Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Эльфийская психология » Реинкарнации. Альвы. Опять разоблачения и новые ис


Реинкарнации. Альвы. Опять разоблачения и новые ис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ирония судьбы или что то ведомое. Но не давно нас с вами лихо обманули, а именно Айвен, которая опять отвечала за всех утверждая что у эльфов нет реинкарнации.
Сегодня я гулял по сети и искал информацию про альвов, и буквально на втором клике наткнулся на очень интересную статью, теорию которой я пытался на днях здесь сказать как понял. Чутье у меня оказалось – верным помощником, никогда от меня еще правда нее ускользала.  Меня заткнули христианскими бреднями, о чуши перерождений у эльфов.
Призываю в делах Древних очень настороженно относится впредь к христианам. Я к примеру от христианства отключился.
Айвен я эту статью об реинкорнации могу поднять не на одном форуме.

Вот та статья
http://www.magicgate.ru/Elf.htm

Отредактировано Deroweer (2006-05-28 18:23:59)

2

Deroweer,
и к чему такие громкие слова, а тем паче, обвинения? Мы тут, как мне всегда казалось, не разоблачениями занимаемся, а мнениями обмениваемся... ну и - поиском истины, возможно, это тоже можно назвать.

Теперь по статье.
Объясните мне, пожалуйста, - вот это существо, о котором девушка говорит "мой эльф" и "союзник" - это она сама? Т.е. ее истинная сущность, ее... основное воплощение... не знаю, как правильнее сказать...

Или что это (кто это)?

3

Faellerin

и к чему такие громкие слова, а тем паче, обвинения?

Мне не нравится когда отвечают за всех эльфов, а это именно и прозвучало.

Мы тут, как мне всегда казалось, не разоблачениями занимаемся, а мнениями обмениваемся... ну и - поиском истины, возможно, это тоже можно назвать.

Я погорячился по поводу разоблачений. Принимаю свою ошибку. Да, мы занимаемся поиском истины, я к примеру занимаюсь поиском эльфов исторический, а в последнее время мне удалось из отдаленных источников узнать, что Цивилизация альвов после прихода ассуров (людей) вынуждена была уйти в горные районы Земли. Ключи при проведении экспедиций стоит искать возможно там (в горах). Но тем не менее я за рассмотрение проблемы происхождения эльфов в более широком смысле. К примеру почему на Земле, а не где ни будь еще, оттуда они могли придти сюда.

Объясните мне, пожалуйста, - вот это существо, о котором девушка говорит "мой эльф" и "союзник" - это она сама?

Союзник – это прошлое воплощение, Личность из прошлой жизни, которая находится у нас в подсознании в пассивном состоянии. Это как я понял. Прошлая Личность определяет нас самих в глубине. Например почему нас тянет к эльфам? Ведь у каждого из нас в голове есть этот очень точный образ, увидев его еще где-то мы сразу его узнаем, нас тянет к нему. Например увидев рисунок на новом издании книжки Перумова – Странствия мага т1 – там изображены прекраснейшие исполинские деревья? города с эльфами, и мы понимаем, что это есть уже внутри нас, мы узнаем. 
Да, “союзник” это часть ее, она и есть эльф.

Т.е. ее истинная сущность, ее... основное воплощение... не знаю, как правильнее сказать...

Совершенно верно J

К тому же эльфийская начальная сущность подстраивает все тела к этому типу (эльфийскому), что и было также сказано.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Эльфийская психология » Реинкарнации. Альвы. Опять разоблачения и новые ис