Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говорильня

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ага, а еще я вижу Кысы - проворные... и туда и сюда успевают))) обсуждать-не обсуждать - дело личное. У меня, к примеру, таких секретов нет чтоб их нельзя было опубликовать...  ;)

32

Что еще за намеки на успевания? И вообще, ну Вас в баню тогда.

33

Кыса - Вы че такая недобрая сегодня? Вас что ли обидел кто? Мне в баню идити в ту же, куда Айви в свое время ходила - или еще какую-то поискать? В принципе - заодно и помоюсь...  ;)

34

Я спать хочу, как медведь. А Вы чё какой-то весь не пойми какой? Нету секретов - опубликуйтесь, как вас в пачпорте обозвали. Шо, скушали? :lol:
Баня у нас в поселении одна. В ей, родимой, и моемся - все по очереди.
Кстати, пора избрать кого-нить на должность банщика, а то непорядок получацца :ph34r:
Так и куда же я успеваю? Хотя, где надо, я успеваю, это да  :D
И ваще, могу я впасть в транс, как все нормальные люди, или нет?

Отредактировано Чурупахова Кыса (2005-12-11 01:32:54)

35

Чурупахова Кыса

Я спать хочу, как медведь.

Странно, что не как медведица)))

А Вы чё какой-то весь не пойми какой?

Это может не я не пойми какой, а Вы просто понять не можете? К тому же - если я буду пойми какой - Вам же ж неинтересно будет на форум ходить  ;)

Нету секретов - опубликуйтесь, как вас в пачпорте обозвали.

Ну - если Вы видите в этом какой-то смысл - пожалуйста - Замурий Дмитрий Владимирович
Шо, скушали?  ;)

Кстати, пора избрать кого-нить на должность банщика, а то непорядок получацца

Ну - тут кроме Вас никто больше туда не посылает - так что - Вам и карты в руки. Предлагайте кандидатов...  :D

Так и куда же я успеваю?

Ну а то Вы не знаете где сегодня были))) Ну и как бы на форуме так оперативненько появились сразу после. Вот я такой шустрости и удивился  ;)

36

Да, достойно, Дмитрий Владимирович B)
Нехай банщиком буит Ух... Ему и веник в руки... Он по баням и евонным аксессуарам ба-альшой спец - всех упарит :lol:

Ну а то Вы не знаете где сегодня были)))

Тьфу, забыла про ваши админские-то права. Прям в родной Саратов уж не съезди :lol:

Отредактировано Чурупахова Кыса (2005-12-11 02:33:57)

37

А...? Чего...? Кого намылить? А кто пойдет за Клинским? Я, ведь, не эльф - одной магией пьян не будешь. Значит так, пиво, раки и все будут в мыле, ы...)

38

Кыса

Тьфу, забыла про ваши админские-то права. Прям в родной Саратов уж не съезди

Гм - теперь вы меня озадачили... Шо это за такие у меня админские права, шоб маршруты передвижения участников отслеживать?  ;)  Ну, другое дело что иногда использую компетентные источники информации  :D
Большой Ух
Не с того, не с того Вы начинаете... Щаз придут эльфы, сразу начнутся пильфы, и прямо тут и спальфы... Пиво надо отпускать только членам профсоюза...

39

Ну, другое дело что иногда использую компетентные источники информации

И после этого вы спрашиваете, шо мне за перемены?

Я, может, внепланово адаптируюсь к новым обстоятельствам  :ph34r:

40

Кыса - Вы адаптируетесь... мне б Ваши проблемы  ;)