Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудят все!:)))

Сообщений 1441 страница 1470 из 1508

1441

Силиврен!!!!!
Вы ли это выли?
Поздравляю! Вы неправильный эльф и делаете неправильный мед.
Я наткнулась в сети на бабский "эльфячий" междусобойчик с завываниями "О Эру!"и вижу:

О***ть!!! Дайте ссылку! Я конечно могу догадываться чьи это произведения, но я плакалъ от души! Хочу знать в лицо тех великих, которые за спиной распускают свои слюнявые сплетни.

1442

Да Вы популярная личность!!!!!

Ну, кстати, вполне вероятно, что это не про меня, т.к. в сети персонажей с таким ником добуя, встречаются даже женского пола. Хотя, чует моё мягкое место, что таки про меня дебаты были.

Хотя я в Вас не заметила особых изменений в эльфячей психике.

Aevon'maeth, ответьте мне на пару-тройку вопросов. Вы мой личный эльфопсихотерапевт? Нет? Тогда откуда вы можете знать о моих изменениях в психике и личной жизни, если вы меня даже не видели и не говорили со мной? Откуда, Боги, от-ку-да?

Даже из-за пития неправильного меда

Во-первых мёд я, как раз-таки, пью правильный, а во-вторых - дело это не ваше.

Но крест на Вас эльфодамочки уже поставили.

Не знаю кто там что на мне поставил, меня это мало волнует. И вообще, я уже давно признан предателем эльфийской идеи и народа Великими и Ужасными Повелителями всея Эльфийской Империи - владыками и владычицами, баронами и баронэссами, лордами и прочими персонажами с прикольными квэнтами, но я, блин, с такими именными персонажами в разведку не хожу и ходить не буду, а посему мне АБСОЛЮТНО ПОФИХ какие кресты они ставят, тем паче, бутафорские. ;)

1443

"предателем эльфийской идеи"

Может быть хоть Вы (как предатель сей идеи) объясните мне в чём она заключается? А то я бился, бился, а так никто и ничего и не говорит и знать не знает. Абыдно, да?

1444

В терминологии, предложенной мной для Эльдара, может именоваться Будильник или Пинок.  Потом идет Просыпание и Очухивание 

Вы можете предлагать мне любую терминологию, но вот принимать такие термины я не собираюсь  :)

1445

В терминологии, предложенной мной для Эльдара, может именоваться Будильник или Пинок.  Потом идет Просыпание и Очухивание 

Вы можете предлагать мне любую терминологию, но вот принимать такие термины я не собираюсь  :)

И напрасно!  :D Очень даже симпатичная терминология!   :rolleyes:

1446

Чего-то в нашем поселении не хватает..
хм..
Макдональдса чтоли..
хы..хы..

1447

У меня уже чисто спортивный интерес - найти эльфийку в мужском теле.

С моей точки зрения, причина, по которой видно очень много "эльфов в женском теле" и практически не видно "эльфиек в мужском теле" - в отношении общества. Оное общество поощряет "мужской" тип поведения (и у девушек тоже), и негативно (вплоть до прямой агрессии) реагирует на "женский" тип поведения.

1448

Чего-то в нашем поселении не хватает..
хм..
Макдональдса чтоли..
хы..хы..

попкорна... <_<

1449

У меня уже чисто спортивный интерес - найти эльфийку в мужском теле.

С моей точки зрения, причина, по которой видно очень много "эльфов в женском теле" и практически не видно "эльфиек в мужском теле" - в отношении общества. Оное общество поощряет "мужской" тип поведения (и у девушек тоже), и негативно (вплоть до прямой агрессии) реагирует на "женский" тип поведения.

все на-а-амного проще :rolleyes:
и говорено об этом раз сто.
Ноги у нистанизма растут из ролевой среды и фендома (намеренно избегаю термина "тусовка"). А особенность "классической" фентези и прочих рыцарских рОманов в том, что главные действующие лица и герои там - мужчины. Писалось это в соответствующие времена и при соответствующих отношениях в обществе. А современную девушку роль прекрасной дамы, благословляющей своего героя на подвиги не устраивает - им самим до подвигов охота (имеются в виду ролевая и фендомная среда) - феминизм, однако... :rolleyes: . Где и когда был первый случай кросспола на играх и как это переросло в нистанизм - покрыто "мраком веков"... если честно - мне лично это не принципиально, поскольку как правило это остается в рамках фендома

Отредактировано GILDOR (2007-11-27 09:34:19)

1450

У меня уже чисто спортивный интерес - найти эльфийку в мужском теле.

С моей точки зрения, причина, по которой видно очень много "эльфов в женском теле" и практически не видно "эльфиек в мужском теле" - в отношении общества. Оное общество поощряет "мужской" тип поведения (и у девушек тоже), и негативно (вплоть до прямой агрессии) реагирует на "женский" тип поведения.

