Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Что нужно Поселению? » В первую очередь - атрибутика!


В первую очередь - атрибутика!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приглашаются все желающие!
Настоящее название форума - рабочее, и не претендует на философскую глубину. Предложенные названия будут выноситься на голосование в опросы, и из них будет отобрано то, за которое проголосует большинство жителей.

То же самое касается лого - или - эмблемы форума...

2

"И ответила часть народа" - А можно поподробней? Я ниче не понял!

3

(голосом "птицы-секретаря"):
Даю справку!
:)))
Название форума - не окончательное, и может измениться, если кому-то из жителей придет в голову более удачный вариант. Если есть ощущение, что такой вариант в голову пришел, - то просьба писать его сюда:)

Что касается логотипа, или эмблемы, форума - рисунка, который мог бы стать нашим символом, - то же самое: если что-то подходящее нарисовалось - подгружать сюда, или давать ссылку, или присылать мне - elf-saratov@mail.ru -а я выложу:))

Идеями просьба делиться без ложной стеснительности:)

(озадаченно)
Э?:) Так стало понятней?;) или наоборот?;))

4

Я замечаю, что дело с логотипом и баннером с места не двигается! Господа, давайте обсудим, выложим идеи - это же не так сложно!
Рисовать есть кому.

5

Мира,
из меня лично рисовальщик весьма не весьма...)) Но идею я тебе скинула... если хочешь, попробуй...


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Что нужно Поселению? » В первую очередь - атрибутика!