Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда б приличнее?

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

L.FSCI, вообще, спрашивал, в какое движение "приличнее" вступить эльфу:) а мы тут как-то не совсем об этом, получается... а в основном "за жизнь":)

точно :). Хотя остальное что написали -- тоже интересно.

за "эмо-кидами" полезла в Яндекс, вроде въехала, но не до конца

Эмо как и готы памоему вообще не субкультура -- у них же ни идеи ни общих характерных ценностей нету -- так только смутные настроения, да и экстерьер-униформа.
То есть вот все что на фотке в поисковике -- это и есть и идея и убеждения и цель и средства, а то што они там себе в лайвджорналах пришыфровывают насчет "специфического мировоззрения" это вроде сочинения за 5 класс "Вчера слушал Лакримозу, два раза думал всякое".

Хотя в целом, имхо, и хиппи, и панки, и эмо, и готы, и металлистов и всяких там киноманы-алисоманы, битников и прочие подобные - это одно и то же -- "неформалы" (раньшы их "волосатыми" называли но сейчас много кто длинные волосы носит, ужэ и не определишь) -- они все себя одинаково ведут, имеют характерное поведение, четкие общие признаки ггг.

По тем эльфийским фоткам и персонажам которые наблюдал в реале -- все эльфы из этих, из "неформалов".

1) Ролевик/реконструктор. Самое распространённое, самое банальное, поэтому без коментариев.

Кстати, памоему все что я видел на эльфах на фотках и в жыдздни было пошыто-склепано в стиле "в гостях у сказки", а это не реконструкция а скорее фан-клуб марсианских дивизионий))). Хотя наверное па некоторым клубам то наберется десяток сочуствующих эльф-идеямЪ.

3) Скин. Вы не поверите, встречал и такого! Причём, я имею ввиду не Лаэгнора. Лаэгнор - это "Эльфляндия для эльфов", а у того было "уси арийцы - эльфы, аута и ломе, хайль!"

:blink:  :huh:  Надо  было ево сфоткать! )))такие чудеса нельзя хранить в тайне!

4) Байкер. А почему бы, собственно, и нет? Не встречал, но не вижу в этом ничего невозможного.

интересное мнение, но Байкеры разные бывают -- например "неформал" с вызывающим слезы умиления ижаком под седлом -- такого легко эльфом представить -- а вот основного бродягу, с харлеем и убеждениями, и чтобы -- эльф -- такого помоему "быть невзможность".))

9) рИаЛьнЫе ПаЦаНы и ДиВчОнКи =) И как вы себе этот вариант представляете? Проще представить эльфа - эмо

это да, судя по наблюдениям эльфы, в большинстве своем, "на районе" не гуляют, не способны ужиться в специфическом коллективе, хехе.

Отредактировано L.FSCI (2007-01-07 14:01:09)

62

Извините что поднимаю такую старую тему, но ведь я не виноват что тогда меня ищё небыло на форуме  :)

Насчёт "куда б приличнее" - даже незнаю, честно... лично у меня ВСЕ молодёжные движения вызывают если не неприязнь то как минимум непонимание. Зачам становиться каким-то там панком, хиппи, репером, готом или эмо...  почему людям так хочеться быть частью толпы, частью какого-то большого обьеденения...  Лично я воопще больше люблю одиночество если честно.. натура у меня такая.. Ну или небольшую компанию близких друзей, с которыми я могу побеседовать на интересные темы. Но большие скопления людей - никогда  <_< .
А хотя нет, есть одно движение, которое я б тебе посоветовал ( кстате сам подумываю над тем, чтобы начать этим заниматься.. только вот многому надо научиться ) - ролевое движение т. е. историческая реконструкция.