Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Встречные вопросы » Киев приглашает друзей!


Киев приглашает друзей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак....
Наконец-то мы смогли собраться и обсудить давно назревший вопрос, а именно...
В Киеве сложилась достаточно многочисленная и сплоченная группа эльфов, которая способна (и хочет ;) ) провести не внутренний междусобойчик, а мероприятие для всего эльфийского сообщества.
Посему, мы решили организовать встречу в Киеве для празднования Лугнассада.

Ориентировочное время проведения - 27-30 июля либо 3-6 августа сего года.
Место - леса близ Гостомеля (35 км от Киева)
Размещение - в палатках. Теплых сортиров не будет, но подзарядку мобильников и всевозможных аккумуляторов обеспечим.
Форма встречи - свободная. Это не Конвент и не фестиваль, но наличие докладов и музыкально-танцевальных номеров всячески приветствуется. Желательны костюмы, но выгонять за то, что вы будете собирать сухостой для костра в шортах, а не в шелковых нарядах, не будем.
Проведем лучный турнир и соревновательные бои на мечах.
Обрядов-обязаловки не проводим. Думаю, что складывание костров для Ночи Зажигания понравится всем. Но если вы хотите устроить что-то для узкого круга - ваше право. Лес велик - полянок много.
Сделаем флаер с контактами приехавших. Доклады и отчет о встрече будут опубликованы в киевском эльфийском журнале "Меллон". Если представители "Альфирина" изъявят желание, то они будут переданы и туда.

Приблизительная схема проведения.
Пятница - экскурсия по городу (для пожелавших). Киев удивительно красив летом, а хорошего гида обеспечим. И, разумеется, обустройство лагеря.
Суббота, воскресенье - собственно проведение Игрищ. Ведь большинство могут приехать лишь на уик-энд. Организуем транспорт с вокзала до места. Аналогично, для отъезжающих в воскресенье.
Понедельник - сворачивание лагеря и Киев.

Основные продукты завезем централизовано. Пожалуйста, везите с собой палатки. Без крыши над головой не оставим, но хотелось бы заранее знать о том, что кто-то способен решить эти проблемы самостоятельно.

А теперь о ложке дегтя.
Вынуждена огорчить наших тинейджеров. Приглашаем лишь тех, которые достигнут совершенолетия на момент проведения мероприятия. Можете плеваться, кусаться и обзываться, но... Ребята, не добавляйте нам головной боли. Ее и так будет предостаточно. А шатающиеся по лесу ночью рядом с дачным поселком подростки действуют на наших ментов, как красная тряпка на быка.
Разборки между кланами будут жестко пресекаться. Выяснение отношений на ристалище либо около лучных мишеней. Разговоры о том, у кого клуб эльфястей или уши длиннее, под запретом уже сейчас и в этой ветке.

Заявки можно подавать Гилдору, мне или Лаэлиан. Я думаю, что они здесь скоро отпишутся.

И о попутном.
Ждем предложений по названию мероприятия и эмблеме.
Пока предварительное - "Альвия".
Эмблема должна быть лаконичной, понятной для эльфов и не содержащей следующих элементов.
Звезд в любом виде, дабы не было желания у некоторых лучики пересчитать.
И не должно быть животных вроде единорога и иже с ним, чтобы не было поисков слоновьих ног и ослиных хвостов :)

2

Вопросы по теме, ибо идея замечательная!

1. Как там с ландшафтом? Потому как если и смогу выбраться, то только на своем транспорте, а сменю ли его на внедорожник, пока не могу сказать, хотя очень этого хочу.

2. Взносы. Кому, когда и сколько.

3. Самое важное: вода. В каком виде, количестве и съедобности при некипячении.

4. И глупый вопрос. Для проникновения на территорию Украины не вводят еще необходимости загранпаспорта?

3

1. Дорога до дачного поселка нормальная. Там же на участке можно будет оставить машину. А дальше ножками... ;)

2. Взносы мы будем прикидывать, когда определимся с количеством. Но вряд ли больше 20 американских зеленых за 4 дня. Это с учетом транспорта и экскурсии. Хммм.... ну и договоренности с местным самоуправлением... :)

3. Вода. Поэтому и пытаемся пристроиться возле базы. Вода, электричество для мобильников, цивилизованный подъезд, а не по бурелому

4. Вопрос не глупый, а наболевший. Пока не надо, но кто его знает, как наши идиоты среагируют на изменение регистрации в Москве. Надеюсь, что не успеют.

Отредактировано Aevon'maeth (2007-01-29 14:07:30)

4

Идея отличная! Присоединюсь обязательно, с Гилдором свяжусь, вопросы, надеюсь, выясню с ним же. А вот с эмблемой, думаю, смогу помочь - в течении месяца предложу пару вариантов на рассмотрение. Обещаю живность не трогать ;) Живу не далеко, если требуется какая-либо помощь - обращайтесь, всегда буду рада помочь!

5

Миль пардон, а что нужно указывать в заявках (по пунктам)?


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Встречные вопросы » Киев приглашает друзей!