Хм...  что вы подразумеваете под терминами "мужской тип поведения" и "женский тип поведения" ?))
Просто лично я не принимаю тех стереотипов в обществе, которые связаны с этим, хотелось бы услышать мнение софорумчан.

1451

Под терминами "мужской тип поведения" и "женский тип поведения" я понимаю существующие в человеческом обществе стереотипы "как должны вести себя настоящие мужчина и женщина". Например, мужчина, по их мнению, должен обладать следующими качествами: агрессивностью, напористостью, стремлением к соперничеству и лидерству и т.д. Если не ошибаюсь. именно эти качества и ценятся больше всего в современном (человеческом, разумеется) обществе. К женским же качествам они относят: пассивность, нежность, отсутствие стремления к лидерству, чувствительность и т.д. Как мне кажется, люди считают эти качества плохими (во всяком случае, плохими для общественной жизни).

1452

Кх-хех, помнится мне большое количество кросспольщиков объяснили так "на танцклассе 2 юноши и 15 девушек. думай."

1453

Смотрели вчера "Беовульв" от Голливуда...
жесткая трактовка легенды, нечего сказать...

1454

Гил.
Беовульф, а не Беовульв. Иначе странные аналогии возникают :) Из серии обсуждаемых нистано <_<
Вспомнилось....
Наследник качает файлы через торрент. Описание фильмов сопровождаются оценками тех, хто ф курсе. Стоит модер-автомат похабщины, очень жесткий.
Слышу из его комнаты дикое ржание. Оказывается, что он собирается скачать мульт, соответственно, смотрит комменты.... и видит .... :blink:

ПОЛЕТ ДИРИЖА[CENSORED]

:blink:  :blink:  :blink:
Достойно баша  :D

А на "Беовульфе" он ржал так, что на него народ шикал. Кольчуга-майка на пуговицах на голое тело. Герой расстегивает, и та эротишно соскальзывает к ногам. Без звона :)
Ну и Беовульф-всадник в римской доспешной юбке. Его коммент "Хорошо, что 3Д-анимация. Актер бы неделю от конского пота чесался"  :rolleyes:
А о декоративных плащах, которыми ни укрыться, ни завернуться и говорить нечего. :lol:

Еще из анекдотичных историй.
АГАТА КРИСТИ - РАСИСТКА.  :blink:  :blink:  :blink:
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/11/28/srochno/326132/
Сразу вспомнилась байка, рассказанная Лаэль.
Автоматический переводчик русский-английский. В кросс переводе назад фраза звучит приблизительно так:
"У кошки родилось трое котят, два рыжих, а один афроамериканец"
Догадайтесь, как было в оригинале.  :D
Политкорректность, черт ее побери! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Aevon'maeth (2007-11-29 15:08:46)

1455

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :(
УПЬЮ СЯПЯ АПСТЕНУ!!!!!

http://community.livejournal.com/norshtein...73.html?#cutid1

ЗИМНИЕ ДНИ на большом экране
Все уже знают, что в Музее Востока проходит
выставка Юрия Норштейна и Франчески Ярбусовой,
которая состоит из более чем 150 эскизов, набросков, раскадровок и коллажей
к фильму "Зимние дни" по стихам Мацуо Басё

с 30 ноября по 2 декабря
всего три дня
в Москве будет кинокопия знаменитого фильма
ЗИМНИЕ ДНИ

уникальный анимационный фильм по сюжету знаменитой серии хайку Матсуо Басё.
35 анимационных хайку созданных 35 знаменитыми аниматорами со всего мира, в числе которых: Юрий Норштейн, Александр Петров, Рауль Серво (Raoul Servais) ('отец' бельгийской мультипликации), чешский аниматор Бретислав Пояр (Bretislav Pojar), Оскароносцы Ко Хоедеман (Co Hoedeman) и Марк Бэйкер (Mark Baker), Жак Друэн (Jacques Drouin) - аниматор использующий технику «игольчатого экрана», Вонг Бай Ронг (Wang Bai Rong) и многие другие.

Увидеть фильм на большом экране можно будет только в кинотеатре "35мм" и только три дня - после этого кинокопия отправится в обратный путь в Японию.

кинотеатр "35мм"
Покровка, 47 (м.Курская, Красные ворота)

30 ноября (пятница)
20-00, 22-00
1 декабря (суббота)
19-00, 21-00
2 декабря (воскресенье)
19-00, 21-00

Москвичи!
Я завидую вам черной завистью :( ....зеленой.... :angry: ...... серо-буро-малиновой в крапинку...... :unsure:

Отредактировано Aevon'maeth (2007-11-29 14:28:04)

1456

Чего-то в нашем поселении не хватает..
хм..
Макдональдса чтоли..
хы..хы..

