Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аннунаки

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Хотя йетуны, нет про них пока нечего сказать, не знаю откуда появились, может и не из космоса. Тут молчу.

62

Deroweer

Нет, это не персонажи, йетуны, и аннунаки – звездные расы, т.е. прибывшие сюда.

откуда такая информация?))

Теперь не совсем про аннунаков, но все в ту же тему)по "Пополь Вух"
Так описывается появление первых людей: «Они обладали зрением и даже могли видеть все, находящееся очень далеко;они стремились видеть и знать все сущее в этом мире…»
Далее этих первых людей боги наказывают,за то что они подумали,что люди могут оказаться им равными. « И жили те люди в благодеянии темные и светлые люди. Приятным был вид этих людей, приятно звучала их речь, чутким был их слух…» если бы индейцы описывали самых обычных себе подобных людей, разве они написали бы «их»? «Люди те были самых разных состояний говорили они на песенных языках,и слышать их было поистине удивительно»…тут я думаю без комментариве)…

Часть вторая.
«По природе своей эти два сына были очень мудрыми, и великим было их знание; они были предсказателями здесь на земле, и дела и привычки их были прекрасны. Хун-Бац и Хун-Чоуэн, сыновья Хун-Хун-Ахпу, имели навыки и способности ко всему. Они были флейтистами, певцами, стрелками из выдувной трубки, художниками, скульпторами, ювелирами, серебряных дел мастерами, - всем этим были Хун-Бац и Хун-Чоуэн.» теперь другой перед « И природа их была иная, от первых людей они ветвь вели, и была у них мудрость и знание их было велико»
чем не эльфы?)

Отредактировано Линерлая (2006-03-01 10:15:20)

63

Ясно одно, их цивилизация нарушила покой и машины привели к войне.
а почему ни одной машины(или ее облмок) не найдено?

Машины есть - но как использовать не ясно.
Я сам сталкивался только с одним видом машины - она не имеет 3 мерного вещественного представление в нашем мире.

Я ее подарил тому, кто в ней нуждался - это что-то вроде облака с глазами, которое может защищать человека от нападения сущностями.

Что-то вроде защитно-маскирующего костюма.

Есть полно машинок - попроще, которые всякие самоделкины сами строят и они вполне работают...

Что касается истории - очень важную веху пропустили.
Все забыли про цивилизацию толтеков (негров), которые поклонялись драконам.
Драконы - это высшая форма разумной жизни у одной звездной империи.

Арии воевали с толтеками и в Индии произошло смешение двух цивилизаций.
Толтеки - это один из периодов истории Атлантиды...

Эльфы люто ненавидят ставленников драконов.
Это у них в крови.

Эта вражда взаимная. Поэтому всю историческую модель надо выстраивать на основании этого.

Отредактировано Star_Stone (2009-04-25 17:43:23)

64

Стар Стон, не могли бы Вы подробнее написать про "облако с глазами"? С чем то подобным я уже встречался...

65

Думаю, что не стоит это делать на эльфийском сайте.

Фактически эльфы находятся в состоянии войны с представителями цивилизации дракона.

Пока эльфы не согласятся соблюдать нейтролитет на планете - то обсуждать опасные темы неуместно.

66

О Боже!!!!
Это же тролль, самый натуральный тролль, удовлетворяющий всем признакам.
    * Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете;
    * Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
    * Обманная самоидентификация;
    * Невоспитанность, хамское поведение. Хотя встречаются и интеллигентные тролли;
    * Накидывание говна на вентилятор.
    * Уверенность что все остальные «унылое говно» и пр.

http://lurkmore.ru/Тролль
Ах, да... Он интеллигентный тролль, но все равно таковым является.
Он же несет откровенный бред, скатываясь на свои проблемы с длинноухими самками.
Предполагаемые мотивы человека, занимающегося троллингом:
* Анонимный поиск внимания: тролль стремится доминировать в дискуссии, вызывая гнев....
* Крик о помощи: многие тролли в своих сообщениях жалуются на жизнь — семья, отношения, школа, работа, здоровье (хотя в принципе невозможно знать, является ли это только частью троллинга)...
* Трата времени других: одна из самых привлекательных целей троллинга — потратить как можно меньшие усилия и время на то, чтобы спровоцировать других на бессмысленную трату как можно больших усилий и времени...
* Проверка работы системы: например, чтобы увидеть, как отреагируют на явное нарушение те, кто следит за порядком...
* Преодоление комплекса неполноценности или беспомощности путём получения опыта управления окружающей средой, пускай даже виртуальной.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3

Причем в самой явной форме демонстрирует эффект Пигмалиона и эффект ореола.
Деточка, Ваше восхищение длинноухими самками и приписывание им эльфийских черт бьют в первую очередь по Вам самому. Потому, что оправдываются лишь негативные ожидания, о которых Вы писали. Зазнайство, сквалыжничество и иже с ними. К эльфам Ваши дамы ни сном, ни духом не относятся. Это лишь Ваше помраченное воображение.
Почему помраченное и почему воображение?
А это что такое?

