Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Городские ворота » Сомнения, сомнения... поиск


Сомнения, сомнения... поиск

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

(мягко)
Уважаемые,
оффтоп:)
Тема-то совсем не про обереги.

Но согласна с Гаэрвинг:)

92

Лен.
Это изготовленный амулет на продажу машинки.
Не смущайте бывших хозяев ;)
Проезжая мимо храма, отдайте нищим, или в кружку храма опустите.

93

"Казалось, что в моей жизни вот-вот должно что-то изменится. Но шло время и ничего не менялось. НиЧеГо! Жизнь как была так и осталась тусклой и унылой. Все тоже безвыходное одиночество. Я не знаю для чего сейчас живу. Я не вижу смысла в том что делаю. Раньше я не задумывался над этим, но сейчас эта мысль грызет меня сильнее и сильнее. Стало скучно жить..."

Для того, чтобы жизнь стала дивной, нужно быть дивным самому. Трудиться для этого. Хотя бы эльфийский костюм себе пошить. Или с другими эльфами встретиться. Или с березкой в парке пообщаться... Таким манером, мне кажется...

94

Порой..
если дейсивительно хочешь узнать ответ..
лучше спросить самого себя..
прежде чем задавать вопрос кому-то другому :)

95

А я всю жизнь знала что живу не в своём мире....Здесь все чужое и не очень дружественное если не  сказать больше.Есть один мой родственник-точно такой же как я.А узнали мы с ним про это недавно))))

96

Ответ обращаю зачинателю сей темы!
  В каждом из нас живёт частичка эльфа.Но не каждый способен увидеть истинное своё существо. Человеку теологического взгляда на мир наш бренный проще искать путь в своём сознании, не заблудившись в дебрях множества мнений и догм о мироздании. Настоящий Эльф, Дракон, Гоблин, Гном, Орк идругой чесной народ живёт среди нас... Присмотрись к окружающим тебя людям и ты легко определишь, к какому существу его можно отнести! Хотя есть коварные типы, скрывающие свою прогнившую сущьность за милым ангельским личиком! Ты и только ты сам можешь познать себя, свою суть!!! :ph34r:  :huh:

97

Народ!Подтвердите кто-нибудь регистрацию плиииззз)))Сколько же я могу пытаться зарегаться здесь?А потом войти не могу-ни подтверждения ни нового пароля-ни-че-во((((((

98

Как тогда Вы пишите сообщение? У Вас есть статус, профиль, счетчик сообщений, соответсвенно Вы зарегестрировались...

99

Капитан очевидность! :o
Вообще да, я в смятении. :ph34r:

100

Наконец-то да))фенкс))Под предыдущим ником то зайти не удаёцца ну и ну ево))


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Городские ворота » Сомнения, сомнения... поиск