Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем здрасте.
Чата я здесь не видел, может просто не увидал.
Поселению нажен свой чат.
Или договориться ходить в какой либо чат.
Потомучто когда общался в разных форумах часто хотелось поговорить с человеком в чате.

2

Полностью поддерживаю.

3

Ладно - хотите чат - вот вам чат - кривой-косой - зато быстро склепаный. Считайте - это эксперимент. Пойдет удачно - сделаем потолковей и на нормальном хосте.

Ссылка удалена. Чат ищите ниже

Отредактировано ltnemo (2005-11-20 10:07:29)

4

Немо, я был на ссылке, чата там не нашёл.

5

Поддерживаю Лёшу, но есть одно большое НО: чат будет абсолютно непосещаем... у нас онлайн в средней 2-3 жителя...

6

Нормальный чат постараюсь сваять в течение 2-3 дней. Тем не менее - вопрос посещаемости его это вряд ли снимет...

7

Возможно, кто-то помнит, что Халдир для Эстель тоже делал чат, но он лежит мертвый... я не против чата, но вопрос посещаемости меня беспокоит.

8

Нормальный чат постараюсь сваять в течение 2-3 дней. Тем не менее - вопрос посещаемости его это вряд ли снимет...

Нормальный чат очень трудно сделать за короткий срок.
Главное что бы он понравился.
Большинство людей любит сине-зеленые тона и удобочитаемый текс.
Желаю удачи.
Методом проб и ошибок можно многого добиться

9

Доброго всем времени суток.

Прошу прощения за вмешательство. Но лично я полагаю, что надо бы начинать не с создания эльфийского поселения, а с создания эльфийской культуры. С собирания сведений об эльфах, где какие есть. С изучения эльфийских языков, прежде всего квэнья, потому что он - язык общеэльфийский. И только после этого (мне так кажется) можно ставить вопрос об эльфийской колонии. Просто иначе у нас получится старая деревня. Оно нам надо?

10

А мы изучением всего этого и занимаемся:) а поселение всегда нужно, ибо эльфы - народ хаотичные и свободный. надо как-то собирать нас!

11

Шо-то извините я не поняло - причем тут эльфийская деревня до эльфийского чата? Одно другому - не помеха, а скорее - даже подспорье. Вот - адрес чата - [a href='http://elves.h16.ru/spchat' target='_blank']http://elves.h16.ru/spchat [/a] - и хто не будет ходить - поедет на экскурсию в Мордор на рудники с целью пробуждения национального самосознания.

12

Мои аплодисменты, лейтинант. Замечательный такой чатик.

13

Чат хороший... смайлы можно подвинуть...
на чат заходили вроде... посему если этот чат буду посещать, то со временем можно выделить денег и на платный чат... я готова:)

14

Thilis

Но лично я полагаю, что надо бы начинать не с создания эльфийского поселения, а с создания эльфийской культуры. С собирания сведений об эльфах, где какие есть.

Мысль правильная - и, более того, помалу осуществляемая. Но процессы могут и должны идти параллельно.

С изучения эльфийских языков, прежде всего квэнья, потому что он - язык общеэльфийский.

Эт Вы подзагнули...

Пусть весь Синдар услышит мой призыв: никогда они не должны говорить на языке Нольдора или отвечать на него!

(С) Тингол, Сильмариллион.

И все случилось так, как сказал Тингол, потому что синдарцы услышали его слова, и впоследствии по всему Белерианду они отказались от наречия Нольдора и избегали тех, кто громко говорил на нем.
Изгнанники же приняли наречие Синдара для повседневного употребления, и только вожди Нольдора в разговорах друг с другом пользовались высшей речью Запада.
Кроме того, это наречие всегда оставалось языком науки, где бы ни жил этот народ.

там же

15

Мирра, а не початить ли для проверки связи?

16

Бррр... так у нас же там никто не сидит - захожу, а там всегда пусто. Давайте-ка все вместе постараемся собраться в определенное время... только надо выяснить - кому и как удобнее!

