Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Шеден.
Ознакомтесь.
http://elvesramble.goodboard.ru/index.php?showforum=63

92

Скорее всего это ментально-пространственное искажение иглопульсированного типа, образовавшееся над вашей кроватью, по-видимому, в результате проникновения энергетических толчков 3-го измерения (в науке имеющее псевдоним - "Грендом ВХ905") на территорию 14598 квадрата земного валиуса, что привело к очагу иллюзорных видений из базы личностного плацдарма.

Возхохотамше под лавкою: писарь - адской диавол!  :D

Шеден.
Ознакомтесь.

Ознакомился. Думаю...
Если можно, ответьте на три вопроса:
Во-первых, что именно вы хотели сказать, давая эту ссылку? Я вижу несколько возможных вариантов, но хочется узнать, какой из них правильный...
Во-вторых, там упоминается, что "женщины держат мир". Вы не могли бы объяснить поподробнее? Спрашиваю не из праздного любопытства.
В-третьих, у вас есть что добавить к сказанному?

93

Хм, а Таармор то тут каким боком?
Тут скорее просто Сила и Сила не совсем понятая.
Хотя может и что-то другое, пусть психологи сон раскодируют)

"Во-вторых, там упоминается, что "женщины держат мир"."

Там не только это упоминается, и на подобные темы вопросы задавать бессмысленно)

94

Скорее всего это ментально-пространственное искажение иглопульсированного типа, образовавшееся над вашей кроватью, по-видимому, в результате проникновения энергетических толчков 3-го измерения (в науке имеющее псевдоним - "Грендом ВХ905") на территорию 14598 квадрата земного валиуса, что привело к очагу иллюзорных видений из базы личностного плацдарма.

Возхохотамше под лавкою: писарь - адской диавол! 

:lol:  :lol:  :lol:  Вытащите меня из под стола  :lol:  :lol:  :lol:

95

Хм, а Таармор то тут каким боком?

В ощущениях.

пусть психологи сон раскодируют

сон, из которогр можно выйти и снова зайти, стандартному психологу не по зубам

Там не только это упоминается, и на подобные темы вопросы задавать бессмысленно)

Еще больше там не упоминается

В-третьих, у вас есть что добавить к сказанному?

Пока нет.

Если Вы помните, то я просила Элти закрыть ветку от чужих глаз. Во избежание появления обилия глюколовов, разрабатывающих благодатную тему. И ковыряния "исследователей".
Но ощущения там переданы хорошо.

Шеден.
Я ответила на вопросы? В данный момент мироздания? ;)

Отредактировано Aevon'maeth (2007-12-13 10:43:51)

96

"сон, из которогр можно выйти и снова зайти, стандартному психологу не по зубам"

А у нас стандартные?

97

Алагос
"Бывают и просто сны, дедушка Фрейд ;)"
Но сны с продолжениями стандартными не бывают. :)

98

Aevon'maeth, я если честно не понимаю откуда вы находите ответы на все вопросы, которые существуют в этом бренном мире и я вовсе не противник различных гипотез, однако, я определенно не понимаю - с чего вы взяли, что сон каким-то краем касается темы из ссылки, предоставленной вами (не буду лишний раз упоминать ее условное название, как минимум для избижания повторения). Я могу, в принципе, с таким же успехом дать, например, вот такую вот ссылку:
http://upyachka.ru/
там тоже можно покапаться и даже, что-то найти, между прочем. Но сути это не касается, по-видимому как и Таармор.
ИМХО. (на всякий случай)

99

"Во-вторых, там упоминается, что "женщины держат мир"."

Там не только это упоминается, и на подобные темы вопросы задавать бессмысленно)

А почему?

Хм, а Таармор то тут каким боком?
В ощущениях.

Судя по описанию, в ощущениях может и есть что-то похожее, но форма не совпадает.

Я ответила на вопросы? В данный момент мироздания?

На какую-то часть - ответили, спасибо. Но у меня их ещё мноого...

