Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эльфы - существа цельные, они обладают "волшебными" с точки зрения человека, свойствами, в силу того, что их энергетическая структура более "взрослая" - проработанная. У каждого эльфа - по ту сторону зеркала есть еще одна ипостась, которая, после воссоединения с посюсторонним организмом - расширяет возможности конкретного эльфа. У каждого эльфа свое количество сопрепделов, в которых он существует. Это если бы вы стояли не перед зеркалом, а скажем внутри кристалла с зеркальными гранями и отражались сразу в несколько сторон. Так вот у каждого кристалла - своё количество граней.
В братстве Чертополоха, которое я представляю, и которое обитает в одном из сопределов, есть некоторое количество эльфов, ожидающих воссоединения во своими ипостасями в вашем слое бытия. В этом зеркальном портале будут даны их описания или самопрезентации. Если кто либо из посетителей портала узнает свою вторую ипостась - мы можем оказать содействие в процессе вашего воссоединения. Если такое содействие понадобится о нем можно заявить либо админу, либо мне или Белому Страннику через систему связи, принятую в этом поселении.
МЕСТОБЛЮСТИТЕЛЕМ  ЭТОГО ПОРТАЛА  ЯВЛЯЕТСЯ ТОТ АЛЬГЕБОЭЛЬ  КОТОРЫЙ УЖЕ ОБРЕЛ СВОЮ ПОЛОВИНУ В ЛИЦЕ БЕЛОГО СТРАННИКА.

Отредактировано Дракон Чертополох (2005-11-28 20:12:43)

2

Уважаемый Др.Чертополох, расскажите как познакомиться с ипостасями эльфов, какие для этого нужны практические навыки и сможем ли мы без специальной подготовки сами их преобрести.

3

Elerusse
Без оприделенных духовных навыков знакомство с эльфами из сопределов не возможно. Но мы постораемся помочь приобрести такие навыки всем посетителям Храма, желающим такой опыт иметь, при условии приложения некоторого количества времени и усилий.

4

Я уверяю, что приложу столько времени и усилий, сколько понадобится.
Каким образом будет это происходить?
Уважаемый Дракон Чертополох, вы получали от меня письмо?
Извените за мою навящевость, столько новой информации!

5

Elerusse,
Да я получил ваше письмо и ответил на него.
Но в принципе предлагаю обсуждать все вопросы тут, это удобнее.

Происходить это будет, в принципе, так - после определенного тестового общения будет проведена очередная транспространственная акция когда в эфире нашего Храма будут представлены ряд Эльфов из Кольцеграда, те кто смогут войти с ними в резонанс и вступить в содержательное общение смогут многое для себя выяснить. Неисключено, что кто-то найдет таким образом свою зазеркальную половину.
Но пока что даже первая попытка ритуала. включающая работу в зазеркалье не дала позитивного результата. Ни один из поселенцев не смог пройти нужные режимы.
Первый шаг к контакту с Кольцеградом - прохождение через участие в ритуал творения грядущего. Для этого в Храме открыта специальная тема.
Те, кто пройдут данные там задания и смогут достаточно точно отвечать на вопросы, поставленныет там, а как следствие смогут принять деятельное участие в процессе формирования совместного грядущего хотя бы этого Поселения, те уже смогут более-мение серьезно рассматриваться в качестве готовых к общению с персоналиями с той стороны амальгамы.

Отредактировано Дракон Чертополох (2006-01-11 11:53:51)

6

В общем смысл понял. Будем работать!

7

Капитан, инфа с той же подоплекой, что и в теме ЭЛЬФЕСТ.

За то время, что я не появлялся, был построен портал в Кольцеград. Готов создать его интернет-эквивалент на этой теме поселения. Но опять же при условии (в этом случае таки  условии) предоставления модераторских прав в пределах этой темы. Поскольку допустить в этом вопросе идиотизмы, которые порой позволяют себе некоторые завсегдатаи поселения. я  не имею права.
Жду ответа.

8

ежли интересуетесь - могу все старые темы перекинуть сюда - подскажите только, какие хотели бы возродить)))

9

Капитан, гигантское, как сердце ДРАКОНА, СПАСИБИЩЕ.

Буду старацццца, щоб эти веточки привели в поселение побольше адекватов.
Насчет тем идея здравая. Все что не жалко можете кинуть сюдой. А я , в меру сил, постараюсь их продолжать.

В личку отпишусь как только будет чуть больше времени в сети, надеюсь это будет на днях.
С ГЫГАНТСКИМ УВАОУОУЖЕНИЕМ,
ДРАКОНЬЕ СЕМЕЙСТВО.
НАС, ТАКИ ДА, УЖЭ ЧЕТВЕРО :D

10

гм... драконы лазют в яйцо вдвоем - а вылазют втроем? ))) Вот уж в сам деле - новость так новость!!!))) Поздрамлямс от нас с Ринней)))) Искренне за Вас рады - походу, поминали вас всех только дня 3-4 назад - видать, сон в руку)))