Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудят все!:)))

Сообщений 1501 страница 1508 из 1508

1501

эх..видят боги..не хотел я этого..
а ежели вы не считаете это общением..то и не будем больше..

попробую вырызить понятней..для тех кому это около-близко..
как бы вы отнеслись к такокй идее?
выбрать некий регион..куда постепенно съзжаться..ну не тока для проведения там праздников и тп..а стаким расчетом чтобы там обосноваться..и держаться вместе..решать общие вопросы..житейские..и стремиться к общей идеее...создание некого "поселения"..(в моем понятии это усадьба)..
как то так вроде..было бы желание..
хотя бы обсудить..для начала..

1502

Я тебе одно скажу. Если у меня оно все будет идти, как сейчас идет, то еще немного (год-полтора - это немного, но это может быть и меньше) - и я почти гарантированно дойду до такого состояния, что я уеду в лес в землянку с мешком гречки.
Не шучу)

А нафига так круто? У меня с женой вон дом в Бахчисарайском районе простаивает пустой. На пожить пару-тройку лет - можно договориться. Ну и там по соседству можно прикупить относительно недорого. Хотя счас цены резко возросли, где-то по 1000 баксов за сотку участки уходят, но с учетом стоимости квартир в Симфе - если своя двухкомнатная, то можно легко прикупить участок в четверть гектара, и потом еще расширить, и на развитие денег останется.

1503

Эх..ё..
видать долго еще мы будем топтаться вокруг да около..
эльфизм..эльфигизм..
один в грамматические ошипки всматриваетси..др акценты расставляет..
оно кому надо..?
как по мне..
а вообще объединение среди эльфов как я заметил..дело весьма из ряда вон выходящее..а может даже и не реальное)
хотя впрочем отдельными группами..даже среди своих..
может даже это и нормально..а может тоже не реально..
хм..

Несмотря на трудночитаемось ( извините, не хочу ни в каком плане оскорбить, просто ваши посты действительно приходиться перечитывать по 2-3 раза чтобы понять  :)  ), этот пост привлёк мое внимание..  А ведь вы правы! 
Особенно в плане ужастно сильного нашего индивидуализма  :rolleyes:

1504

Ух, а Вы что под эльфизмом понимаете?

minibuu, под эльфизмом в данном контексте, ну, все, что к этому относится - и разговоры о поселении, и разговоры о способностях эльфов и пр. не-людей, об особенностях, истории из жизни и проведении разных праздников и т.д.

Я понимаю, что форум тематический и естественно, что тут приобладают подобные темы. Только, например, на других форумах, помимо основных тематик, есть темы о компьютерах и сетевых ресурсах, фильмах, книгах, да просто о сексе :) А тут если о книгах, то о Властелине колец, если о сетевых ресурсах, то ссылки на другие эльфийские форумы. Поэтому я и спрашиваю - эльфов что-то еще в жизни интересует и что?

1505

Ух, а Вы нас ни с кем не перепутали?
Вы говорите о Поселении, а не о Толкиенру, всеобщем, Эстели, Пробуждении?
Где Вы видели тему о ВК?
У меня в свое время была подборка книг для подростков. Для личностного роста. "Овода" они читать не хотят, мне пришлось фантастику подбирать. Был Хайнлайн, ле Гуин, Паншинский "Обряд Перехода", Дилейни, еще что-то. ВК не было. Ничего для проработки она не дает.
"Мы в город Изумрудный  (сорри, к Ородруину) идем дорогой трудной...."
Сетевых ресурсов у нас тоже предостаточно. Я выкладывала подборку электронутых библиотек. Больше 600 позиций.
Компы? Если нужна помощь в установке и наладке, то проще местным эльфам позвонить, а не форумского совета спрашивать. Наши девчонки так и делают.
Вам нужен секс? Была тема. Благополучно сдохла. У эльфов к сексу отношение неоднозначное, его мы без любви не приемлем, а с любовью он становится естественным, как дыхание.
Фильмы? Чего их обсуждать, их смотреть надоть.
Кстати, Nirnaeth, НОНЕЙМовская ссылка на "Зимние дни" давно мертва. Там 8 минут было.
А остальное? Вас мои дизигны интересуют? Нет? Так я сейчас очередной делать буду, а не на форуме болтаться. Можно? ;)

ЗЫ. Nirnaeth, по приезду в Киев. На первой странице визиток координаты. Пишите, звоните.

Отредактировано Aevon'maeth (2007-12-06 11:34:55)

1506

Был Хайнлайн, ле Гуин, Паншинский "Обряд Перехода", Дилейни, еще что-то.

А что именно у вас было из Хайнлайна и ле Гуин? И кто такие Паншинский и Дилейни?

ВК не было. Ничего для проработки она не дает.

Если под "проработкой" понимается личное развитие, то, ИМХО, дает - там есть о чём подумать.  ;)

1507

все же как бы там ни было..думается мне..все это вполне реально..я про объединение не на словах..
просто все зависит от состава участников..и их личного к этому отношения..

1508

А ведь вы правы! 
Особенно в плане ужастно сильного нашего индивидуализма  :rolleyes:

да и сэти м надо считаться)
а вообще оно ведь как..
у одних в голове одно..
у других другое..
у третьих же..вовсе не от мира сего..
каждый по своему странный..
не тем странные..что рассказывают о странном..просто с одним познакомися..и жаль что приходится расставаться..с другим..и не жалко..а с третьим..даже и вспоминать не охота..
знакомо тебе такое..?верно..