Фактически эльфы находятся в состоянии войны с представителями цивилизации дракона.

Детка, где Вы набрались этого бреда? Вы же совсем не представляете себе функции Драконов. Или Вы это написали потому, что не знали, как ответить Дери, а троллить хоцца?

Модеры!!!!!
Гоните этого эльфодрочера в "Самострои" с его изучением эльфов и впечатлениями от личных знакомств. Не загаживайте "Мировоззрение..." и не позорьте форум.

Отредактировано Aevon'maeth (2009-04-26 16:59:23)

67

Я же просил не заниматься провокациями и не отвечать мне - вы мне не интересны.

Есть на форуме собеседники, с которыми мы общаемся с обоюдной пользой, но вы не из числа таких пользователей.

На планете идет звездная война, которую устроили эльфы.

Например одна эльфийка со сверх способностями организовала массовые беспорядки по месту моего жительства, распространяла клевету и до руин разрушила мою репутацию. Массовые беспорядки превратились в многолетнее истязание.

Эльф не смогла управлять своей ненавистью.

Я встречал уже как минимум 8 эльфов - все девушки.
И уж отличить эльфа я худо-бедно могу. Самое главное отличие - эльфы излучают особый вид энергии в окружающую среду.

68

Модеры!!!!!
Гоните этого эльфодрочера

Айвен, ну что вы за... Не спугните, мне ж интересно чем всё закончится.  :wacko: Это ж бестселлер.

69

Силь.
Вы обвиняете меня в том, что я выдергиваю из контекста, а сам... ;)
Я не предлагаю банить тролля. Я прошу вынести 2 его темы с гендерными отношениями из "Мировоззрения..." в "Самострои".
Нехай развлекается.
Он уже благополучно заболтал отношения эльфов и драконов, в коих и уха, ни рыла. Опять на подружек перевел.
Между прочим, мы как-то обсуждали в реале гендерные соотношения.
Эльфов больше, чем эльфесс, по крайней мере, в два раза.
Обилие баб наводит на вывод, что он ищет дивнючек. Ну они-то на эльфесс не тянут.
Если баб больше, то это приводит к определенным размышлениям. Например, немировский институт благородных эльфуёчек, над которым уже несколько лет потешаются и эльфятни, и ролевка.

Да и ненавистью эльфы не развлекаются. "Ваш лось, Ваш..."
Максимум можно нарваться на безразличие эльфа, о котором когда то чудесно сказал Гилдор. А свою репутацию нехорошая тушка собственнолапно разрушит. Эльф будет цветочки нюхать. Что в очередной раз доказывает, что тролль эльфов не видел и не знает.

70

Пора уже банить за троллизм и систематические оскорбления непарнокопытную.

Цитирую: Да и ненавистью эльфы не развлекаются...  :D

Отредактировано Star_Stone (2009-04-27 17:13:38)

71

Если кому-то еще интересно про Нибиру, с которой начиналась эта тема, тоРОЛИК на английском.
Кстати, ее будет видно, начиная с 15го мая.

72

Нет, действительно интересно. :) Серьезно, захожу на форум, что бы старстоуна почитать. Хорошее настроение на целый день обеспечено :)

ЗЫ, Все, прилепил оскал и ушел бить драконов. Возможно даже ногами.  :D

73

Нет, действительно интересно.  Серьезно, захожу на форум, что бы старстоуна почитать. Хорошее настроение на целый день обеспечено

ЗЫ, Все, прилепил оскал и ушел бить драконов. Возможно даже ногами.

Голову главное прилепите. :D

74

Star_Stone

Все забыли про цивилизацию толтеков (негров), которые поклонялись драконам.

аж дух захватило :o  какие-такие негры-толтеки?

Эльфы люто ненавидят ставленников драконов.
Это у них в крови.

лично не испытыю  ненависти к кому-либо)

Айвен
по этой теме сейчас вообще очень много информации ввиду приближения даты 21 декабря 2012 года и предсказанием майя относящимся к этой дате, но только, ИМХО, во всей этой инфе на столько мало истины,что даже время не хочется тратитью :blink:

Отредактировано Линерлая (2009-05-29 13:37:37)

75

Линерлая, не обращай внимание на Стар Стона, он несколько не понимает то о чем пишет уже пару месяцев.