100

Силь.
Это вы все завопили, что я отождествляю сон с Таармором.
Меня же заинтересовало ощущение общности. Спросила. Шеден ответил.
Про сон же я сказала лишь, что он нестандарный. :)

101

а я вот совсем схожу с ума со своим сноубордом )))) Третью ночь подряд стою на незнакомом склоне, внизу трасса, народ катается, а я стою и не могу поехать, потому что ветер со снегом в лицо и все время залепляет очки. Только протру и снова ничего не видно. И громкая такая мысль: Да поехали уже! Поехали так, вслепую! И страшно-страшно. Разворачиваю доску чтоб ехать и просыпаюсь. УУУХХХ! Сон настолько реальный, что когда просыпаюсь остается ощущение, что лицо замерзло ))))
Вот такие вот елки-иголки

102

Ну ладно, я тож чего-нибудь подрасскажу из последнего. :)
Вчера мне снилось, что я снял фильм. Фильм про жизнь. Мою. А в конце - Рагнарёк под музыку the Doors - Peaple are Strange. :)
А вообще у меня снов мало, таких чтоб именно сны. Реальность, блин, одна какая-то. Причем, кошмары одни, не было за последние два года хороших, добрых снов.
Было время, когда я неделю не мог спать. Только спать ложусь - погружаюсь в какое-то смолянистое, вязкое вещество. А потом ко мне какой-то упырь ломится. Причем, он имел право чего-то со мной сделать, т.к. у меня не было индефикации (не знаю какой именно), которая состояла из имени, фамилии, года рождения и чего-то ещё (код, слово - не знаю), чего я не помнил. И вот так вот он ко мне всю неделю ломился. Очень было неприятно, знаети ли, на яву слышать сип и рык какого-то уродца перед лицом. А заснуть блин не мог, засыпаю - и он тут как тут. Кошмар на улице Вязов, блин.
А вообще, сегодня я такое вот увидел - стою перед морем и слышу песнь духов, она была настолько завораживающая, что невозможно было отойди. Так что сегодня у меня эпический день -  я увидел, что-то хорошее, когда спал. :)

103

хм..
сны)
Сон милее отца и матери..
милая подружка-подушка)
выспишся..помолодеешь)
много спал-да мало во сне видал..
Те кто хвалятся..что спят как младенцы..обычно не имеют младенцев.. ;)
А чем вообще сон отличается от бодрствования?..

104

Я долго здесь не появлялась по разным обстоятельствам.... Так что, простите не знаю о чёи тут теперь беседуют=)

Мне снятся сны, но я не могу их запомнить, иногда я знаю, что они важные, но когда просыпаюсь, они вылетают из головы....даже обидно... :(

105

а мне вот помню сон приснился...давно,но чётко так запомнился.
  Значит,попали Украина и Китай в одну группу отборочную на ЧМ какого-то года (это невозможно вообще,у Азии свои отборы,у Европы - свои,но не в этом дело).
   Так вот.
И Украина должна в Китае где-то играть.
  Ну и мы(я и всякие другие люди),типа болельшики такие рьяные,поехали её поддерживать.
  Выходим из аэропорта,а на нас налетает толпа болельщиков китайских,и бьёт.
Побила,разбежалась,мы поднялись...идём к стадиону,а на нас новая толпа,и так раза четыре.
  Тут мы понимаем что такими темпами до стадиона нам не дойти просто.Надо что-то думать.
  И тут кого-то осеняет,что у него тут неподалёку живут какие-то знакомые герлы...типа китайские фанаты группы "Ария",и у них можно будет вписаться и хоть по ящику посмотреть футбол.
  И мы идём,подходим к дому,а нужная нам квартира на втором этаже находится,и перед нами такая лестница деревянная,и вот мы по ней поднимаемся,а она под нами постоянно рушится.
  Но потом мы типа добрались,сели смотреть футбол и пить китайское пиво.
Самое главное только не помню - счёт был какой...

