Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Создается сайт Поселения. У кого есть предложения, рекомендации, материалы, достойные публикации - просьба не держать их при себе.

Отредактировано ltnemo (2005-11-23 09:05:13)

2

создан сайт Поселения Не Порше-дизайн, конечно - но будем улучшать по ходу дела. Если у кого есть материалы, которые он считает нужным разместить на сайте - тексты, фото, рисунки, музыку, видео, что-то еще - обращайтесь...

3

Лейтинант, а как насчет размещения на сайте того информресурса, который подводит научную базу под то мировозрение, в рамках которого существование эльфов и других представителй старшей крови, равно как и ппаралельных пространств и "магических" свойств  и т.д. - нормальная научная парадигма. Я имею ввиду "торсионные поля", "зеркала" в том числе козыревские, и казначеевские эксперементы с ними, наследие Николы Тесла, проекты "Радуга" и "Феникс" и тд и  тп.

Кстати, попытки выйти с сайта в чат не увенчались успехом

Отредактировано Дракон Чертополох (2005-11-28 15:07:28)

4

Дракон Чертополох

Лейтенант, а как насчет размещения на сайте того информресурса, который подводит научную базу под то мировозрение, в рамках которого существование эльфов и других представителй старшей крови, равно как и ппаралельных пространств и "магических" свойств и т.д. - нормальная научная парадигма. Я имею ввиду "торсионные поля", "зеркала" в том числе козыревские, и казначеевские эксперементы с ними, наследие Николы Тесла, проекты "Радуга" и "Феникс" и тд и тп.

Я - не против, только за - шлите на мыло - все закинем.

Кстати, попытки выйти с сайта в чат не увенчались успехом

С чатом были проблемы - пока возился с сайтом - убил его ненароком. сейчас восстановил - но всем, кто регистрировался, нужно будет перерегистрироваться. Там. правда, сейчас получился цвет очень оригинальный - как только появится время - поправлю...

5

Предлагаю создать раздел типа "Детский сад", где можно смело задавать глупые и детские вопросы, а взявшиеся отвечать будут терпеливо "разжевывать", имея в виду именно начинающих.

6

Анна.
Глупых искренних вопросов не бывает. Вы это понимаете и как педагог, и как мать. Бывают дурацкие и флудные. Насколько я Вас знаю, Вы таких задавать не будете.
Поэтому смело задавайте вопросы в заинтриговавшей Вас ветке. Судя по тому, где Вы сегодня ползали, Вас заинтересовал термин Каннагара Но Мичи. Его объяснение есть в той книге, которую Вы ждете уже 3 месяца.
Вы поймите нас правильно. Нам скучно заходить в "Детский сад" ;)

7

Айви
Ну - зачем же ж так категорично и за всех? Тем паче - в детском саду полагаются воспитатели - кто возьмет на себя эту роль?
А если существо не получит ответа на "дурацкий" вопрос - то в следующий раз постесняется задать нормальный. Опять же - Буддами тут никто не родился - посему - учеба начинается с азбуки. Если кто-то стремится - но не знает, с чего начать - отказывать в помощи - не уважать себя...

Анна
Спасибо за дельное предложение - такая ветка создается в разделе "Городские ворота"

8

Aevon, я это написала после того, как по вопросу об утренней "зарядке", для меня весьма важному, получила легкий щелчок от Обэртэня, который затем вернул обсуждение к интересной ему теме. Ваши интересы витают в областях, далеко не всем понятных. А здесь можно будет упражняться в педагогике, поскольку "понимать" и "уметь объяснить" - две большие разницы. Даже для ваших спасательных операций прибудет методических наработок для массового просвещения юных эльфов.
А детских вопросов у меня сколько угодно. Вот, например, что за раса - Драконы?

9

Анна.
Я не могу ответить на Ваш вопрос. Но не потому, что не знаю. Просто не имею права. Драконами не рождаются, ими становятся.
Может Дракон Чертополох рискнет. Но боюсь, что тоже рассуждизмами отделается.
А по поводу "зарядки"...
Если меня утром (да и в любое время дня и ночи) полить холодной водой, то я буду убивать все, что шевелится. От тараканов до Медведей. Так что от моего контрастного душа будет больше вреда для окружающих, чем пользы.
А по утреннему пробуждению. Попробуйте раскрыть глаза не со словами " Какой ужас! Опять то же самое". А с радостью, что Вы необходима своим мальчишкам. У Вас же их трое. Один большой и два маленьких ;)
Даже если Вы не готовите завтрак, а разогреваете вчерашнюю еду, то делайте это с ощущением своей полезности. Ведь вчера-то все равно Вы готовили. :)

10

Анна,
Я пропустил ваши коллизии с утренней зарядкой, могу только сказать, что обычно одного позитивного настроя на день, бывает маловато. Именно поэтому мы можем так часто видеть добродушных старушек, ставших таковыми в свои 50 лет.

А насчет же расы такой Драконы, так позвольте и к вам обратится  с аналогичным вопросом – что это за раса такая – человек?