По большей части информация о 2012 годе взята из среды
контактеров, получившие популярность примерно в 70-гг. прошлого века. С тех пор они всё готовятся…

Обычное социальное явление кому-то необходимое для каких то целей…

Приведенный выше ролик создан специально для воздействия на социум опять же для каких то целей…

76

Вообще, насчёт комутонадобности можно провести интересную паралель. Когда началась шумиха с птичьем гриппом, очень много птицефабрик притерпело больших потерь, некоторые закрылысь. Это при том, что у нас, например, на Украине и в Крыму в частности птичьего гриппа не было. Короче у нас и так с мясом туго было, теперь большая часть - импортное говно с других стран. Тоже касается и нового свиного гриппа. В Египте зарубили всех свиней и я думаю, что не только там. Перед этими фигнями ещё был ящур, рубали скот во всём мире.
Вот. Поводу 2012. Мой дед и прадед занимались вопросом о древних цивилизациях. Так вот, когда я ещё под стол пешком ходил мой дед давным-давным сказал следующие:
"Я не умру до 2011 года (можно сделать поправку), должны быть какие-то космические события". Вот, я и думаю, что инфа эта, про майа и аннунаках и проч. далеко не нова. А всё это сейчас раздуто СМИ до ещё больших размеров.
Короче, хрен его знает, что будет, прилетит ли кто-то, вообщем-то время покажет. Но, я пришёл к такому выводу, что надо заниматься собой и развиваться, а не искать сено в стоге уток. Вот тогда я думаю со временем мы всё и поймём. Короче, не надо поддаваться внешнему воздействию.

77

А Нибиру то уже близко
http://elvesramble.goodboard.ru/index.p … 93&hl=

78

Возможно, что некоторое «космическое» событие будет…

Вопрос остается в понимании этого события…

То, что сейчас обсуждается в СМИ и в популярной «эзотерике», это профанация. Кем-то, что-то услышанное, прочитанное, естественно как-то «понятое» и рассказанное всему свету по «секрету»…

И это не касается только 2012 года…

Лично я четыре года проболтался в популярной «эзотерике», много всего начитался и это не дало ровным счетом ничего кроме фантазий и саморефлексии на тему себя и мира вокруг.

Источники информации есть. После взятия Берлина в Советский Союз ушли вагоны архивов Аненербе, после осевшие в архивах НКВД, КГБ…

Известно сегодня из рассекреченных архивов НКВД о психотронных проектах над отдельно отобранными группами людей.

После распада Советского Союза информация из архивов КГБ просачивается в новый социум эзотерических безграмотных людей, готовых «кушать» любую кем-то, как-то «понятую» информацию.

Вопрос остается. Что же такое Эзотерика? Для кого она рассчитана? Как понимать те знания, которые остались от предыдущих цивилизаций, в том числе от майя?

Лен, как только появится мы ее и увидем…B)

79

Как понимать те знания, которые остались от предыдущих цивилизаций, в том числе от майя?

Да нет у нас никаких знаний, по крайней мере среди письменных источников. У кого-то может и есть, но не у нас. В инете, конечно, можно много чего про майа почитать и про атлантов, но на вэб-странице всё это смотрится как-то дёшево для таких знаний. Просто это мода. А моду нам диктуют те, кто зашибает на этом бабки, соответственно и подпитывают нас чудо-литературой с этой же целью. Больше всего на любом рынке того, на что есть спрос, который заблаговременно создали. Короче долгая тема, но надо понимать, что в каждой информации есть своё зерно и не каждый человек даёт информацию ради выгоды, но на отделение зёрен от плевел уходит слишком много времени, если заниматься продвижением таким социальным путём. Вон, взять пример с друидов, уходили в горы и познавали мир и себя и не было никаких у них книжек (ну, это, опять же по общеизвестной версии, но тем не менее, метод правильный).

80

Одной из целей популярной эзотерики – является зарабатывание денег на эзотерически безграмотном населении, которому хочется золотой рыбки или волшебной палочки от всех проблем в жизни…

Другие цели могут быть иными, часто не объявленными – например тестирование современных «магических» разработок спец. служб и институтов (в России «крыша» есть всегда) на многочисленных своих «адептах».