106

Кельт, мнеб такие сны=)

107

А я первого числа вообще во сне экологически чистые заклинания придумывал. :D Самое интересное было - заклинание "Пылесос". Примененное на 1 (одной) комнате приносило 4 меры дерева...

ЗЫ Это ж надо было в "Героев" так переиграть :D
ЗЗЫ По пробуждению ржал, жену перепугал. :lol:

108

Кельт, мнеб такие сны=)

тебе нравится,когда тебя бьёт толпа китайцев???? :o  :o  ;)  :)

109

ЗЫ Это ж надо было в "Героев" так переиграть :D

Это ужасно, когда снятся "Герои"! Приходится делать перерывы в игрушке...

110

Это ж надо было в "Героев" так переиграть

Кстати, а в каких "Героев" вы играете? В третьих или в пятых?

111

Это ж надо было в "Героев" так переиграть

Кстати, а в каких "Героев" вы играете? В третьих или в пятых?

Я - в 3,5 (третьи с половиной).

ЗЫ Модераторы нас порвут за флуд  :blink:

112

Приснился мне относительно недавно забавный сон. Начался он с чего-то, что я не запомнил, затем я оказываюсь в месте, похожем на зимний вокзал. Я сажусь в некий агрегат (справа от того, кто этой штукой управляет), сей аппарат разгоняется и взлетает. Следущее, что я помню - эта машина летает над городом, а я стою на чем-то вроде набольшого балкончика или трибуны, прямо на крыле(?) этой штуки, и разглядываю улицы, людей... Замечательное ощущение! Потом меня выбрасывает на землю, прямо на какой-то обрыв с густыми зарослями чего-то лианоподобного (я еще думаю при этом "вот ведь нашли место для высадки! Нет, чтобы нормальное место найти!"). Я спускаюсь по этим зарослям на дорогу, и вижу неподалеку человека с оружием. Я стреляю в него, он падает, после чего я осторожно подхожу к нему - и выясняется, что пистолет был игрушечным. Далее следовало долгое размышление на тему "Все политики - злые, нехорошие люди (в оригинале было грубее). Для них война - это всего лишь игра, а на ней люди гибнут!". Потом я спускаюсь по светло-серой бетонной лестнице в какой-то подвал, при этом я понимаю, что там очень опасно. Дальше я стреляю по чему-то на полу, и в какой-то момент попадаю в странный коридор: Там были светлые стены, он был достаточно ярко освещен, хотя никаких источников света в пределах видимости не было, и на полу, похоже, росла трава (во всяком случае, там было что-то зеленое). В конце коридора была небольшая дверь. Я понимаю, что самый страшный монстр находится за мной, изо всех сил бегу к этой двери, закрываю её с противоположной стороны (при этом мельком вижу какое-то движение в только что покинутом противоположном конце коридора). Дальше на дверь начинают сильно давить, я с мыслью "Ха! Ну, сейчас посмотрим, какой ты из себя, страшный монстр!" Распахиваю дверь... И вижу на пороге зверька, чем-то напоминающего Копибару (грызун размером с кошку). И в этот миг я понимаю, что оно просто ласки хочет! Так смешно стало... Сон заканчивается тем, что я держу этого зверька на руках и глажу.

113

shaden, отлично! ;)

114

Давно хочу спросить: Что значит термин "цветные сны", и, главное, что такое "не-цветные сны"? С моей точки зрения, "цветные сны" - это масло масленное. ИМХО, сон в принципе не может быть не цветным.

115

Когда говорят цветной сон, то скорее всего имеют запоминание яркого сюжета и образов - как в реальности. Обычный сон нечто среднее - когда сюжет запомнился, но образы они есть, но в тоже время не настолько четки как в реальности. Но, это с моей точки зрения не так интересно, это как кино. Интереснее когда сон наполнен ощущениями, которые можно забрать с собой, вот они то ярче всего и воспринимаются и на мой взгляд ценнее образов, хотя и последние немаловажны.