Нафига рвотное за деньги? Вода и два пальца на корень языка это бесплатно!!!

1457

Под терминами "мужской тип поведения" и "женский тип поведения" я понимаю существующие в человеческом обществе стереотипы "как должны вести себя настоящие мужчина и женщина". Например, мужчина, по их мнению, должен обладать следующими качествами: агрессивностью, напористостью, стремлением к соперничеству и лидерству и т.д. Если не ошибаюсь. именно эти качества и ценятся больше всего в современном (человеческом, разумеется) обществе. К женским же качествам они относят: пассивность, нежность, отсутствие стремления к лидерству, чувствительность и т.д. Как мне кажется, люди считают эти качества плохими (во всяком случае, плохими для общественной жизни).

Вот именно, что стереотипы, навязанные обществу...  Ну насчёт агрессивности - я лично не считаю это  хорошим качеством  ;)  Чем плохи "женские" качества и почему вообще их считают "женскими" мне наверное не дано понять  ;)  Ну и ладно..  Пусть себе считают так, если им это нравится...

ПОЛЕТ ДИРИЖА[CENSORED]

  :lol:

А ищё есть такой мультик " Ч[CENSORED]рашка"
:lol:

Отредактировано Eldar (2007-11-29 21:43:18)

1458

Eldar
Я ж грю - стереотипы_

Про рвотное - респект)

1459

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :(
УПЬЮ СЯПЯ АПСТЕНУ!!!!!

Айвен, я по этом поводу уже который день горюю :( Эти Зимние Дни нигде не найдешь-не скачаешь, не хотят японцы делиться:((

1460

я давно ищу их в иенте
нашла только некоторые фрагменты... но всё равно здорово
(всего 5 штук из 36....)

Отредактировано Nirnaeth (2007-11-30 17:32:27)

1461

Имя, сестга! Имя!!!
(с)"Три мушкетера"

Nirnaeth
ССЫЛКУ!!!!!
Мы находили только 1й, Норштейновский.

Минибу.
Наследник утешает, что через недельку в нете экранная копия появится. Москвичи выложат ;)
На безрыбье и рак рыба.
На безхайкумену и экранная отрада :)

1462

Кольчуга-майка на пуговицах на голое тело. Герой расстегивает, и та эротишно соскальзывает к ногам. Без звона

Очевидно, это была особая, бесшумная кольчуга - подарок от японских ниндзя. :)

1463

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :( :(  :(
УПЬЮ СЯПЯ АПСТЕНУ!!!!!

http://community.livejournal.com/norshtein...73.html?#cutid1

[i]ЗИМНИЕ ДНИ на большом экране
Все уже знают, что в Музее Востока проходит
выставка Юрия Норштейна и Франчески Ярбусовой,
которая состоит из более чем 150 эскизов, набросков, раскадровок и коллажей
к фильму "Зимние дни" по стихам Мацуо Басё

с 30 ноября по 2 декабря
всего три дня
в Москве будет кинокопия знаменитого фильма
ЗИМНИЕ ДНИ

Ы-Ы-Ы,,,,, :angry:  :wacko:

1464

Чего-то осень на Поселении с опозданием началась..)

Отредактировано Алагос (2007-12-01 10:25:37)

1465

Алагос, а почему осень началась? ;)  Ты хочешь сказать, что восприятие сезонов смещено? :)

1466

Айвен, Nirnaeth, а можно ссылочки для страждущих?
Пооожаааалуйста! :)

1467

С началом зимы вас, уважаемые.

И с окончанием, я надеюсь, того беспредела, с которым я сегодня без особого для себя удовольствия ознакомилась))) Прописываем Силиврену модераторские права, и хай ему щастить в нелегком деле разгребания улиц и переулков Деревеньки)))

1468

Минибу.
Наследник умелся на "Завет" Кустурицы.
Я же, спотыкаясь об разбросанные Кодексы, Конвенции, плоскогубцы, зарядки для катриджей и дрели, прокралась к компу..... озираясь, чтоб никто за шиворот не схватил... Коты на меня и комп пока не претендуют. :)
Когда явится - спрошу.
А может подождать, пока экранка появится? ;)

1469

С началом зимы вас, уважаемые.

Прописываем Силиврену модераторские права, и хай ему щастить в нелегком деле разгребания улиц и переулков Деревеньки)))

О!
и тебя тоже сначалом..зимы)
новый дворник..и мести наверна будет по-новому)
поживем увидим..
а вообще здорово..)

1470

Новый дворник, это мощно.

"Алагос, а почему осень началась? ;) Ты хочешь сказать, что восприятие сезонов смещено? :) "

Я хочу сказать, то обычно обострения осенью)

Фаэль, мяф! Не пропадайте особо, хорошоу?..