Поэтому в популярной эзотерике можно встретить рынок «магических» артефактов, оптовую и розничную продажу «магических» машин, настойки для увеличения потенции и мази для увеличения груди…

И это все нормально, главное что бы у тебя был электронный счет и желание позаниматься «магией», а если уж как говорится ты страшен как «смертный грех», то приходи на специальные курсы что бы узнать о заклинаниях сексуальной привлекательности. И это порой называется развитием…

Никакая потенциально готовая к развитию Личность такого не выдержит.

Объективным критерием является проявление Учителя, Мастера, Адепта в жизни. Потому что написать о себе можно все что угодно, но о реальном уровне личности можно судить только по ее проявлениям в жизни, по поведению и действиям.

Какая то информация все равно есть, сейчас она в обрывочном виде доступна. Только ее нужно проверять на адекватность, по многим критериям, что бы не влипнуть в очередную популярную «эзотерику». Сохранились следы предыдущих цивилизаций (пирамиды, записи на стенах храмов), существуют (существовали) видимо отдельные личности, заинтересованные в познании.

Разум (достояние современной науки и цивилизации) не является единственным и абсолютным инструментом восприятия и познания, как принято считать в западной цивилизации. Он является лишь небольшой, вспомогательной функцией сознания, присущей разумным существам…

81

Разместил видео:
Нибиру_2012 - 5 Мб

Известны изображения Аннунаков.
Ниже разместил два типа барельефов…

http://godsbay.ru/orient/images/east08.jpg
Бог Энки.

http://godsbay.ru/orient/images/east07.jpg
Боги Уту и Иштар (слева).

http://godsbay.ru/orient/images/east35.jpg
Боги Ану (слева) Энлиль.

По возникшим проблемам изображения будут обновлены позже…

Отредактировано Deroweer (2009-06-14 18:40:02)

82

http://hiblogger.net/img/user_files/25103/Image/tiamat3.jpg
Борьба Мардука с Тиамат.

http://www.mifinarodov.com/images/stories/pic/i/ishtar.jpg
Богиня Иштар.

Отредактировано Deroweer (2009-06-14 18:35:33)

83

Рано я обрадовалась, что Деровир научился мозги выключать. Он ничего наполовину не делает. Выключил до состояния "Я в голову ем"
Причем тут аннунаки к приведенным иллюстрациям.
Астарта с совами или Царица ночи. Хранится в Британском музее
http://www.britishmuseum.org/explore/highl...ght_relief.aspx
Найдена в середине 19го века.
В этой ипостаси греками отождествлялась с Гекатой, в библейских преданиях с Лилит.
Если хотите про аннунаков, то это нисхождение Иштар в подземное царство, где аннунаки - семеро господ подземельяСОН ИШТАР
В шумерских мифах с аннунаками там же встречается Инанна ШУМЕРСКИЕ МИФЫ О ПОДЗЕМНОМ ЦАРСТВЕ.

Кстати, и Тиамат на барельефе предположительна.
Тиамат — мировой океан солёных вод в шумеро-вавилонской мифологии. Согласно шумеро-аккадскому космогоническому эпосу «Энума элиш», Тиамат смешала свои воды с Абзу, тем самым дав начало миру.

Так как при написании слова «Тиамат» в «Энума элиш» отсутствует детерминатив DINGIR, означающий «божество», Тиамат следует считать скорее природным элементом или стихией, чем богиней.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%...%BC%D0%B0%D1%82
В Месопотамии Мардук - сын Тиамат, дракона с челюстями крокодила, львиными клыками, перепончатыми крыльями, как у летучей мыши, лапами ящерицы, орлиными когтями, питоньим телом и воловьими рогами.
У шумеров Тиамат - сын Эа.

Одним словом, Месопотамия удивительно интересна, только не нужно куски выгрызать для подтверждения своих теорий.
Кстати, очень интересная теория и про Нибиру, и про Тиамат, и про Мардука, только автор свою ИМХУ подчеркивает, а не ссылается на барельефы.
http://2012god.ru/marduk-tiamat-zemlya-nibiru-nemezida/

84

Спасибо за информацию Айвен...

У меня "своих" теорий нет... Об этом много написал выше. Что бы "создавать" теории необходимо понимание сути вопроса. Наше социальное понимание является моделью, построенной лишь на применении одного Ума...Поэтому каждый стремится создать "свою" теорию, для социальной привлекательности...

Вечный вопрос остается...
Что такое истина? Достежима ли она?

Например в социуме истина у того у кого больше авторитета, власти, влияния, денег. Вся наука, школы в социуме держатся за авторитетов...

Я не могу сказать кто такие аннунаки. Я этого не знаю.

Иллюстрации это то, что дошло, они дают лишь представление...

