестве примера конца Пути Новый (Обновленный) мир - да, и эльфы, и люди будут жить там. Но кто сказал, что ни будут жить вместе, или кто сказал, что они начнут понимать друг друга? Вот и получится, что,в принципе, цель пути не такая уж и похожая.

28

Для меня Новый мир - это Царствие Божие. И, по-моему, непонимание - термин не оттуда

29

Ну вот. Сами же сказали: ДЛЯ ВАС. А для кого-то еще - это что-то другое. Или же просто - что-то более конкретное. Или же следующая ступень на пути духовного развития. Поэтому и непонимание, которое таки оттуда.

30

каждый сам выбирает
мне - туда, где понимание. Где лев не ест ягненка, ну, и так далее...