Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » О нас - гости » Помогите зарегистрироваться, пожалуйста!


Помогите зарегистрироваться, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую!

Хотела бы зарегистрироваться на форуме, но не срабатывает код активации! Помогите, пожалуйста, решить проблему! Номер моей ICQ 403718306

2

Eleine Luinil,
Ваша регистрация подтверждена.
Приветствую:)

К сожалению, в данный момент регистрация новых пользователей на форуме осуществляется через админов, - с подтверждением. Это вызвано не "закрытостью" форума, а обилием наползающих на него спамеров.

Я не знаю, в какую такую спамерскую базу данных мы имели несчастье попасть, - но это тихий ужас.

За день иной раз в "ожидающих подтверждения регистрации" набирается до полутора десятков этих... идиотов.

Так что - к сожалению, иначе пока никак...

Но Вы молодец, что сделали тему:) может, она и еще кому пригодится:)
Админы не доперли - shame on us...)))))

3

Faellerin
А мою регистрацию вы не могли бы подтвердить? А то что-то на имайл ничего не приходит.. Или я чего-то не понимаю? Ведь должно прийти предложение на подтверждение регистрации на мой имайл?

4

Calarien,

А мою регистрацию вы не могли бы подтвердить?

Так уже:)
С того момента, как Вы смогли войти на форум под своим логином и паролем - она действует, и Вы полноправный участник форума:)

А то что-то на имайл ничего не приходит.. Или я чего-то не понимаю? Ведь должно прийти предложение на подтверждение регистрации на мой имайл?

По умолчанию у нас так не настроено. Я иногда отправляю подтверждение в почту или в личку, - как правило, если есть какие-то дополнительные вопросы:)

5

О, не знаю...Я как-то без проблем зарегился. В крайнем случае, действительно, помогут местные жители нам новичкам! Добро пожаловать! :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » О нас - гости » Помогите зарегистрироваться, пожалуйста!