Поймите, это не издевка. Просто я по вашему ответу мог бы ориентироваться в том, как на этот мудреный вопрос ответить, что бы ответ вас устроил.

11

Капитан!
А куда подевался из Детского Сада ответ Айви про индиго? У меня к туда же еще целых 2 детских вопроса, и хотелось бы, чтоб их было видно.

Сами вопросы. Айви:
1 А совсем черная аура?
2 Год рождения 1996, их ЗАМЕТНО

12

Понравился ваш сайт,
очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

13

Хоть и я здесь всего лишь гость, но подскажу.
Есть искалки, такие как: "Новые сообщения" и "Мой помощник"  ;)
Хотя сам крайне редко пользуюсь ими :unsure:

Отредактировано Aryon (2006-07-25 11:37:54)

14

NataliaBorn,
Здравствуйте:)
Есть еще функция "Поиск", это в меню вверху - посмотрите: там, где "Помощь", "Участники", "Календарь"...
С помощью этой функции можно поискать по конкретному слову. Но... тематика и специфика форума такова, что, имхо, проще искать по смыслу, по разделам - впрочем, я же не знаю, что именно Вы хотели бы найти...

Жду Вашего первого ответа, а потом тему перенесем - в "Философской академии" она немножко не на месте, согласны?;)

Aryon,
Вы не гость, Вы житель:)

15

Хм... пишу здесь, т.к. просто не нашёл темы (может плохо искал).
Насчёт техничекого офрмления. У меня когда в какой то теме появляется сообщение, а теперь когда я отвечаю, система высвечивает мне моё сообщение. А в других темах, если там новые сообщения, система ничего не высвечивает... воть... "моя не понимать"©(Тунанга)

16

Алагос.
Если есть новые сообщения, то на фронт-пейдже лампочка в теме загорается. Зелененький шарик слева.

17

Так в том-то и дело, что он горит только там, где я ответил! И вот щас опять... а там где кто другой - нихочет...

18

Алагос.
Я буду плеваться, кусаться и царапаться.
Я отправила Вам здесь в личку.
Я в пятый раз отправила Вам песню. Заперла в очередной раз свой ящик. Разгребла, а оно вернулось.
Ну дайте мне нормалный адрес, или я как дам... Больно ;)

19

хм... а что, сервис типа zalil.ru уже не моден?

20

Я дал!!!!
vinashee@mail.ru
Aevon'maeth... прошу прощения... инет меня невзлюбил... у меня все сайты глючат... даже свой форум иногда зависает...

21

Хм... благодарю вас здесь. ибо глючит ВСЁ. Еле в инет вошёл Спасибо... я сию песню всё в компьютерном варианте найти не мог...
Ещё рас спасибо, Aevon'maeth. Большое....

22

Алагос
Рекомендую Вам самый простой способ просмотреть все новые сообщения с момента Вашего последнего визита: в строке меню в верхней части форума (справа от ссылки "Мой профиль") есть ссылочка "Новые сообщения". При нажатии на нее все новые сообщения в любых темах будут выведены на одной странице с возможностью перехода к этим сообщениям.

23

А я так обрадовалась, что есть чат... просидела там вчера наверное с час, так никто и не появился  :huh:

24

Сильма.
Вам надо было кому-нибудь в личку стучать, чтобы договориться.
Вы грозились приехать, так приезжайте с Метэ в реале. Гилдор все грозился собрать, но опять замотался.

25

И как это вы меня вычислили! И хватит ВЫкать.
Я бы приехала, так никто конкретно не приглашает... Но, если честно, ближайшие пару месяцев у меня расписаны буквально по часам. Может Ньерэ на этот раз, для разнообразия у вас, в Киеве проведём? Мне рассказывали о каком-то дивном напитке "Имбирный Портер" кажется, который готовят там у вас, хотелось бы попробовать.

26

Че-то затеряла тему о различии человеческих и эльфийских путей. Поможете найти?

27

Есть такая затея - сейчас мы с Ринни готовим новый сайт (типо мини-портал), куда и намерены перетащить форум - ибо там и настройки будут побогаче, и есть возможность резервного копирования файлов. Просьба высказать свои пожелания по тематике, дизайну и функционалу - как сайта, так и форума.

28

У меня пожелание одно - сделайте нормально работающий аналог раздела "Бермудский треугольник", а то здесь он вообще не дает темы создавать.

Отредактировано Zargg (2007-04-19 19:03:34)

29

Zargg

У меня пожелание одно - сделайте нормально работающий аналог раздела "Бермудский треугольник", а то здесь он вообще не дает темы создавать

Пожелание выполнено - прямо здесь и сейчас. А чего раньше-то молчали? ;)

30

я напрочь не понимаю в сайтостроении, так что если что не так или уже учтено...

мое пожелание.
в блогах есть очень удобная вещь - возможность подписки на обсуждение конкретного вопроса. Было бы очень удобно, да и почту проверять - траффик меньше, чем все время на сайт заглядывать.