Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Банк взаимопомощи » Проект "эльфийский заповедник"


Проект "эльфийский заповедник"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сдержала обещание: обновила сайт. Но вот не задача: сайт есть, а материалов нет. :-(   Посему, снова обращаю свои глас к народу.      Эльфы!! Все мы - творческие личности, все мы многое знаем и умеем. Давайте не будем равнодушно-отстраненными, давайте не будем проходить мимо. В очередной раз я вас прошу, поделитесь своим творчеством.
Ведь это тоже шаг к обьединению. У любого народа есть его творческое достояние.  Давайте все вместе создадим его?   -
смотрите сайт 
Делитесь творчеством.
 
С уважением, Антариен.

2

Помочь сможем.
какие материалы нужны - что наиболее актуально (а то каждый специализируется на чем то "своем")?

3

GILDOR, спасибо, что откликнулись.
Я думаю, наиболее актуальны сейчас фотографии, сделанные эльфами, музыка, рисунки, вышивки и другие изделия.
Так же приветствуется любое литературное творчество.

4

Antarien,
Если выберете что-то из Лугнассадховского альбома (там есть пара постановочно-интересных)) - напишите, я Вам вышлю в нормальном качестве.

Это я за себя говорю, а вообще - с фотографиями, мне кажется, как раз наименьшая проблема...:)

5

На счет фото - что нибудь подберем :rolleyes:

6

Faellerin, Посмотрю. Напишу. Спасибо большое  :rolleyes:
GILDOR, Спасибо еще раз.

На самом деле очень приятно найти отклик. Я очень благодарна тем, кто написал мне письма, или ответил в форуме.

Отредактировано Antarien (2007-08-14 12:09:45)

7

А фотографии на какую тематику?

8

Faellerin, Посмотрю. Напишу. Спасибо большое  :rolleyes:
GILDOR, Спасибо еще раз.

На самом деле очень приятно найти отклик. Я очень благодарна тем, кто написал мне письма, или ответил в форуме.

Фото у меня все больше пейзажной тематики - что нибудь подберем - что качеством получше

9

Алагос, я думаю, больше пейзажной. Хотя, кто знает, какой момент может поймать меткий глаз эльфа, вооруженного фотоаппаратом? Мне кажется, натюрмортики будут неплохо смотреться.
Фотография - это взгляд на жизнь. В данном случае эльфийский взгляд. ;-)
Gildor, адрес почты - в первом посте или в профиле. Как только буду дома (в конце августа), сразу их выложу. Сейчас пока оккупирую чужой компьютер. :-)

10

Хорошо.
В принципе всё лежит в известном тебе фотоальбоме.

11

А может лучше на почту? Ибо чужой трафик... жаль, однако. Впрочем, если сильно лень, то в конце августа я все сама сделаю.
Кстати, когда-то ты про новые стихи говорил...

12

см. личку

13

Gildor, адрес почты - в первом посте или в профиле. Как только буду дома (в конце августа), сразу их выложу. Сейчас пока оккупирую чужой компьютер. :-)

Посмотри почту - пару-тройку пейзажей подкинул  :rolleyes:

14

Antarien
Сорри за офтфоп - так что там насчет поездки? ;)

15

Gildor, фотографии дошли, спасибо. Обязательно выложу.

Captain Thimo Taer'nei, Э... это Вы о поездке в Крым? Это не ко мне, это к хозяйке ноутбука : )э
А если серьезно, то это не я еду. И писала вам не я. Вечером Alatarama создаст тему, там и разберемся. Я ей передам Ваш вопрос.

Отредактировано Antarien (2007-08-16 14:50:56)

16

Antarien
Ок - а то я ж смотрю - айпишник знакомый)))

17

Антариен: ага, вот она болезнь всех админов. Всех пользователей в л.. айпишник знают )э

Алатарама: просто она приехала ко мне в гости  :) сидим с одного компа.
Тему про  крым создала в разделе "встречные вопросы" называется "осенние всречи".

18

Теперь по теме.

В данном проекте (эльфийский заповедник) есть раздел(одежда), ответственность за который лежит на мне.
И я, в рамках данной темы тоже обращаюсь за помощью.

Присылайте фото, статьи, выкройки, полезные ссылки - в общем, за все, что так или иначе связано с эльфийским костюмом.

У меня есть кое-какие материалы, но на данный момент их мало, потому раздел пока пустует.

Пишите в тему, в личку или -
Буду благодарна за ответ.

19

Alatarama
Угу, угу - уже отписался))

Antarien
О - так мы Вам тогда с оказией сидючок-другой с хохлоэльфячьими фотками передадим!

20

Ой, если вас это не затруднит, было бы здорово.

Спасибо Вам за отзывчивость.

21

Не вопрос - всегда рады помочь, чем можем))

22

Antarien, ну Вы хоть какой-нить ответ бы накатали на мое письмо. а то я не знаю дошло ли оно вообще.

23

Я писала :blink:
Честное эльфийское!

Видимо мое не дошло(((

Пересылаю еще раз.

Отредактировано Antarien (2007-08-16 18:35:39)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Банк взаимопомощи » Проект "эльфийский заповедник"