116

Вот кто-то тут цитировал Тэм..Что каждый день новой бой и т.д.Хм..а что если сон,как будто битва..?Как будто битва твоей воли и силы против..впрочем,я поведаю свой сон,который мне приснился энное время назад..
Белая,белая комната.На столько,что ослепляет своей белоснежностью..Самое интересное-выглядит даже не как комната,а скорее,как пространство..Хм.Но при всём при этом ощущается*именно!*всё-таки присутствие ограничений в виде стен.
Посреди комнаты белое древо..>

117

Снится мне,что земля наша - захвачена врагами.
А я и немногие ещё люди -  пытаемся им противостоять.
Городские партизаны и всё такое.
   Но враги ловят меня после акции (мы подорвали какой-то членовоз,и отходили отстреливаясь),и садят в камеру.
  А охранниками у меня - мой лучший друг,и мать другого лучшего друга.
И я как бы понимаю,что могу и должен бежать.Что - враги,борьба и всё такое...
Но... для этого нужно уничтожить охрану.

Лучшего друга и мать другого лучшего друга.

  Лучшему другу я вогнал вилку в глаз.
  Мать другого задушил ремнём.

Проснулся в холодном поту.

118

настроение у меня)
вот и решил че-нить написать ;)

Вот моя кроватка..(Габаритами 2*2,5м..с балдахином ;)  :D )
Спать в ней очень сладко..)
Пусть приснится мне во сне..
Что купаюсь я на дне..
На лице моем улыбка)
потому что вижу рыбку))

Жизнь это сон..
так интересней ;)

Вот принято считать..что только бодрствование-настоящая жизнь..
а сон..перерыв этой жизни..
а вот для меня..сон основная форма жизни.. ;)О как мне этого щас не хватает\!)

119

Итак,первое-это прошу прощения за сложившийся каламбур со временем прихода моих сообщений..)
Однако,я продолжу свое повествование-
Белое древо посреди комнаты..И я не знаю,как я тут оказалась и зачем,но явственно ощущаю опасность..необходимость найти и вытащить наружу свою Силу...
Где-то совсем близко я ощущаю то,что я должна защитить,свою родственницу..но еще не вижу ее..зато вижу опасность..
Их двое,обе-в длинных белых платьях..у обоих холодящий взгляд,одна с белыми как лист бумаги волосами и алыми губами,другую я плохо помню..Скажу лишь,что первую я уже видела..лет 5 назад..в другом кошмаре..
Они хотят уничтожить мою родственницу и кружат как коршуны над нами,снижаясь все ниже и ниже..
Нападение.Мне ничего не остается,как подбежать к родственнице и накрыть нас Ментальным щитом..Они спустились,и понимая,что барьер преодолеть можно физически,стали тянуть тянуть свои когти к нам..
Я недолго думая,ринулась в бой,с обеими..
Одна исчезла.Не так важно,какая..
Откуда-не знаю,но в руках у меня оказалась длинная>

120

>длинная толстая игла,больше напоминающая спицу..
Если в руках твоих оружие,а рядом враг,то необходимо использовать то,что есть..
Я вонзила имующуюся иглу в глаз нападающей..
Я открыла глаза,родственница спит..хм..совсем просто догадаться,что битва происходит в этой комнате,здесь и сейчас,но..в другом измерении..
Я закрыла глаза.Все продолжилось.Это не было сном,это не было плодом моего воображения..т.к.я могла контролировать лишь свои действия..
В голову пришла мысль вместе с Силой-Сейчас или никогда..и я выдала мощный взрыв,огромное кольцо,губящие все на своем пути..сохраняя лишь то,что является эпицентром..оно истощает силы..но и этого оказалось мало..тогда я создала еще,и еще..и погрузила нас под щит..
Они исчезли и я..просто уснула,надеясь что они не придут вновь...