Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Легко ли быть молодым? » Молодежная политика Поселения


Молодежная политика Поселения

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Поскольку молодежь составляет значительную часть нашего населения - было несправедливым сей факт игнорировать, и не предоставить этой категории жителей отдельной площади для обсуждения своих проблем и обмена информацией. Теперь этот недосмотр исправлен.
В этом разделе молодежь может отвлечься от заумных теоретизирований и поболтать о своем.
От имени регуляторов обещаю сюда не лезть - если, конечно, не будете тут ругаться друг на друга. В остальном - ваше право - что обсуждать и о чем говорить - оффтопа нет - это может быть и музыка, и мода, и тусовки - говорите о том, что вам близко.

Отдельно предупрежу любителей поучить деток жить - вот это будет считаться здесь оффтопом (за исключением случаев, когда кто-то прямо просит помощи или совета) и режим "мягкой" модерации на "педагогические поэмы" не распространяется.

Если кто имеет предложить темы для форумов в этом разделе, которые будут интересны молодежи - милости прошу - разместите свои идеи здесь, и форумы будут созданы...

2

Смешно. Форум уже месяц как того, а Вы решили такую “радость” сделать. С разделом Бермудский треугольник что делать то? Глухой он и мало кто там чего открывает.
При подобной политике пора уже и детский сад разводить. Еще хуже ЭХ форум станет.
Мне пора в отпуск от форумов отправляться на время, какое сам не знаю. Пусть Мудрые решают все проблемы. Хотя они тоже куда то делись. Я исчезаю.

3

Ничего страшного, пускай будет. Хуже уж точно не станет. На ЭХ контингент посетителей другой просто.
Vart
Давай, отдыхай. ;)

4

а до кАкого ВОзраСта себя моЖно СчИтать моЛодЫм ? =)

5

Все зависит от того, каким вы себя ощущаете, есть у меня знакомый один, по его разговорам я бы ему дал лет 80 человеческих. Так что решать вам.

6

кто не админ, тот и молодой

7

да, молодёж распускается, или их кто-то заставраспуститься. хто знает

8

Как бутоны в саду :)

9

да, очень примерным может быть соотношение прожитых лет и жизненного опыта, информации которой моржно поделиться...

10

Амне вообще мало лет дайте совет мне. как общатся на форуме. так то у меня много друзей типа эльфов я слушаю министрелей люблю фэнтази и прочее. и как понимаете не мог пропустить этот форум. я же фсйтаки эльф!

11

Азагхал
Общаться - очень просто. Пишешь о чем тебе интересно, если возникает вопрос - задаешь. Основных правил немного: не употреблять ненорматив, не хамить другим поселенцам, не переходить на личности. В остальном - ограничений нет - конечно, при условии, что тематика общения соответствует тематике форума.

так то у меня много друзей типа эльфов я слушаю министрелей люблю фэнтази

Вряд ли это основные признаки эльфа ;)

12

Я же уже говорил почему я эльф. А про людей и про увлченя я написал для того чтобы вы поняли какой я человек!

13

Тоесть эльф...........

14

Азагхал, как общаться? Просто быть самим собой, вот и всё. Разговаривать...А про друзей...Ты говоришь, чтьо у тебя их много? Разве друзей бывает много??? Вообщем, общайся, спрашивай, отвечай на вопросы и всё в таком духе=)

15

эх..гдеж мои 17) :D

16

думается мне..черные моряны..это те кто вместо чая пьет эликсир из одуванчиков :D

а если по теме..
помню был малявкой :) бегающий по лесу и лупящий палкой по всему что попало.. :)
вот эт точно молодость.. ;) ранняя..

17

Даеш молодеж, тобеш воть, живу я тут не так давно, потому еще до конца не привик, хожу слушаю.

Так что надо с чегог то начинать так что всем слушателям потихоньку приобшайтесь в обшению.

Начну так сказать с ся,

флуд потёрт

Отредактировано Silivren (2008-06-05 17:53:21)

18

А кто такие черные моряны?

Флуд о морянах перенесён. Предыдущие посты того же содержания потёрты.

Отредактировано Silivren (2008-06-05 17:53:58)

19

Ребят, хотите чего-нибудь сказать, пишите в соответсвующих темах. Подобный флуд стерается без разъеснений.

20

Ну-ну... Прям все такие уже зрелые... Молодых и нет совсем ;) Тема даже глохнет :blink:
Соглашусь с утверждением:

Все зависит от того, каким вы себя ощущаете

Правда я ощущаю себя лет на... 15 моложе чем есть  :P  И кто-бы знал как я этому радуюсь!!Не считаю зазорным дурачится и смеятся. Не боюсь показаться смешным или глупым, ведь жизнь нужна для того что б ей наслаждаться, как в 7 лет, так и 57. Жаль не все это воспринимают(((

21

Хм, забавно но большинство новичков на форуме не пишут не одного сообщения...Не могут найти то что им интересно??Или боятся высказаться?? Мдааааа, большинство моих сверстников боятся выглядеть глупо... ;)
А зря...

22

Хм, забавно но большинство новичков на форуме не пишут не одного сообщения...Не могут найти то что им интересно?

Либо сказать пока нечего

23

Или - как ещё один вариант - им не интересны обсуждения тутошних тем...

24

Либо сказать пока нечего

Или - как ещё один вариант - им не интересны обсуждения тутошних тем...

Все может быть.

25

:D есть тут один страшный старый зверь.... :D может, причина ещё и в этом...

26

Йеннифер,  ведьмочка...ой  деточка, небеспокойся ты не в моем вкусе. :D То бишь беса там не покой ;)

27

Что-то этой теме уже год, а она тихо умирает.
В общем, мы молодежь, за нами будущее и все такое, так давайте активнее? :)
Или никого ничего не интересует?
Давайте поговорим о проблемах, связанных с "моллодым поколением"? (в отдельной теме, с позволения модераторов)

28

Что-то этой теме уже год, а она тихо умирает.


Как и весь форум :)
А вообще по-моему проблемы молодежи остаются прежними уже нсколько тысяч лет. 
Да и чего о них говорить? Об этом уже сотни раз написано-перенаписано, говорено-переговорено.

29

Хотя бы жизни для.
Приходят новые люди, которые не принимали участия в ТЕХ обсуждениях. Почему бы вместо того, чтобы "посылать их тудать" не дать им наговориться вволю? Ну и пусть по новой. Для них то впервой.

30

Как и весь форум

Этерн, вы тут потише :) Никакой форум не умирает, тем более тихо.

Антариен, я тоже за то, что бы никого никуда не посылать. Наверное я таки под Вашу категорию все же еще попадаю, можете разместить список проблем для обсуждения.

Одну из проблем могу обозначить, но она под грифом ИМХО. Это жизнь эльфа (а также других разумных не-людей) в современном социуме. Сюда входит актуальное и адекватное взаимодействие с социумом, разворачивание своего потенциала в оном для дальнейшего развития себя в современном социуме, так и формирования среды (гармонизация).


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Легко ли быть молодым? » Молодежная политика Поселения