17

Мира, дорогая, вы апсолютно правы - надо собраться и пообщаться. Я всеми конечностями своего организма "ЗА" ваше предложение. Мне, правда, это мало чего выстветит - мне не просто удобно, а единственно возможно, только после двенадцати-полпервого. Ночи, я имею ввиду. Если кому-то в это время тоже закартит пообщаться - милости прошу: каждую ночь я открываю чат и с периодичностью минут в 15-20 поглядываю не зашел ли кто. И если такое случится - с радостю поддержу беседу.
А вообще - прошу всех высказаться по поводу - кому когда удобно.

Мое почтение, Благородное Собрание

передаю перо...

18

Лейтенант, а шо там за миленькая стрелочка на чате объявилась, на какой-то сайт выкидывает, шо за сайт?

19

Белый странник

Лейтенант, а шо там за миленькая стрелочка на чате объявилась, на какой-то сайт выкидывает, шо за сайт?

Если речь идет о баннере в самом верху чата - его устанавливает владелец ресурса, на котором размещен чат - так что к нам его содержание никакого отношения не имеет.

20

ПОКА С ЧАТОМ SP НАБЛЮДАЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ ТРУДНОСТИ, МОЖНО ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧАТОМ ВОТ ЭТОГО СООБЩЕСТВА
http://narod.yandex.ru/community/?com_id=122944

Отредактировано Дракон Чертополох (2005-12-02 22:12:08)

21

Спасибо за ссылочку, но не могли бы вы подредактрировать так, чтобы адрес сайта был ссылочкой? так гораздо удобнее... очень прошу:) можно?

22

Ну если девушка просит, да еще "ну очень", разве можно отказать в такой малости.
Заглядывайте. А еще лучше зарегистрируйтесь в сообществе. Пользы аж три вижу.
1 - кажется при этом появляется право входить в чат как админ. (хотя не проверял) и в любом случае еще один чат на достаточно раскрученном сервере в списке чатов
2 - лишний раз напоминает об эльфийской тематике
3- там уже вторым ОБЕРТЕНЬ, отчего бы вам не быть третьей. вы же почти ровесники. (хи хи) (а то аська не всегда отвечает)

23

гм... отныне я, наверное, перестаю говорить с кем-либо и убиваю аську. я о вашем третьем пункте...

спасибо за изменения...

24

Мира,
я вкурсе, что все рыжинькие - горячие, но зачем же так... Аська она хорошая.
Оберт. тоже слваный малый, хоть и юн. А если вы аску шлепните, он врубится кто тут ... отметился, и не посмотрев на учительские седины станет меня есть. Вам меня не жалько?
Яж хоть и рептилия, но всеж таки летючая, пользительная очень.

А в сообществе лучше бы зарегистрироваться. :rolleyes: , ну что жалко что ли :unsure: , глядишь польза какая будет :)

25

Спосибо, девочка, порадовала старика.
Ты очень хорошо смотришься в этом сообществе, а с аватаром или фоткой будет еще лучше.
Кстати, а почему бы не указать в тех ссылках твой настоящий сайт или тот что указан чем нето заполнить?
Кстати этот рессурс можно использовать как библиотеку. Там в конференции можно заводить отдельные темы и грузить туда инфу.

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!))) :D  :P  :D

26

А не попробовать ли нам прямо сейчас встретится в чате сообщества, для проверки связи. Насколько я вижу - вы, девушка, сейчас в онлайне. Если да, маякните в этой ветке. :rolleyes:

27

Да, я зарегилась у вас, но всему своё время... Когда я буду готова что-то писать на той ссылке, то напишу... сейчас - увольте. творческая фантазия иссякла полностью.

В чате я сижу уже давно... вас дожидаюсь... пока скучно.

Отредактировано Мира (2005-12-03 16:16:59)

28

Прикольно!)почаще терь буду в туда заглядывать..чат)

29

а почему вы не организуете irc или jabber конференцию? это же гораздо удобнее php чата.

30

А что чат? Еще жив?