Как понимать восприятие и культуру шумер изложенную в мифологии? Как понимать изображения на барельефах? Вы наверное понимаете, что мы находимся в очень интересной ситуации, когда становится видна изнанка социума, силы которые движут умами...

85

сатья с http://mesoamerica.narod.ru
"Нет никаких указаний в пророчествах майя или ацтеков, или каких-либо других древних народов Месоамерики, о том, что они предсказали неожиданные или серьёзные изменения какого-либо рода в 2012 году. Указание на то, что «Большой Цикл» подходит к концу является современной выдумкой.

Надписи майя, в которых предсказывалось будущее, указывают на то, что они ожидали практически бесконечное существование жизни. В Паленке, например, они предсказывали, что люди в 4772 году н.э. будут праздновать годовщину коронации их великого царя Пакаля.

Конечно, астрономы ожидают, что солнце, в конце концов, станет красным гигантом и выгорит, но это произойдёт не ранее чем через несколько миллиардов лет. И хотя майя пытались совершить предсказания о далёком будущем, мы ещё не обнаружили каких-либо свидетельств предсказаний о столь далёком будущем. Что же касается конца света в 2012 году, то ответ здесь, если хотите, и да и нет. Чувство неуязвимости американцев, например, закончилось 11 сентября 2001 года. Всё стало темнее и закралось чувство отчаяния. Уолл Стрит рушился. Мир на Ближнем Востоке не восстанавливался год за годом. Появились новости о некотором неучтённом ядерном арсенале русских. Потребление нефти превысило по объёмам её добычу. Не говоря уже о глобальном потеплении и перенаселении Земли. В любом случае мир после 2012 года определённо будет выглядеть иначе, чем он есть сейчас. Статистика предрекает значительные изменения к худшему как в 2012, так и в 2011 или 2014 или 2020 году – выбирайте год на своё усмотрение.

Даже если бы мы нашли доказательства пророчеств майя о 2012 году, они необязательно должны были бы исполниться. Например, весь христианский мир ожидал возвращения Христа в 1000 году. И, возможно, один из интересных вопросов был задан мне Биллом Сатурно, обнаружившим фрески Сан Бартоло – если майя были такими искусными предсказателями, как же они тогда упустили конкисту? «Разве они не видели, что грядет?». Единственное, что было самым опустошающим бедствием для народов Америк всех времён – и ни слова об этом во всём корпусе пророческой литературы майя. "

ППКС

86

Да, Линерлая, это всё понятно:) Паника о конце света, это разговоры в пользу бедных. Также как развенчивания или подтверждения предсказаний какого-либо рода. Всё, что мы знаем от Майа, что это будет переход в другую эпоху, т.е. конец большого отрезка жизненных циклов и начала других. Как в любых единицах измерения. Всё остальное, раздутые надувные утки от СМИ. А то, мусолят все одно и то же, превращая тему в бабушкины сплетни. Глобальное потепление, перенаселение, ядерная война, захват мира исламистами, смещение полюсов, гигантский метеорит, приближение неизвестной планеты, угасание солнца, экономический кризис, нехватка ресурсов, 2012, терроризм. Что ещё? Атака людей-крабов?! Из всего этого списка и так понятно, что мы все умрём :lol: От нас и вас этого и хотят, таких вот мыслей ;) Выкиньте все телек, перестаньте читать "умных" людей, снимите портрет Сталина со стены, посадите огурцы и живите, просто живите... (троеточие в конце как драматичный занавес)) Я ведь тоже щас пишу на эту же тему, давайте уже замкнём этот круг :rolleyes:
Короче я гоню, но в данном случаи это выход :)

87

Нашла ролик - опровержение. В противовес к первому мною высставленному ролику
http://rutube.ru/tracks/1398281.html?v=406...4e640b6794797c7

88

Хотя если хотите спрятать инфу, выставите ее на всеобщее обозрение
http://boxoffice.com.ua/?p=794

89

Разместил видео:
Нибиру_2012 - 5 Мб

Известны изображения Аннунаков.
Ниже разместил два типа барельефов…

http://shkolazhizni.ru/img/content/i62/62102_or.jpg
Бог Энки.

http://www.internet-school.ru/iSchool/_att.../32307_1277.jpg
Боги Уту и Иштар (слева).

http://magnika-dagon.at.ua/bogi/east35_small.jpg
Боги Ану (слева) Энлиль.

По возникшим проблемам изображения будут обновлены позже…

Ссылки на неоткрывающиеся картинки выше

90

Silivren
кстати, огурцы тоже есть вредно, дожди то кислотные :rolleyes: